Гость
Статьи
Он обиделся или что? И …

Он обиделся или что? И как исправить ситуацию?

Мне нравится один парень и я в какой-то момент на него сильно разозлилась и обиделась
Написала другому парню, мы с ним просто по-дружески пообщались и он рассказал про девушку, которая нравилась и я про парня, который нравится мне и сказала, что вот он так мне надоел, я так устала и описала некоторые черты его поведения, которые меня бесят. И ещё сказала, что хотела бы от него отсесть, но боюсь, что это будет очень палевно со стороны и ему будет понятно, что он мне нравится. И ещё мне тот парень, с которым я общалась, сказал ну тогда пошли его на ***, и я сказала, что так и собиралась сделать. А дело в том, что я парню, который мне нравится и другому парню, писала с одной фейковой странички. И это все другому парню я писала с фейка. Так вот а тот парень оказался его знакомым и он видимо ему об этом рассказал.
И вот после этого тот, который мне нравится отсел от меня со словами, «Ой, я пожалуй отсяду, а то мне здесь некомфортно сидеть». Хотя он изначально сам со мной сел. И начал вести себя так, как я говорила тому парень, что именно меня в его поведении бесит. Видимо он обиделся на тем мои слова или как? Но если я ему не нравлюсь, то почему обиделся то?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как остальные, а я предлагаю допуск в рубрику Мужчина и Женщина только по получении диплома. А до того - пусть пишут в Подростки.

Гость
#2
Гость

Не знаю как остальные, а я предлагаю допуск в рубрику Мужчина и Женщина только по получении диплома. А до того - пусть пишут в Подростки.

Вы по теме ответить можете?

Гость
#3

Жизнь скотобазы.
Без цели, без средств, порок ради порока.

Гость
#4

Сгиньзаежженнная пластинка дура

Гость
#5

"Болит ли живот при отравлении?" и "Беременна ли я?"

Гость
#6
Гость

"Болит ли живот при отравлении?" и "Беременна ли я?"

Что?

Гость
#7
Гость

Вы по теме ответить можете?

А те никто ниче не должен

Наглая дура ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: