Гость
Статьи
Он обиделся и не …

Он обиделся и не звонит

Начали встречаться месяц назад , все за крутилось завертелось. Каждый день созванивались, объщались звонил всегда первый писал и назначал встречи то же первый. Позже был секс , после него чувства стали еще сильнее. Но спустя пару дней после него у меня украли телефон и долгих 5 дней я не могла с ним связаться не отвечала на его звонки и смс. Симкарту восстановила в пн а пропала в чт , сразу же позвонила что объяснить ситуацию. Он не поверил обиделся , потом простил сказал что волновался очень вот и не приятно от этой ситуации стало, договорились встретиться во вт но во вт он молчал и в ср не звонил , я позвонила сама он не взял трубку. Не знаю что и дальше , звонить продолжать не вижу смысла если он не идет на контакт . Девочки что скажете по этому поводу. Парень молчит (

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Катриша
#1

Может бросил после секса,вы же ему обьяснили.

Гость
#2

слился. забей

Гость
#3

А что приехать, в соц. сетях написать, через знакомых если такие есть? Пф. не поверю, что не могли связаться 5 дней.

Ната
#4
Гость

А что приехать, в соц. сетях написать, через знакомых если такие есть? Пф. не поверю, что не могли связаться 5 дней.

+++++
Никогда не понимала отговорки типа “забыла/потеряла телефон“. Всегда можно попросить мобильный у кого-то из семьи или у подруги и позвонить на минутку. Можно написать в соцсетях. Да и домашний телефон в крайнем случае никто не отменял.

Гость
#5

да, странно как это не могла связаться 5 дней, вы живете в разных городах? интернет отключили? у ваших знакомых,родных ни у кого больше нет телефона с которого можно позвонить?

Ъ
#6
Екатерина

Начали встречаться месяц назад , все за крутилось завертелось. Каждый день созванивались, объщались звонил всегда первый писал и назначал встречи то же первый. Позже был секс , после него чувства стали еще сильнее. Но спустя пару дней после него у меня украли телефон и долгих 5 дней я не могла с ним связаться не отвечала на его звонки и смс. Симкарту восстановила в пн а пропала в чт , сразу же позвонила что объяснить ситуацию. Он не поверил обиделся , потом простил сказал что волновался очень вот и не приятно от этой ситуации стало, договорились встретиться во вт но во вт он молчал и в ср не звонил , я позвонила сама он не взял трубку. Не знаю что и дальше , звонить продолжать не вижу смысла если он не идет на контакт . Девочки что скажете по этому поводу. Парень молчит (

Телефон здесь ни при чем.
Парень просто слинял.

Гость
#7

Вы думаете только дамам в голову приходит мысль "мстить"?))) Считаю, что он просто вам мстит на то, что вы пропали тогда. Глупо, не по-мужски, но они об этом не думают.

Жужу
#8

Парень решил больше не общаться с вами. не стоит ему писать больше и звонить

Гость
#9

автор наверноие врет, решила видимо характер показать, а теперь парень на г. но исходит, так и будете в игры играться.
упрашивайтре его сейчас вы, раз вам он так нужен.

Гость
#10

Я бы тоже не поверил. 5 дней скрывалась, выбирала, сравнивала, и наконец выбрала
Смех да и тольео

Ъ
#11
Гость

Я бы тоже не поверил. 5 дней скрывалась, выбирала, сравнивала, и наконец выбрала
Смех да и тольео

Не поверил?
Ну и фиг с тобой!
С таким "другом" и врагов не надо!
А если бы у автора беда случилась? Ну, не смогла позвонить, к примеру, по причине болезни?

Какие же все сейчас "Фомы неверующие", однако!...

Гость
#12
Екатерина

Девочки что скажете по этому поводу. Парень молчит (

в интернете не судьба была списаться или позвонить ему с другого телефона или он вам на домашний? вариантом было куча, было бы желание. значит не очень-то и хотели удержать его

Гость
#13
Гость

Вы думаете только дамам в голову приходит мысль "мстить"?))) Считаю, что он просто вам мстит на то, что вы пропали тогда. Глупо, не по-мужски, но они об этом не думают.

я бы тоже на недельку "потеряла" свой телефон, чтобы другая сторона прочувствовала все на себе

Гость
#14
Гость

автор наверноие врет, решила видимо характер показать

++++++ другой причины не вижу ее т.у.п.и.зны

Гость
#15
Ъ

А если бы у автора беда случилась? Ну, не смогла позвонить, к примеру, по причине болезни?

тогда бы ее телефон взяли родные и все ему объяснили

Гость
#16

вы же спокойно жили неделю и не думали о нем, так что живите дальше и не думайте о нем

Гость
#17

объщались(

Гость
#18

Как однажды сказала мне моя мама, если не придет, значит не любит. А если не любит, зачем он тебе нужен?" И действительно, так оно и есть. Твое от тебя никогда не уйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: