Гость
Статьи
Ужасная ситуация с …

Ужасная ситуация с одноклассниками

Здравствуйте, произошла ужасная ситуация с одноклассниками. В нашей школьной группе начали обсуждать грудь подруги моей соседки по парте, которая не учится с нами уже 3 года, поэтому она ничего не знала. Соседка(пусть будет "В") решила отправить эту переписку своей подруге, та не выдержав, написала одной из зачинщиц этого обсуждения. После чего меня и "В" удалили из той группы, обозвав крысами. После как мы узнали, они вылили все помои на меня и начали вспоминать прошлые обиды. На вопрос, почему меня удалили и начали оскорблять, хотя я ничего не отправляла, они не ответили. Подскажите, как поступить?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть на телефон, заняться учебой и реальной жизнью. Вы должны быть выше виртуальной грызет.

Гость
#2

Если ситуация уже накалилась, не нужно унижаться и что то обьяснять . Займите позицию ледяного спокойствия, когда они увидят что их действия не влияют на Ваше поведение то прийдет уважение. Все хотят быть в стае , страшно в одиночку. Воспитывайте в себе мужество, это пригодится в жизни

Гость
#3
Гость

Забыть на телефон, заняться учебой и реальной жизнью. Вы должны быть выше виртуальной грызет.

Грызни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: