Гость
Статьи
Устала морально

Устала морально

Добрый день. Хочу обратиться за помощью и советом со стороны. Очень сильно морально устала. Я в отношениях с мужчиной который на десять лет меня старше. Я не была замужем , он не был женат. В отношениях мы чуть больше года. На годовщину сделал мне предложение , на лето планируем свадьбу. Я очень сильно этого ждала и хотела. Но теперь я сомневаюсь…но сомневаюсь я не в том , что хочу замуж , а сомневаюсь в нем. И с каждой неделей , это чувство стремительно рассвет вверх. Поначалу все было как у всех , в розовых тонах. Потом мы начали жить вместе спустя два месяца отношений. Хоть я и тогда очень сильно сомневалась и боялась как сейчас, но я согласилась, так как во первых мы давно знакомы и были друзьями , во вторых все в отношениях было хорошо. Но спустя три месяца совместной жизни, все в какой то степени пошло под откос. Мы очень сильно начали ссорится. У него проблемы с доверием , с самооценкой , он очень сильно себя накручивал , что ему изменяют , с кем то общаются и тд. У него толком отношений не было, потому что ему никто не подходил по его критериям , я его вытащила из этого состояния. И теперь уже где то больше чем полгода тоже самое у меня. Только в этом всем мы отличаемся тем , что я повода не давала , он просто ревновал меня к моему прошлому. А он регулярно дает. Весь этот год , он следил за бывшей (обычная дешевая эскортница наркоманка ) в инст, весь этот год , я переодически о нее выслушивала истории , вначале отношений он мне сказал , что она ревнует очень. откуда ты мог это знать, если вы не общаетесь? У нас был договор вначале отношений , я показываю ему кто мне пишет и тд , он мне тоже самое. Я очень красивая , ухоженная , на меня каждый второй смотрит и я не преувеличиваю.. мне 23, ему 33 , мне писали каждый день по три четыре человека , я ему все показывала и просто их посылала , он симпатичный , хорошо обеспечен , бизнес и все дела.. и я увидела за все это время.. только одну переписку. Он очень много делает для меня , он любит и я это вижу.. но

11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы говорили с ним об этом и высказывали, что вас это не устраивает? тут со стороны видно, что человек относится к вам без уважения, раз врёт местами и даёт поводы. конечно, если будет серьёзный разговор, то всё может измениться. но если серьёзный разговор уже состоялся и ничего после этого не поменялось, то думаю тут уйти будет вернее

Гость
#2

если у человека комплексы то это хана
у меня был такой - толстый стремный и прыщавый
думала будет верный хоть, а потом чуть не свихнулась - постоянно донимал ревностью (вообще без повода), читал мою переписку, требовал в ультимативной форме чтоб я его знакомила с друзьями, соседями, родителями. А сам постоянно тусил с какими-то бабами (пытался сам себе доказать что кому-то интересен)
Закомплексованный мужик не вариант

#3

Плюс к этому всему пошел под откос секс. Теперь в лучшем случае это происходит два раза в неделю и в самом лучшем случае , минут пять. У него большие проблемы с бизнесе. Уже больше чем полгода. Сказать , что меня тянет на лево , это ничего не сказать. У меня есть все , что я захочу , ко мне относятся с такой любовью и трепетом как к маленькому ребенку.. но постоянно всплывает в голове это «Но».. после работы летит домой , все выходные и праздники со мной.. с телефоном он не расстается ни на секунду за все отношения.. спалила один раз переписку весной , но не зашла .. завтыкала и очень сильно жалею. Постоянно ловлю его на вранье , а он говорит «я такого не говорил , ты придумала» , на данный момент , я уверена в том , что он мне не изменяет , а вот на счет будущего не особо .. первые мои отношения это четыре года , вечные переписки , измены , рукоприкладство , вторые отношения , забеременела , оказался женат , выкидыш … и вот третие …

#4
hoanghon

вы говорили с ним об этом и высказывали, что вас это не устраивает? тут со стороны видно, что человек относится к вам без уважения, раз врёт местами и даёт поводы. конечно, если будет серьёзный разговор, то всё может измениться. но если серьёзный разговор уже состоялся и ничего после этого не поменялось, то думаю тут уйти будет вернее

Много было разговоров ..

#5

Очень сильно накручиваю себя … каждый день… по поводу абсолютно всего , что связано с ним ..

Гость
#6

Если ситуация не прояснится сама собой в скором времени, - то договоритесь с ним отложить свадьбу на попозже. Так ему прямо и скажите, что вы не уверены пока что. Не говорите, что не уверены в нём, - чтобы не обижать его. Просто скажите, что не уверены, что готовы на такой шаг как замужество.

А тем временем пристально наблюдайте за ним и за вашими с ним отношениями. Когда отношения становятся нестабильными и шаткими до свадьбы, то спешить не нужно. Но и разрывать эти отношения раньше времени и без особой причины тоже не нужно.

И через какое-то время решение само созреет внутри вас: либо вы соглашаетесь выйти за него, либо он как-то меняется, либо вы прощаетесь с ним. То есть, форсировать и навязывать самой себе принятие такого важного решения - не нужно.

Ориентируйтесь на себя, на свои чувства и ощущения, на внутренний голос. Спрашивайте себя, хотите ли вы, и сможете ли вы провести остаток жизни рядом с этим человеком, иметь с ним детей, и так далее.

Подходит ли он вам так, что вам этого хватает? Тот ли он мужчина, который вам нужен? На все подобные вопросы отвечать лучше не только умом, но и сердцем. Тогда ответ будет более верным и скорым. Удачи!

Гость
#7

Он следил на бывшей в сети и он все ещё ваш мужчина? Все, что вам можно сделать - предложить ходить к психологу и решать вопрос с доверием и самооценкой. А вы его поддержите. Иначе семейная жизнь будет только хуже и хуже с каждым днём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: