Гость
Статьи
Попала в ужасную …

Попала в ужасную ситуацию

Всем привет !
Я попала в ужасную ситуацию, и совсем запуталась . Может кто то может дать дельные советы

Начну сначала , я замужем с мужем прожили 6,5 лет ( все более менее хорошо)
Вышлв замуж рано , по глупости , со временем полюбила , привыкла

Но не давно в моей жизни появился человек , который был до мужа ( это моя первая любовь )
С ним были вместе 2 года , потом его посадили за мелкие дела .
Он меня любит и любил всегда .
Он вышел через 3 года я была уже замужем , и мысли уходить не было
Долгое время мы не виделись , я с мужем переехала в другой город. И тут опять появился он , мы общались и я начала понимать что то не так.
Ушла к нему , сейчас живу с ним , изначально уехала назад в свой старый город ну там не прижилась
Вернулась он все бросил и уехал за мной

В чем проблема : Я начинаю скучать по мужу , по прежней жизни
Но этот человек меня очень любит , и боится потерять . Делает все ради меня даже с мужем общаюсь он терпит . Я не разведена, и понимаю что хочу вернуться , но боюсь пожелеть муж ко мне не когда так не относился , может и любил но другой явно любовью .Муж сирота помочь кроме меня не кто ему не может ( я помогаю как могу)
И очень жаль парня он уволился с работы , бросил мать и отца и уехал со мной в чужой большой город
С моей стороны понимаю что не надо было заводить все слишком далеко

но я просыпаюсь с мыслями что делать ? Возвращается или остался тут
Очень тяжело помогите советом #отношения #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как муж отреагировал,что вы ушли к другому? С мужем у вас была стабильность,нормальные отношения,а с этим что,кроме страсти? Он вас обеспечивает или только словами любви укутывает?

Раскладчик куриных шей
#2

Очинь тяжело при жывом муже спать с другим мыжыгом. Хнык хгык. Как тяжило 😭

Гость
#3

Автор,тут только дуэль спасёт .....или ищи третьего,а этих двоих бросай)))

Захария
#4

а в чем вы мужу помогаете?

Гость
#5
Захария

а в чем вы мужу помогаете?

Рога ему отращивать помогает.

Гость
#6

Предательства муж не простит никогда. Хотя, возвращать может и лаской, и уговорами с обещаниями, чтобы потом отомстить. Если надумаете вернуться к мужу , то он Вам потом покажет где раки зимуют.
Раз уж ушли к своему уголовнику, то и держитесь за него. Иначе вообще одна останетесь. Уголовник тоже не потерпит, чтобы Вы бегали туда-сюда.

Гость
#7
Захария

а в чем вы мужу помогаете?

Надеюсь, что материально. Это справедливо. Раз разрушила его семейную жизнь, пусть компенсирует.

Захария
#8
Гость

Надеюсь, что материально. Это справедливо. Раз разрушила его семейную жизнь, пусть компенсирует.

мне показалось, что она и про " раньше" тоже...

Гость
#9
Гость

Как муж отреагировал,что вы ушли к другому? С мужем у вас была стабильность,нормальные отношения,а с этим что,кроме страсти? Он вас обеспечивает или только словами любви укутывает?

Муж сначала злился , потом простил начал общаться ,с этим кроме страсти нет не чего
Муж всегда содержал всегда была одета обута .
Сейчас же денег нет вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема