Гость
Статьи
ужасная ситуация

ужасная ситуация

Здравствуйте. Девочки. Всех С Новым Годом. Ужасная ситуация со мной произошла на дне рождения хотели отмечали .. Я выпила сухого и мы пошли на квартиру к коллеге и весь праздник за мной ухаживал парень не знаю какого он пошел с нами. На квартире после первой стопки у меня отключилась память ничего не помню, и так получилось что этот парень меня **"**ужасно стыдно просыпаюсь в чужой квартире без лифчика все белье разбросано. Парню я понравилась он хочет со мной встречаться.. Но я не могу простить себя чувствую себя грязной ***** плачу второй день.. Как мне жить теперь?А вдруг я забеременела? На теле синяки как можно воспользоваться пьяной девушкой..

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он нравится? Он же хочет встречаться. Может чего подсыпали? А вы бы встречались с ним?

Гость
#2

в лучших традициях подавай заяву на износ

#3

Порядочные девушки не бухают до потери сознания.

Гость
#4

Автор, Вам подлили что-то, это сейчас очень распространено память не может так схлопнуться прям внезапно.
Скажите этому утырку что в полицию пойдете

Гость
#5
Бессмертный пони

Порядочные девушки не бухают до потери сознания.

сейчас подливают всем клофелин

Гость
#6

Вас изнасиловали. Выпейте постинор, сдайте чуть позже анализы и приходите в себя.

Гость
#7

Ну вот я например люблю мужчину. . Он встречается со мной только для секса. Да он ласков ко мне и на работе в том числе. Не стесняется меня. Чай пьем в кабинете при открытых дверях. Но мне этого так мало...но у него много женщин.Тоже чувствую себя шшшшш. Но мой друг_ мужчина говорит. Ты спишь не абы с кем.а с любимым мужчиной. Ты молодец. Ты должна гордиться этим. У некоторых вообще нет такой возможности прикоснуться к любимому человеку. Цени что у тебя есть. После первого кекса с ним чувствовала ужасно. Противно было на душе. А второй раз как в раю.

Гость
#8
Гость

Ну вот я например люблю мужчину. . Он встречается со мной только для секса. Да он ласков ко мне и на работе в том числе. Не стесняется меня. Чай пьем в кабинете при открытых дверях. Но мне этого так мало...но у него много женщин.Тоже чувствую себя шшшшш. Но мой друг_ мужчина говорит. Ты спишь не абы с кем.а с любимым мужчиной. Ты молодец. Ты должна гордиться этим. У некоторых вообще нет такой возможности прикоснуться к любимому человеку. Цени что у тебя есть. После первого кекса с ним чувствовала ужасно. Противно было на душе. А второй раз как в раю.

Вы сейчас серьезно?
Он вам в мозг срет, манипулирует,а Вы ведитесь, когда все хорошо чувствовали бы Вы себя тоже хорошо,а там Вы и есть самая натуральная ш а б о л д а ,жаль Вас

Автор
#9
Гость

А он нравится? Он же хочет встречаться. Может чего подсыпали? А вы бы встречались с ним?

Нет я его простить не могу. Что воспользовался беспомощностью

Автор
#10
Гость

Ну вот я например люблю мужчину. . Он встречается со мной только для секса. Да он ласков ко мне и на работе в том числе. Не стесняется меня. Чай пьем в кабинете при открытых дверях. Но мне этого так мало...но у него много женщин.Тоже чувствую себя шшшшш. Но мой друг_ мужчина говорит. Ты спишь не абы с кем.а с любимым мужчиной. Ты молодец. Ты должна гордиться этим. У некоторых вообще нет такой возможности прикоснуться к любимому человеку. Цени что у тебя есть. После первого кекса с ним чувствовала ужасно. Противно было на душе. А второй раз как в раю.

Что за бред. Простите мне жить теперь не хочется.. А вы чушь пишите

#11
Гость

сейчас подливают всем клофелин

Снять шлюпку дешевле будет чем потратиться на сложную схему с бухлом, клофелином, да ещё и без свидетелей, и с огромной вероятностью потом присесть и не выйти. Так что это всё фантазии жирных фригидных фемок, которых просто никто не *ахает.

Гость
#12
Автор

Нет я его простить не могу. Что воспользовался беспомощностью

Никогда нельзя пить с людьми которых первый раз видишь. Вот я пью с мужем только.знаю что мое бренное тело положут в кроватку. И лягут рядом.

Гость
#13

Вы или очень молоденькая или вам что-то подсыпали. Ничего не сделаешь. Если меньше суток прошло то постинор выпить. Обязательно через месяц провериться на зппп анализы сдать. 1) сначала жрёте. Прям плотно. Потом пьете только 1 вид алкоголя, 1 бокал. Например, бокал белого полусладкого вина. Или 1 бокал шампанского. Всё. При этом это должно быть вино, а не винный материал, шампанское, а не лаветти , боска. Ну 1 жестяная банка пива. Но сначала плотно поесть. И подумайте что вы делаете со своей жизнью. Почему вы пьёте не пойми с кем не пойми где. Почему подруга вас не защитила или она сама в хлам была. Почему вы не следите за собой и своей жизнью, что с вашим окружением?!

Автор
#14
Гость

А он нравится? Он же хочет встречаться. Может чего подсыпали? А вы бы встречались с ним?

Я его весь вечер отвергала.. Не знаю возможно..

Гость
#15
Автор

Что за бред. Простите мне жить теперь не хочется.. А вы чушь пишите

Ну я подумала раз вы пили вместе. Значит мужчина вам симпатичен. Блин никогда не пью с незнакомыми мужчинами. Зачем это .темболее которые вам не нравятся.

#16

Ситуацию уже никак нельзя изменить. Успокойтесь, не тратьте свои нервы. И примите эту ситуацию как опыт)

Автор
#17
Гость

Никогда нельзя пить с людьми которых первый раз видишь. Вот я пью с мужем только.знаю что мое бренное тело положут в кроватку. И лягут рядом.

Я понимаю это все...

Гость
#18
Бессмертный пони

Снять шлюпку дешевле будет чем потратиться на сложную схему с бухлом, клофелином, да ещё и без свидетелей, и с огромной вероятностью потом присесть и не выйти. Так что это всё фантазии жирных фригидных фемок, которых просто никто не *ахает.

это твои фантазии,я знаю о чем говорю, очень много сейчас такое что женщинам клофелин подливают

Гость
#19
Гость

Ну я подумала раз вы пили вместе. Значит мужчина вам симпатичен. Блин никогда не пью с незнакомыми мужчинами. Зачем это .темболее которые вам не нравятся.

иногда бывает отдыхаешь с одними людьми, своими знакомыми а они зовут кого-то еще или по работе кто-то пришел по какому-то вопросу. бывает что случайные люди вот так появляются

Гость
#20

Сколько ж вы выпили вина до этого? Коллега тоже коллеге рознь. Один так сказать коллега на меня трезвую накинулся, а начальник все розги готовит. Мужчинам нужен только секс, а пить с незнакомыми _ это надо уже готовиться к сексу 100%

#21
Бессмертный пони

Порядочные девушки не бухают до потери сознания.

А теперь внимательно перечитай текст, раз с первого раза не дошло. Она выпила одну стопку, скорее всего, ей что-то подсыпали

#22
Бессмертный пони

Снять шлюпку дешевле будет чем потратиться на сложную схему с бухлом, клофелином, да ещё и без свидетелей, и с огромной вероятностью потом присесть и не выйти. Так что это всё фантазии жирных фригидных фемок, которых просто никто не *ахает.

Я от всей души желаю, чтоб тебе тоже что-то подсыпали, а потом вые**ли в ***)

Автор
#23
Гость

Вы или очень молоденькая или вам что-то подсыпали. Ничего не сделаешь. Если меньше суток прошло то постинор выпить. Обязательно через месяц провериться на зппп анализы сдать. 1) сначала жрёте. Прям плотно. Потом пьете только 1 вид алкоголя, 1 бокал. Например, бокал белого полусладкого вина. Или 1 бокал шампанского. Всё. При этом это должно быть вино, а не винный материал, шампанское, а не лаветти , боска. Ну 1 жестяная банка пива. Но сначала плотно поесть. И подумайте что вы делаете со своей жизнью. Почему вы пьёте не пойми с кем не пойми где. Почему подруга вас не защитила или она сама в хлам была. Почему вы не следите за собой и своей жизнью, что с вашим окружением?!

Не знаю почему не защитили.. И как мне отмыться не знаю. Я противна сама себе хожу как дура.. И рассказать не хочу даже подруге... Как жить теперь

Автор
#24
Гость

иногда бывает отдыхаешь с одними людьми, своими знакомыми а они зовут кого-то еще или по работе кто-то пришел по какому-то вопросу. бывает что случайные люди вот так появляются

Да все так и было...

Гость
#25
Тина

А теперь внимательно перечитай текст, раз с первого раза не дошло. Она выпила одну стопку, скорее всего, ей что-то подсыпали

А до этого сухого вина....иногда не пьянеешь не пьянеешь, а хлоп еще одну стопку и до скорой встречи

Автор
#26
Гость

Сколько ж вы выпили вина до этого? Коллега тоже коллеге рознь. Один так сказать коллега на меня трезвую накинулся, а начальник все розги готовит. Мужчинам нужен только секс, а пить с незнакомыми _ это надо уже готовиться к сексу 100%

Все пили водку а я сухое немногр я ведь трезвая была а ра квартире в квашню превратилась

Гость
#27

Он мог впм что то подсыпать
Вызывацте скорую, ставьте побои за миняки, дальше с бумагой из скорой идити в полицию оставляйте заявление за изнасилование
*** его жалеть

Гость
#28
Автор

Все пили водку а я сухое немногр я ведь трезвая была а ра квартире в квашню превратилась

Вам подсыпали что то, идите в скорую и дальше к ментам

Автор
#29
Гость

Он мог впм что то подсыпать
Вызывацте скорую, ставьте побои за миняки, дальше с бумагой из скорой идити в полицию оставляйте заявление за изнасилование
*** его жалеть

Мне никто не поверит. Как у нас принято считать сама виновата

Автор
#30
Гость

Вам подсыпали что то, идите в скорую и дальше к ментам

Я живу в посёлке меня заклюют

Гость
#31
Гость

Вы сейчас серьезно?
Он вам в мозг срет, манипулирует,а Вы ведитесь, когда все хорошо чувствовали бы Вы себя тоже хорошо,а там Вы и есть самая натуральная ш а б о л д а ,жаль Вас

Да вы правы . я так себя и чувствую....пытаюсь порвать эти отношения...но он как видит сразу не дает это сделать. А я на нуле.Бороться с ним не могу

Гость
#32
Гость

Он мог впм что то подсыпать
Вызывацте скорую, ставьте побои за миняки, дальше с бумагой из скорой идити в полицию оставляйте заявление за изнасилование
*** его жалеть

Синяки могут быть и от того что сама упала. У меня было такое. Никто меня не бил. А спина была в синяках.

Гость
#33
Бессмертный пони

Снять шлюпку дешевле будет чем потратиться на сложную схему с бухлом, клофелином, да ещё и без свидетелей, и с огромной вероятностью потом присесть и не выйти. Так что это всё фантазии жирных фригидных фемок, которых просто никто не *ахает.

К сожалению, таких ситуаций слишком много в реальной жизни. Подруга в полиции работает, рассказывала. Особенно среди молодежи, эти вообще без тормозов.

Синяков на ровном месте не бывает.

Гость
#34
Автор

Все пили водку а я сухое немногр я ведь трезвая была а ра квартире в квашню превратилась

Точно изнасилование. Нельзя так от вина ничего не помнить.

Этот парень судя по всему давно на вас запал и все спланировал. Пишите заявление в полицию

#35
Тина

А теперь внимательно перечитай текст, раз с первого раза не дошло. Она выпила одну стопку, скорее всего, ей что-то подсыпали

На донышке (с)

#36
Тина

Я от всей души желаю, чтоб тебе тоже что-то подсыпали, а потом вые**ли в ***)

Я не бухаю и в коллективах непонятных долбоящеров и долбоящерок не тусуюсь

#37
Гость

К сожалению, таких ситуаций слишком много в реальной жизни. Подруга в полиции работает, рассказывала. Особенно среди молодежи, эти вообще без тормозов.

Синяков на ровном месте не бывает.

Ну так с каких пор у нас женский форму стал выше полиции, что авторка пришла сюда ныть в первую очередь, а не пошла в полицию?

Гость
#38
Бессмертный пони

Ну так с каких пор у нас женский форму стал выше полиции, что авторка пришла сюда ныть в первую очередь, а не пошла в полицию?

Скорее всего, она очень юная, а родители и кто-либо еще не объяснили как себя вести в такой ситуации.

#39
Гость

Скорее всего, она очень юная, а родители и кто-либо еще не объяснили как себя вести в такой ситуации.

Какая она юная? Пишет про коллегу, значит работает уже, здоровая кобыла.

#40
Автор

Мне никто не поверит. Как у нас принято считать сама виновата

По такой логике если тебя убьют, то тоже никто не поверит, скажут сама убилась.

Гость
#41
Автор

Я его весь вечер отвергала.. Не знаю возможно..

Нет. С ним встречаться нельзя, он насильник. Нормальный мужчина не будет трахать бесчувственное тело, ещё и синяки оставлять, с ним явно что то не в порядке. Просто постарайтесь все забыть, все хорошо, вас не убили, не избили. А ему пригрозите заявлением в полицию, если от вас не отстанет.

Гость
#42
Автор

Мне никто не поверит. Как у нас принято считать сама виновата

Вы точно не виноваты. Идти к ментам или нет - решать вам, но улики вы наверняка уже смыли. Может, проще все забыть, чем проходить через это все, тем более посёлок небольшой.

Гость
#43
Бессмертный пони

Я не бухаю и в коллективах непонятных долбоящеров и долбоящерок не тусуюсь

Сидишь короче дома один))

Гость
#44

Вышла замуж за кота. Траляля

#45
Гость

Сидишь короче дома один))

В основном да, дом-работа-дом, всё общение по интересам через интернет всегда можно найти собеседника, путешествую один.

Гость
#46

Автор,алкоголь-зло!Родители не объясняли?Почему вы думаете,что парень вами воспользовался?Может,вы в пьяном угаре сами на него залезли?

Гость
#47
Гость

Автор, Вам подлили что-то, это сейчас очень распространено память не может так схлопнуться прям внезапно.
Скажите этому утырку что в полицию пойдете

Вот прям,только автору подсыпали!😄

Гость
#48
Гость

Вас изнасиловали. Выпейте постинор, сдайте чуть позже анализы и приходите в себя.

Изнасилование нужно доказывать экспертизой.А оговорить любого можно.Автор не помнит ничего.Может парень последним был,кто на неё залез.Напиваться не надо было до потери сознания.

Гость
#49
Автор

Нет я его простить не могу. Что воспользовался беспомощностью

Беспомощной вы себя сами сделали!Вы же не помните ничего!Сами парня в постель затащить могли,по пути раздевались и разбрасывали вещи,запрыгивая на парня,как тигрица.😄Если бы валялись пьяным трупом,то парень не захотел бы с вами встречаться.Мало удовольствия ахать дерево.

Гость
#50
Тина

А теперь внимательно перечитай текст, раз с первого раза не дошло. Она выпила одну стопку, скорее всего, ей что-то подсыпали

Вся компания была в сговоре и только ей одной подсыпали,ога!😄
Наверное,так достала всех,что решили отомстить.Может,розыгрыш и инсценировка?Почему авторша сразу в полицию не побегла?Заявление не написала?Судмедэкспертизу не прошла?