Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Девочки, крик души. Встречаюсь с молодым человеком 4 года, год живём вместе. Сначала мы жили на съемной квартире, а потом переехали в квартиру которую ему купили родители. И тут началось...
Мама парня( она по документам хозяйка кв) приезжала к нам в город( сами мы из другого города ) по работе, естественно приезжала к нам. Меня не было в городе я была у родителей, а молодой человек был на работе в этот день. Для меня уже не норма что она находилась там одна. Да это её кв, но купила то она её для сына. Я просто не могу представить себя на её месте, что я нарушаю личное пространство своего ребёнка. Но это ещё не вся трагедия, она туда привела кресную парня и ОНИ ТАМ ПИЛИ. Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Там находятся мои вещи и *** знает что они там с ними делали, это как минимум.
К нам приезжала сестра парня, по работе, а его не было дома он в командировке, я с ней не особо общаюсь так как разница в возрасте в 11 лет. Я #мамапарня

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не устраивает что она делает в СВОЕЙ квартире-собирай монатки и на выход

Ксения
#2
Гость

Не устраивает что она делает в СВОЕЙ квартире-собирай монатки и на выход

Я несколько раз написала, она ее купила сыну, а не себе, если ли бы вы купили кв своему ребенку, вы бы себя так вели в ней? Если да, то я очень сочувсвую вашему чаду

Ксения
#3

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ
( не все выложилось)
Я сестру напоила чаем и накормила и она начала куда то собираться и ушла, у человек взрослый че мне у нее что то спрашивать, значит надо куда то. Потом выяснилосьято она ночевала у той самой крёстной. И через пару дней она пожаловалась своей маме, что я не спросила куда она пошла. 30 летняя девка пожаловалась своей маме. Я снова в шоке. Вчера произошла еще одна ситуация, мама парня должна приехать по работе в город, но она такая интересная, тупо не говорит когда приедет. А она приедет на ночь. Парень в командировке, я не факт что буду дома, а она аля сюрпризом приедет.
Она знает дату, но не говорит я в а*уе. Мы сейчас так же снимаем кв, только у родителей его. И вот вам бы было приятно что к вам приходит владелец кв и так делает.
Она мне такой же чужой человек.
Парень хочет жениться на мне, а я из за его мамы тупо не хочу. Я люблю его, но как я представляю что я породнюсь с этой женщиной в жар бросает. А потом всю жизнь так жить. Парень ей сказать ничего не может так как давление у нее, плюс инсульт был. Он говорит всю жизнь терпит ее. А я уже не могу. Он поддерживает идею с переездом, но это можно воплотить только через 2 месяца, только тогда он вернется домой. И как мне жить эти два месяца для меня загадка и страх. Что делать? Были ли вы в такой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: