Гость
Статьи
Не поздравил на НГ

Не поздравил на НГ

Как вы считаете, если парень не поздравил с Новым Годом, ни звонком, ни смс, вообще никак, это значит, что ему все равно? Если при этом, девушка за два дня до этого подарила ему маленький, но все же новогодний подарок.

Эльф
44 ответа
Последний — Перейти
Ля-ля
#1

Он ХАМ и все :)

Гостья
#2

а кто вы для него, девушка?

Эльф
#3

Мы познакомились на сайте знакомств, встречались в реале несколько раз и, как мне казалось, понравились друг другу. На НГ он уехал в другой город, но, как я считаю, это не повод вообще никак не поздравить, есть же телефоны, интернет, в конце концов. В общем, расстроилась я :(

Гость
#4

просто вы ещё мало знакомы и он не проникся к вам серъёзной симпатией, но смс скинуть-это самое малое-мог бы

Ильма
#5

Эльф, ты с Москвы? Кристина?)

Эльф
#6

Нет, я не "с Москвы" =))

Эльф
#7

Видимо, таких дурочек довольно много)

Ильма
#8

7 каких таких? Если ты про мою грамматику, то не нада пжалста, здесь моё авторское право ))

Если про себя - не расстраивайся! Мож он забыл, мало ли какие ситуации бывают. Не поздравил - и хрен с ним!

Эльф
#9

Да не, Ильма, что ты!! Я про себя - в смысле, что ты меня за свою знакомую приняла, видимо, значит, нас таких много )

Эльф
#10

Эх, да, забыл, и вот уже 6 дней никак вспомнить не может)))

Дубинушка
#11

А ты его поздравила?

Ильма
#12

Не, я просто переписывалась с одно Эльфой здесь)

Ты его не собираешься поздравлять? С Рождеством. А он на НГ уехал и до сей поры нет?

Лесчик
#13

А у меня похожая ситуация. Тем, что на сайте познакомились. Но он позвонил, поздравил с прадником. (После отпраленной мною смс с поздравлением) Да, только вот сейчас молчит, как партизан. А ты ему после НГ писала?

Эльф
#14

Мы последний раз виделись 30го, и я его поздравила тогда и подарила подарок, а он извинился, что "не успел" подарок мне купить, хотя хотел ) А потом он уехал до 8го, кажется. Я не писала, наверное, если бы написала, то получила бы ответ, но так я не хочу.

Лесчик
#15

Вот и я сейчас сижу мучаюсь - написать или нет. А зачем уехал? По работе или так?

Эльф
#16

А я вот почему-то уже не мучаюсь, писать или нет. Уже отпустило немного. Не хочу дальше унижаться и навязываться. Он уехал, наоборот, к себе в родной город на новогодние праздники, он это уже давно планировал. А твой в твоем городе и молчит или тоже уехал куда-нибудь?

Упс
#17

Может с ним случилось что, а вы тут гордую из себя строите.. И вообще, если бы нормальные отношения завязались, то с первого же дня друг другу каждый вечер приятных сноведений желать должны... Причём оба. И не важно кто первый...

Лесчик
#18

Вот и я унижаться не хочу и терплю, надеюсь, что отпустит. :) Вроде бы в моем. Знаешь как получилось - мы хотели вдвоем НГ встретить, а перед этим чуточку поругались + у него на работе проблемы. У меня был вариант с подругами встретить и я спросила, чтобы он точно 30го сказал. Он написал, чтобы я "себе праздник не портила" и к подругам ехала, а он вроде как в родной город поедет (давно не был). Я уехала. 30го вечером он написал, что остался. Вот 31 поздравил и тишина...

Кисуня
#19

Ой девушка примите за правило себе никогда первой не поздравлять мужчин, не звонить им и не здороваться . Легче жить станет.Ей богу.

Эльф
#20

Пожелания приятных сновидений были :) Пока он был тут. А как уехал - ничего. Мне кажется, там у него есть кто-то, возможно.

Я ему смс скинула в день его отлета, с текстом - Как долетел. Но она не дошла, местная симка вставлена, а ее номер я не знаю. С одной стороны, может, действительно, что-то случилось, но тоже тревогу поднимать, разыскивать как-то истерично будет.

Ля-ля
#21

Как скучно станет появится.....а ты молчи!

Эльф
#22

Кисуня, но мне хотелось самой ему приятно сделать, поэтому и поздравила подарочком. Но, честно сказать, я не ожидала, что он совсем пропадет и ни слова от него не будет, когда он уедет. Сейчас мне уже неловко даже, действительно как дура себя чувствую :(

Эльф
#23

Лесчик, а еще как-нибудь кроме телефона вы не общаетесь - ну в аське-скайпе-на сайте знакомств? Он в онлайне был? А то, может, уехал куда-нибудь загород и потому не пишет? А когда позвонил в Новый Год, что говорил?

Лесчик
#24

Вот - вот. Точно, приедет и позвонит же. Сразу вспомнит и в оправданиях запутается.

Эльф
#25

Ля-ля, я молчу :) Уже даже несложно стало. Даже, наоборот, мне это на пользу пошло - все новогодние праздники такие насыщенные сделала себе, чтобы меньше думать о нем ) Вот только под Рождество решила дома остаться и сразу мысли в голову полезли дурацкие.

Кисуня
#26

Эльф) ну и вот. Надо просто запомнить раз и навсегда. Вы можете свое внимание дарить только проверенным людям.Тем кто это заслуживает. А не в воздух) Мужчина вам должен доказать что он достоин вашего внимания. А не вы ему. Пусть это звучит эгоистично. НО понимаете мужчины воспринимают незнакомых женщин намного легче, чем женщины мужчин. Мужчины не строять планы сразу, а женщины это делают. Поэтому для того чтоб найти равновесие, нужно всегда на первых порах только отвечать на его внимание к вам, но самой это внимание не инициировать.Тогда вам будет легко вдвоем.

Лесчик
#27

Поздравил красиво, что-то типа"любви тебе большой и чтобы со мной". Поговорили долго (но больше о его работе). После нашей первой встречи он сказал, что я ему нравлюсь. А вот в этом и прикол! Был он на сайте параллельно со мной, но вышел сразу, наверное, побоялся, что напишу. А я ничего. Да и на фиг его. А ссора была из-за того, что я нашла его другие анкеты, где он только секс ищет. Неверно нашел, вот и молчит.

Лесчик
#28

Ой, Кисуня, спасибочки тебе! И тебе Эльф большое спасибо, за поднятую тему!

Эльф
#29

26, Кисуня, да, Вы правы, конечно, но сделанного не воротишь. И к тому же я была в некоторой эйфории, мне очень понравился этот человек, и он мне тоже сказал (да я и видела), что я ему понравилась. А тут оказалось, что здесь я нужна, а как домой - так все, сиди и жди. И даже праздник не в счет. Сейчас я вспоминаю, что в нашу встречу он на прощание меня поздравлял, что-то там желал. То есть он уже тогда знал, что в сам Новый Год поздравлять не будет. Это все меня разочаровало.

Эльф
#30

Лесчик, да, c анкетами, конечно, некрасиво получилось ( А он сам тебе понравился сильно или так?

Лесчик
#31

И ни говори. Понравился, все как я люблю. На днях к лучшей подруге ездила (она в другом городе живет) и соотвественно про него рассказывала. Так она сказала, что у меня глаза блестели. А толку-то...

Эльф
#32

Лесчик, ну как же так! Может, все еще хорошо продолжится? Ведь вы все-таки общались в Новый год, пусть и с твоей подачи, и про любовь говорили))

Эльф
#33

Мне мой тоже очень понравился, я месяц как в сказочном сне пребывала. Пока Новый год не пришел...

Лесчик
#34

Точно сказано - в сказочном сне. И знаешь, пока общались на сайте/по смс так все хорошо было. А кто знает, может продолжится, может и нет. Может и у вас все хорошо будет. Вдруг каким-нибудь образом номер удалился, все же бывает.

Эльф
#35

Он и в инете ничего не написал, хотя у нас очень много контактов там - типа аськи, скайпа, еще массы всяких прибамбасов. Не, если б хотел - написал. Я все же думаю, что когда он вернется, он объявится, рано или поздно. Только я уже не знаю, как реагировать. Вряд ли я смогу с открытой душой и сердцем с ним сразу начать общаться.

Лесчик
#36

А он точно был на этих сайтах после НГ?

Эльф
#37

Ну, это не сайты, а службы для обмена сообщениями. В том же ВКонтакте можно же сообщение оставить. Он не в тайгу же поехал, он в городе большом, там инет есть точно )

Эльф
#38

Конечно, если, не дай Бог, что-то случилось неприятное, то вопросов вообще нет. Но почему-то интуиция мне подсказывает, что просто ему там я не нужна (

Эльф
#39

Ладно, у нас уже поздно. Всех с Праздником!!! Удачи, любви и много светлых дней нам всем )

Лесчик
#40

Тоже верно. Объявиться-то он точно объявиться, а вот как на это реагировать хороший вопрос. Вот я сейчас себя на твое место ставлю (ситуации-то схожи) и понимаю, что просто так " принять" его обратно, как-будто ничего не было не получиться. И оправдания начнуться, и верить им или нет... Да и интуиция может говорить правду - другой город все-таки. Вот меня интуиция никогда не подводила, только я ее не слушала, а потом горько жалела.

Руся
#41

Эльф, вполне возможно он там не один был. А с другой девушкой. Был у меня случай. один мой бывший до НГ писал, как он по мне скучает и надо обязательно встретиться после Нового года такого-то числа, он приедет. Причём писал он это 30 декабря. Наступает Новый год ни звонка, ни смс, ни поздравления в одноклассниках. Проходит ещё пара дней, я думаю приехал или нет. Звоню ему на домашний. Он отвечает: Кто это? вас не слышно? И кладёт трубку, потом звонок на мобильник с его номера. Снимаю трубку, звонит девушка и начинает вопить: Кто я такая, почему ему звоню Я спросила, кто она. Оказалось, живут вместе. Блин, сказал бы, что живёт не один, в жизни не позвонила бы.:(((((

Эльф
#42

У меня уже здоровое любопытство проснулось, думаю, если приедет - объявится или нет. И вообще как все будет. А какие-то страдания и мучения я отменила :))

Наталья
#43

Ему глубоко плевать. Если хочет, то всегда найдет, как поздравить. А, если нет, то всегда найдет причину...

Гость
#44

К, сожалению, да(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: