Гость
Статьи
ужасная ситуация..

ужасная ситуация..

Сегодня ночью произошло что-то ужасное..Все легли "спать",но я не сразу вырубилась.Лежу я такая,лежу и слышу,как скрипит кровать..Сначала я подумала,что кто-то уснуть не может(мама или отчим),вот и ворочаются,а потом скрипы становились сильнее,и я поняла,чем они там занимаются..Знаете,мне хоть и 16 лет..вы можете писать,что я взрослая и должна понимать всё,но для меня это был удар.Мне так стрёмно после всего этого..я даже жить не хочу.Что делать?помогите справиться с этим ударом.Спасибо.

тратата..
14 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ну а что такого? вашим предкам теперь терпеть раз вы такая прынцесса?

Гость
#2

фууу

Калинка
#3

ты после таких скрипов появилась на свет. не надо устраивать истерик. думаешь ты одна можешь испытывать влечение к противоположному полу. а родители твои - старики дряхлые? тоже мне удар по печени. это очень глупая реакция недозревшего созданья, коим ты являешься.

flake-praline
#4

Га-га-гаа! Вспомнила,как в моей юности подруга возмущалась, что нашла в мусорном ведре презерватив,которым воспользовались ее родители (им было лет по 40). Орала, что они уже немолоды, пора о душе подумать!!!

Щас ей самой 46. Третий брак. второму ребенку 4 года. Интимная жизнь довольно бурная. Вспоминает иногда свои слова про родительский презик!

Девочки 16 лет! Вы действительно думаете, что после тридцати женщина уже старуха?

Лампа
#5

16 лет и такая д.у.

1
#6

А мать что? Типа оглохла временно? Почему она позволяет этим звукам распространяться? Ведь знает же мамка ваша, что вы слышите. И все равно получает удовольствие! Хочет чтоб вы завидовали!

#7

Сейчас вам будут писать, автор - "не нравится - вали на сьемную квартиру!"))))))

flake-praline
#8
1

А мать что? Типа оглохла временно? Почему она позволяет этим звукам распространяться? Ведь знает же мамка ваша, что вы слышите. И все равно получает удовольствие! Хочет чтоб вы завидовали!

У женщины оргазм, а вы про зависть!

1
#9

8 Аха в които веки в России поeбали бабу с взрослым ребенком)) а то все на дочерях срываются ))) ТАк что автор, тебе, может, еще и повезло что твоя мамашка будет удовлетворенная ходить)))

#10

Жить в одной комнате с 16-ти летним ребенком это жесть

Мать твоя
#11

а ты ваще пердишь ночью, мы же тебе с мужем ничего не говарим!

Гость
#12

Поржала. Автор,"пеши исчо".)))))

Уси --- пуси
#13

(((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#15

Да уж , ситуация действительно ужасная, и как не стыдно ...))))

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем