Гость
Статьи
А все таки..Может ли …

А все таки..Может ли женщина любить?

затащил значит катку в ск2,утро уже,отпуск,в ютубе глянул про Титаник,романтика,любовь,трагедия значит.джек спасает розу ценой своей жизни,и много времени спустя показывают как она уснула вечным сном и прибыла на титаник где они встретились под овации всех погибших.не стыжусь,пустил слезу!теперь по теме-смотря что творится в мире и интернете я на чеку но так хочется сказки,хоть я и пьян,ну реально,может ли женщина любить или она реально любит только деньги а не мужчину который их зарабатывает?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может! Я своего мужа ооочень сильно люблю, мы уже много лет женаты ,а любовь все растет с каждым годом.

Гость
#2

Женщина такой же человек и те же эмоции испытывает, деньги берут с тех кто не способен на любовь

Гость
#3

Любить способны только мужчины, но лишь немногие, женщины – никогда, у женщин нет души.

Гость
#4
Гость

Любить способны только мужчины, но лишь немногие, женщины – никогда, у женщин нет души.

женщинам по половому признаку душа не выдается или как?
Судя по сегодняшним реалиям души нет как раз у мужчин, ни разу не видела любящего мужчину, зато женщин полно таких

Гость
#5

Вы к любящим женщинам как половым тряпкам относитесь

Гость
#6

Может любить себя.
Себя рядом с мужчиной.

Автор
#7
Гость

Женщина такой же человек и те же эмоции испытывает, деньги берут с тех кто не способен на любовь

Тс и думает, что она такой же человек, как он, отсюда и делает вывод о неумении любить.

Гость
#8
Гость

Вы к любящим женщинам как половым тряпкам относитесь

это вы кому?

Гость
#10
Гость

Может! Я своего мужа ооочень сильно люблю, мы уже много лет женаты ,а любовь все растет с каждым годом.

прям так сильно сильно любите?

Гость
#11
Гость

Женщина такой же человек и те же эмоции испытывает, деньги берут с тех кто не способен на любовь

вы уверенны?

Гость
#12
Гость

Любить способны только мужчины, но лишь немногие, женщины – никогда, у женщин нет души.

прям вот серьезно?

Гость
#14
Гость

это вы кому?

мудчинам

Гость
#15
Автор

Тс и думает, что она такой же человек, как он, отсюда и делает вывод о неумении любить.

хах, возможно, а возможно для него женщина - это отдельный вид человека какой -то, в древности занесенный пришельцами с Альфа-центавры

Гость
#16

Только женщина и может любить. А ваше мужское желание залезть на бабу никакого отношения к любви не имеет

Гость
#17
Гость

прям вот серьезно?

Пошёл в жо пу

Гость
#19

Как мужчина нет, не может.
Иногда не совсем уверен, а точно ли баба это человек или всёже ближе к животному.

Глэдис
#20

Как раз таки из мужчин на любовь способны считанные единицы. Желание жахнуть красотку безвозмездно - вот и вся ваша любовь. А в болезни, при любых неприятностях, при рождении больного ребенка - большинство членоносцев мигом сваливают. В болезни до последнего рядом остаются лишь женщины. А вы сваливаете даже если пыся у ваше неземной любофффи больше не такая тугая.
Я замужем, и мой муж реально рядом в любой ситуации. Ну просто невероятно повезло. Но то, что я вокруг вижу - ну правда, единицы, единицы по настоящему любящих. Хотя нет, не так. Любящие все. Только большинство любит себя и свой комфорт и присугуть в ее тугую писю. К душевной близости их чувства не имеют отношения.

#21

Бабы любят штамп, она может 5 лет клястся в любви и если ей сказать штампа не будет, она сразу уже будет на другом скакать и признаваться

Гость
#22
В4ЙНОtt

Бабы любят штамп, она может 5 лет клястся в любви и если ей сказать штампа не будет, она сразу уже будет на другом скакать и признаваться

Скорее как псинка, ты кормишь - тебе хвостом виляет, кормит другой - тебя забыли, другому хвостиком виляет.

Гость
#23
Гость

прям так сильно сильно любите?

А вы все еще плачете над фильмом Титаник? Утрите слезы.

Гость
#24
В4ЙНОtt

Бабы любят штамп, она может 5 лет клястся в любви и если ей сказать штампа не будет, она сразу уже будет на другом скакать и признаваться

А почему штампа не будет? Так сильно ее любишь? Или дай угадаю вообще не любишь, а она должна тебя придурка любить? И давать

#25
Гость

А почему штампа не будет? Так сильно ее любишь? Или дай угадаю вообще не любишь, а она должна тебя придурка любить? И давать

А просто искренне нельзя любить или вы можете только за что-то как простмтутки

Гость
#26
В4ЙНОtt

А просто искренне нельзя любить или вы можете только за что-то как простмтутки

просто так баба только себя любит

Гость
#27
В4ЙНОtt

А просто искренне нельзя любить или вы можете только за что-то как простмтутки

Ну а ты то почему не любишь? Не умеешь? За что тебя любить? Ты же ноль, сам не любишь но в своб сторону ждешь,сказок про принцесс в детстве начитался?

Гость
#28

Конечно может. Задумайся почему одному мужчине перепадает только после долгих ухаживаний и значительных финансовых вложений, в то время как другой мужчина получает от той же женщины все и сразу. Да еще и сама женщина за ним бегает.

Гость
#29

Ну да, ну да. А с учетом того, что миллионы зарабатывает мало кто, теткам видимо со среднестатистическими мужчинами и любви к его 25-60 тыр хватает, чтобы с ним быть.🤣

Гость
#30
В4ЙНОtt

А просто искренне нельзя любить или вы можете только за что-то как простмтутки

Так вы же любить не будете, в любом случае. Но сами живете с желанием, чтобы вас любили. Но дать любовь не способны.

#31
Гость

Ну а ты то почему не любишь? Не умеешь? За что тебя любить? Ты же ноль, сам не любишь но в своб сторону ждешь,сказок про принцесс в детстве начитался?

Так мы и любим просто так без условий
А ты опять спрашиваешь "за что тебя?"
С тобой всё понятно, сколько членов перебрала? Нашла с кошельком? И как это без любви за деньги?

#32
Гость

Так вы же любить не будете, в любом случае. Но сами живете с желанием, чтобы вас любили. Но дать любовь не способны.

Ты не разбираешься в мужчинах

Д
#33

Я любила, не оглядываясь на деньги) и нет думайте, что таких женщин мало. Много!

Гость
#34
Д

Я любила, не оглядываясь на деньги) и нет думайте, что таких женщин мало. Много!

Я тоже, но! *** это не ценит, изменяет, унижает и смеется над любящей дурой. Надоело мне быть дурой, стала умной расчетливой стервой.. Результат: живу в шоколаде!

Гость
#35
Гость

Скорее как псинка, ты кормишь - тебе хвостом виляет, кормит другой - тебя забыли, другому хвостиком виляет.

это твои бабы и твоя мамка , у людей по-другому устроено

Гость
#36
Д

Я любила, не оглядываясь на деньги) и нет думайте, что таких женщин мало. Много!

я тоже так любила,но закончилось это плохо, когда любишь со временем мужчина это перестает ценить, ценят только тогда когда ценник вешаешь

Гость
#38

Может
Но это хорошим не заканчивается и не ценится никогда
Я уже даже не покажу , если люблю

Гость
#39

Я очень люблю свою собаку. А *** за что любить то?

Гость
#40
В4ЙНОtt

Бабы любят штамп, она может 5 лет клястся в любви и если ей сказать штампа не будет, она сразу уже будет на другом скакать и признаваться

На кой нужен этот штамп? За него разве деньги дают?

Гость
#41
В4ЙНОtt

Так мы и любим просто так без условий
А ты опять спрашиваешь "за что тебя?"
С тобой всё понятно, сколько членов перебрала? Нашла с кошельком? И как это без любви за деньги?

Так ты и не лбьишь.в лучшем случае спишь с одной а любишь анжелину джоли. Но та первая тебя любить обязана бескорыстно)

Гость
#42
Гость

На кой нужен этот штамп? За него разве деньги дают?

штамп -это фильтр

Гость
#43

Может. Если есть за что. И потом многим мужчинам ума не хватит выбрать такую женщину. От ущербности мозга они ничего не могут понять в женщена. У них уродливые ценности

Гость
#44

Ну если вы фильм внимательно смотрели, то вы видили, что он отдал ради неё жизнь 😳, а в реальности что?
только мужчины, которые орут что их хотят обожрать в ресторане . 😲 Вот Я недавно искала программу для компьютера и попросила одного парня, который в этом разбирается помочь мне в этом. Он между прочим знает все о программах. Как их установить. Так он ответил чтоб я сама разобралась. А общатся он не против.
. Но Я конечно перестала с ним общатся. Как в таких мужчин можно влюбиться и за что? 🧐🧐🧐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: