Гость
Статьи
Мой парень пьет. Дайте …

Мой парень пьет. Дайте совет

Всем добрый вечер. Девчонки, у меня к вам такой вопрос. Мой молодой человек пьет каждый день. Мы вместе работаем и почти всегда он позволяет себе пить на работе, его сколько предупреждали, но не увольняют, потому что ценный сотрудник. Когда трезвый, совсем другой человек, но когда напьется, пишет всякую фигню и тд.
Я очень устала, он сделал мне предложение, но я каждый день думаю, нужно ли это мне?
В плане секса… у меня нет желания даже им заниматься, если честно, иногда через силу 
Запуталась очень в себе, не знаю что это любовь или привязанность.
Маме его жаловалась, она поддерживала меня, с ним разговаривала, но все бесполезно.
Я постоянно упрашиваю его, не пей не пей, безумно надоело, сама не понимаю что меня держит. Мне 20, ему 25, выпивает стабильно 5 полторашек пива, деньги тратит до копейки, что иногда не хватает на проезд на учебу. 
Всегда говорит как любит, красивые слова
Дайте женский совет, правда очень устала #нуженсовет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Прочитать про созависимость. Вы и сами понимаете, что надо делать, если хотите полноценной жизни.

Гость
#2

Добрый день! В нем сидит демон. Отведите его в церьковь, а лучше в вытрезвитель. А сами бегите что есть сил. *** Вам такое счастье)

#3

Бросай его. Сейчас он еще молодой и даже выпивая, способен выполнять свои обязанности по работе, но со временем алкоголизм неизбежно будет прогрессировать, а организм стареть, соответственно через некоторое время он уже справляться не сможет, так что деградация неизбежна.

Гость
#4
Маришка

Бросай его. Сейчас он еще молодой и даже выпивая, способен выполнять свои обязанности по работе, но со временем алкоголизм неизбежно будет прогрессировать, а организм стареть, соответственно через некоторое время он уже справляться не сможет, так что деградация неизбежна.

Щас брошу как же, размечталась. Парней беречь надо, им еще воевать и воевать.

Stan
#5

5 полторашек это серьёзное дело. Ваш парень пивной алкоголик. Как бы ни было обидно, его стоит бросить. Какие бы красивые вещи этот человек вам не говорил, он все равно в перспективе испортит вам жизнь.

#6

странная ты. Все плохо, от общения до сек са.ж парень алкоголик. А ты еще думаешь что-то? В чем ты запуталась? Одна извилина в узел закрутилась? Почему я так грубо? Да потому, что ты еще размышляешь. оставаться ли рядом с этим человеком или нет. Умная - давно бы свалила от такого. Ты - "запуталась". Бред какой-то.

Девушка
#7

Автор милая бросай его он пропащий человек поверь мне.

Гость
#8

Устала? Уходи. Не связывай свою жизнь с алкашом.

Девушка
#9

Я жила с алкашём это страшно очень, я познакомилась с парнем сказал что не пьёт я ему поверила он приехал он Так понравился маме он мне давай поедем в город сняли квартиру однокомнатную стали жить он три дня по работал и запил, я чувствую что надо срочно уезжать приехала дамой тут ещё сюрприз звонит хозяин квартиры говорит почему ваш парень не доступен и вообще я звоню в полицию, я ему пожалуйста давай ментов сюда впутывать не будем я сейчас тебе отправлю 3 тыс на замок чтобы ты его заменил, он хорошо. Я позвонила этому алкашу он опять пьяный.

Девушка
#10

Россия стоит на первом месте по алкоголизму и на первом месте по разводом.

Гость
#12

вы напоминаете мне мою маму, которая бросила нас с папой и бегала за теми кто пьет и умоляла чтобы не пили, переживала за них, что они пьют. А на нас с папой наплевала. Это ведь самое главное в жизни, автор.

Гость
#14

Мой парень пьет. Дайте совет - пей вместе с ним.

Девушка
#16
Гость

вы напоминаете мне мою маму, которая бросила нас с папой и бегала за теми кто пьет и умоляла чтобы не пили, переживала за них, что они пьют. А на нас с папой наплевала. Это ведь самое главное в жизни, автор.

Кошмар ужас, Россия вообще пьющая страна. У меня отч вообще пьёт мама ещё от его радила. Я авгус не когда в жизни не забуду отч такое устроил что у меня прядь волос седая, я позвонила брату отч сказала ему приезжай его забирай он приехал его забрал, мы хоть с мамой нормально выспались. Это не отч это ужас нас с мамой обзывал я ему рот закрой алкаш. Он спать лег так это мама к нему полезла я маме на хуййййййй ты к нему полезла он сукааааа сейчас опять встанет и будет опять всё крушить и встал я скорее позвонила его брату он приехал его забрал. Я на маму такая злая но на хуййййййй блядььь она полезла к нему.

Гость
#17

Не нужен тебе совет.

Гость
#19
Гость

Не нужен тебе совет.

Советы те нахрен не нужны.
Те нравиться страдать и жить чужую жизнь, что ты с успехом и делаешь

#20
Девушка

Россия стоит на первом месте по алкоголизму и на первом месте по разводом.

ну, ты хоть статистику посмотри, интернет же есть. А то городишь чепуху ) Россия стоит на 16 месте по уровню потребления алкоголя. Я сейчас тебе перечислю тех, кто стоит на первх 15 местах, перед Россией, от первого места, до 15.
Молдова , Литва, Чехия, Германия, Нигерия, Ирландия, Люксембург, Латвия, Болгария, Румыния, Франция, Словения, Португалия, Бельгия, Сейшельские острова,.
На одну десятую отстают Австрия, Эстония, Польша...
Что касается разводов, то и тут ты упала мордой в грязь) Россия, не на первом месте, а на 4. Перед ней Мальдивы, моя Беларусь, Бельгия. Потом Россия, за ней США, Украина, Португалия, чехия, Швеция, Венгрия.
так что, солнце ты мое, сначала узнай все по теме, а потом уже квакай.

Фатальный
#21

В магазин надо сделать пулей. Виски заканчивается.

#22
Фатальный

В магазин надо сделать пулей. Виски заканчивается.

я бы купила пару бутылочек Бейлиса лучше. Ну, или одну текилы😂

Девушка
#23
Мамба Танго

ну, ты хоть статистику посмотри, интернет же есть. А то городишь чепуху ) Россия стоит на 16 месте по уровню потребления алкоголя. Я сейчас тебе перечислю тех, кто стоит на первх 15 местах, перед Россией, от первого места, до 15.
Молдова , Литва, Чехия, Германия, Нигерия, Ирландия, Люксембург, Латвия, Болгария, Румыния, Франция, Словения, Португалия, Бельгия, Сейшельские острова,.
На одну десятую отстают Австрия, Эстония, Польша...
Что касается разводов, то и тут ты упала мордой в грязь) Россия, не на первом месте, а на 4. Перед ней Мальдивы, моя Беларусь, Бельгия. Потом Россия, за ней США, Украина, Португалия, чехия, Швеция, Венгрия.
так что, солнце ты мое, сначала узнай все по теме, а потом уже квакай.

Интернет больше врет, чем правду в нём пишут.

Девушка
#24
Мамба Танго

я бы купила пару бутылочек Бейлиса лучше. Ну, или одну текилы😂

Или бы ящик водки чтобы он захлебнулся к чёрту.

Девушка
#25

Сколько же это проклятаяяя водка разрушила семей, у меня порой такое чувство что бога нет миром правит демон сатана. Когда у отч в августе был день рождения это был не день рождения это был ад селе нормально а дальше начался настоящий ад у меня была такое чувство что я сплю, я не когда в жизни такого отч не видела он об стену разбил бутылку водки стал орать не своим голосом, я про себя всё блядььь мыис мамой не жельцы, я схватила его телефон позвонила его брату сказала приезжайте его заберите или он нас с мамой убьёдь он приехал забрал его, меня всю ночь трясло мама у меня прощение просила плакала я тоже плакала я ей пошли чай пить она пошли мы чай попили пошли в зал спать обнялись уснули. Привезли нашего алкаша он у мамы прощение просил прости меня только не разводись если ты уедешь я совсем сопьюсь я тебе честно говоря я больше пить не буду. Я про себя ага свинья всегда грязь найдет. Я вообще сейчас отч в шоке такой шолкавый стал всё маме поманает он даже на новый год пельмени лепил, вообще мужика не узнать на новый год стобку водки выпил и всё, я в шоке.

#26
Девушка

Интернет больше врет, чем правду в нём пишут.

есть статистика на оф сайтах. Если ты не умшь пользоваться возможностями интернета, то не ко мне вопрос, а к своей генетике, которая осложнения на мозг выдала тебе.

Девушка
#27
Маришка

Бросай его. Сейчас он еще молодой и даже выпивая, способен выполнять свои обязанности по работе, но со временем алкоголизм неизбежно будет прогрессировать, а организм стареть, соответственно через некоторое время он уже справляться не сможет, так что деградация неизбежна.

Марина! Как же вы правы. Какая вы симпатичная девушка.🌹🌹🌹

#28

Брось его, найди себе хорошую женщину

Гость
#29

Неужели это то, самое лучшее, о чем ты мечтала? Ты счастлива? Ты готова прожить так всю жизнь?Алкоголики это пропащие люди. Они губят себя и свою жизнь, деградируют. И ты рядом с ним будешь деградировать. Если тебе попадаются такие мужчины, значит нужно внимательно оценить себя по достоинству. Обычно на пути нам встречаются люди похожие на нас. Те минусы что есть у него, поискать нужно и в себе. Разобраться в себе. И решить, хочешь ли ты быть лучше? Какой тебе мужчина нужен? Какие качества должны у него быть? Вот такие качества и нужно развивать в себе. Уважающая себя девушка, с хорошей самооценкой даже не будет общаться с мужчиной который ниже её по уровню жизни.
В жизни нам даётся ровно столько, сколько мы заслуживаем. Что заслужила ты?

Девушка
#30
Гость

Неужели это то, самое лучшее, о чем ты мечтала? Ты счастлива? Ты готова прожить так всю жизнь?Алкоголики это пропащие люди. Они губят себя и свою жизнь, деградируют. И ты рядом с ним будешь деградировать. Если тебе попадаются такие мужчины, значит нужно внимательно оценить себя по достоинству. Обычно на пути нам встречаются люди похожие на нас. Те минусы что есть у него, поискать нужно и в себе. Разобраться в себе. И решить, хочешь ли ты быть лучше? Какой тебе мужчина нужен? Какие качества должны у него быть? Вот такие качества и нужно развивать в себе. Уважающая себя девушка, с хорошей самооценкой даже не будет общаться с мужчиной который ниже её по уровню жизни.
В жизни нам даётся ровно столько, сколько мы заслуживаем. Что заслужила ты?

Ха ха ха зачем автору разбирать в себе сколько тут до хренааа советчиков. Автору просто надо поменять кругу людей вот весь ответ. У меня тоже был алкаш мне все в один голос пели прости его вернись к нему. И только его начальник сказал мне правду не вздумай к нему возвращаться алкаши это пропащи люди. Они пропивают всё и вся.

Гость
#31
Девушка

Интернет больше врет, чем правду в нём пишут.

Может быть

Девушка
#32

Автор на хуййййййй ты вообще тут-то совета спрашиваешь у тебя что своей годовые нет, это надо быть на всю голову ебанутоййй чтобы жить с алкаш, я жила с алкашём это не жизнь это ад полный. В России надо сделать чтобы в магазинах продавали водку по праздникам. Ещё надо запретить гнать самагонку, тогда в России будет нормальная жизнь, пока в России бордак это так и будет алкаши бомжы алкаши. Автор живи своими мозгами а не фурома мозгами, алкаши это пропащи люди.

Девушка
#33

Автор ты ещё такая молодая негуби свою жизнь ненада я тебя прошу бросай его этого акаша. Ты молодая девушка ты ещё встретишь хорошиго парня поверь мне. Автор милая знаешь я сейчас поняла что принцепе можно вообще в России замуж не выходить. Я пожила с алкашом я многое поняла Я стала больше любить себя ценить себя любимую. Мы все бежим торопимся мы не живём мы замуж без любви лижбы быть замужем мы насилуем свои души живёт для общество. Автор послушай меня бросай его.

Девушка
#34
Гость

Добрый день! В нем сидит демон. Отведите его в церьковь, а лучше в вытрезвитель. А сами бегите что есть сил. *** Вам такое счастье)

Церковь тут без сильно, тут один выход бросать его не губить свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: