Гость
Статьи
Потерял веру в Любовь

Потерял веру в Любовь

После расставания со своим любимым и дорогим для меня человеком я потерял веру в любовь. Как расстались прошел год. Это был тяжелый и болезненный год. Было очень больно. Сердце обливалось слезами. Но все прошло. Сердце стало каменным. Ходил на свидания. Со многими , но никто не зацепляет. Все они , абсолютно все чужие люди! Такими и останутся навсегда. Теперь я не понимаю почему все живут вместе ? Какой в этом смысл? Хотя когда я вижу пары идущие за руку всегда им вслед желаю счастья, радости и благополучия! Мне очень тепло на душе становится когда они идут и радуются , смеются. Читал что если (РАК) я по зодиаку рак закрывает свое сердце то это навсегда. Даже если так. Как мне теперь жить? Иногда хочется переродится и жить жизнь заново)
В общем мне просто нужно было куда то это написать. Излить из себя это! Спасибо) Всем желаю счастья , тепла и радости! #веравлюбовь

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любоФФ это псих заболевание F 63.9

Гость
#2

Причем тут ра к не р ак, так у многих, я тоже всю жизнь после у д а ров ,которое наносили мне мужчины, думала что что никого никогда не полюблю, никого не встречу, прям х о р о нила себя, но каждый раз все оказывалось не так плохо как я думала.
Если это первый раз -то все еще будет, будешь закрываться и отталкивать людей - пройдешь мимо своей реальной любви,вот это будет действительно обидно !

Гость
#3

ну может потому что как таковой любви не существует?

#4

Да, нам(Ракам) свойственно такое, когда испытываем сильные чувства. Потом становимся равнодушными ко всем, думая только о той, которая была единственной и неповторимой. Некоторыми Ракам свойственно стать одинокими по причине того, что больше не хотят проходить через ту боль, которая причинила им, как казалось, единственная и неповторимая. Сочувствую.

Гость
#5

Вылечил наркоманскую зависимость.
Теперь можно ответственность на себя брать, сознательную, а не навязанную.

Гость
#6
Fantomas

Да, нам(Ракам) свойственно такое, когда испытываем сильные чувства. Потом становимся равнодушными ко всем, думая только о той, которая была единственной и неповторимой. Некоторыми Ракам свойственно стать одинокими по причине того, что больше не хотят проходить через ту боль, которая причинила им, как казалось, единственная и неповторимая. Сочувствую.

угомонитесь, раки не раки

#7
Fantomas

Да, нам(Ракам) свойственно такое, когда испытываем сильные чувства. Потом становимся равнодушными ко всем, думая только о той, которая была единственной и неповторимой. Некоторыми Ракам свойственно стать одинокими по причине того, что больше не хотят проходить через ту боль, которая причинила им, как казалось, единственная и неповторимая. Сочувствую.

Полностью с Вами согласен!

Гость
#8

Пока верите в гороскопы и знаки зодиака, ума не наберетесь. Будьте разумней - гороскопы это чушь.

Гость
#9

Сибирские женщины очень суровы,
У них нет другого выбора

Гость
#10

Я бы тоже гороскопнутого мужика бросила. Ужаснх.

Гость
#11

Знаете, я любила(люблю) очень мужчину (он тоже Рак). Оказалось, что и он тоже любил, только очень долго молчал об этом. Я уже давно замужем, у меня есть дети. Первый порыв был бросить всех и уйти к нему, но я не могу, не могу предать детей, они нуждаются во мне, да и не получится оставить все в прошлом, дети - это навсегда, поэтому я приняла решение остаться в семье. Я хочу видеть, как они растут, как радуются и грустят, хочу поддерживать их. Да и не хочу вешать на его шею мою ответственность. Зачем ему чужие дети? Пусть лучше у него будут свои, с человеком, который никогда не был в браке. Ведь семья - это в первую очередь дети. Любовь - это что-то иррациональное для меня, я вряд ли смогу забыть его))), да и не особо пытаюсь, раз за много лет не забыла, но я хотела, чтобы он был счастлив без меня, чтобы у него была семья и дети, которых у нас с ним не будет. Так что лучшее, что Вы можете сделать - это стать счастливым.

Гость
#12

Нет никакой любви. Ума нет, так и будет скулить всю жизнь. Поищи свою любовь среди своего пола. Может там найдешь.

Гость
#13

Не лезьте в чужую жизнь. И к людям которым вы не нужны.

1 января
#14

Так можно и помереть от страданий. Депрессия,инсульт,инфаркт. А теперь еще одна напасть. Недавно услышала такую вещь,что если мы внутри себя держим негативные эмоции,и плевать если в реале мы добрые,то нас не пустят на тот свет. Останемся страдающими призраками на земле. Новости не очень,правда? Так что страдать и отрекаться от любви это по всем фронтам не выгодно. И я Вам как скорпион скажу,что закрывая сердце от любви или даже ее возможности Вы,конечно,будете тверже. Вас никто не проведет,дорога в душу закрыта. Каждый кто посмеет получит по заслугам. А теперь давайте рассуждать. Кому это нужно и кому от этого легче? Почему из за прошлого опыта Вы должны упустить в свой жизни хорошего человека,котлрый Вас полюбит и будет искреннен с Вами .Из-за того,что Вы закрыли себя и не доверяете,может даже начать пользоваться людьми ( побочные эффекты) Вы причините боль и себе и тому,кто Вас полюбит. Разве жизнь стоит того,чтобы носить в себе пустоту? Все есть опыт,помните это.

#15
1 января

Так можно и помереть от страданий. Депрессия,инсульт,инфаркт. А теперь еще одна напасть. Недавно услышала такую вещь,что если мы внутри себя держим негативные эмоции,и плевать если в реале мы добрые,то нас не пустят на тот свет. Останемся страдающими призраками на земле. Новости не очень,правда? Так что страдать и отрекаться от любви это по всем фронтам не выгодно. И я Вам как скорпион скажу,что закрывая сердце от любви или даже ее возможности Вы,конечно,будете тверже. Вас никто не проведет,дорога в душу закрыта. Каждый кто посмеет получит по заслугам. А теперь давайте рассуждать. Кому это нужно и кому от этого легче? Почему из за прошлого опыта Вы должны упустить в свой жизни хорошего человека,котлрый Вас полюбит и будет искреннен с Вами .Из-за того,что Вы закрыли себя и не доверяете,может даже начать пользоваться людьми ( побочные эффекты) Вы причините боль и себе и тому,кто Вас полюбит. Разве жизнь стоит того,чтобы носить в себе пустоту? Все есть опыт,помните это.

Я понимаю что все есть опыт. Я прошел его осознанно. Но какой выход ? Что нужно делать?

1 января
#16
Nikoko

Я понимаю что все есть опыт. Я прошел его осознанно. Но какой выход ? Что нужно делать?

Каждый человек в нашей жизни трансформирует нас. После одних мы становимся на ступень выше,после других на ступень ниже. Я не знаю после нее Вы выросли или остались на прежнем уровне,или наоборот деградировали. Иногда,чтобы встретить своего человека надр быть готовым к нему. Возможно,пройти не одно расставание и вырасти. Иначе встретив друг друга у вас будет разный жизненный опыт и вы не поймете,что это именно Ваш человек. Не имеет смысла искать сразу партнера после расставания,а возможно и в течении некоторого времени после. Возможно,Вам следует обратить внимание на что то более глобальное в Вашей жизни. Проанализируйте все сферы своей жизни. Возможно,что -то требует более детального внимания на данный момент,чем новый партнер или переживания о прошлых отношениях .

Бабкины трусы
#17

Вот ты ванилька :) почитай значение слова "любовь". Начни служить людям, никого не ищи.

Гость
#18
Гость

Нет никакой любви. Ума нет, так и будет скулить всю жизнь. Поищи свою любовь среди своего пола. Может там найдешь.

Сам себе противоречишь

#19
1 января

Каждый человек в нашей жизни трансформирует нас. После одних мы становимся на ступень выше,после других на ступень ниже. Я не знаю после нее Вы выросли или остались на прежнем уровне,или наоборот деградировали. Иногда,чтобы встретить своего человека надр быть готовым к нему. Возможно,пройти не одно расставание и вырасти. Иначе встретив друг друга у вас будет разный жизненный опыт и вы не поймете,что это именно Ваш человек. Не имеет смысла искать сразу партнера после расставания,а возможно и в течении некоторого времени после. Возможно,Вам следует обратить внимание на что то более глобальное в Вашей жизни. Проанализируйте все сферы своей жизни. Возможно,что -то требует более детального внимания на данный момент,чем новый партнер или переживания о прошлых отношениях .

Спасибо за подсказку, есть о чем подумать

#20
Бабкины трусы

Вот ты ванилька :) почитай значение слова "любовь". Начни служить людям, никого не ищи.

Какой у тебя ник интересный :D

#21
Гость

ну может потому что как таковой любви не существует?

Существует , ещё как .
В существовании асфальта, по которому ходите, тоже сомневаетесь ? Воздух,которым дышите?

#22

Окончательно потерял ) Но я перестал переживать) Я просто живу здесь и сейчас! Занимаюсь своим любимым делом, которое мне приносит радость) Жизненные взгляды и приоритеты поменялись) Всем желаю добра , счастья и успехов во всех ваших делах) Удачи

Люда
#23

Это взросление. Через пару лет пройдёт

#24
Люда

Это взросление. Через пару лет пройдёт

Взросление пройдет???)))

Гость
#25
Гость

Вылечил наркоманскую зависимость.
Теперь можно ответственность на себя брать, сознательную, а не навязанную.

Согласен!!! Уважуха БРО!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: