Гость
Статьи
Устала морально

Устала морально

Так сложилось, что я болела предраковой заболеванием когда познакомилась со своим будущим мужем. На тот момент мне сделали операцию по оздоровлению. Операция прошла успешно. Был сильный стресс для меня в тот период. Через 2 месяца после операции стало известно что я беременна. Это было отличным событием. Однако постановка на учёт по беременности вымотала нервы так как меня не хотели ставить на учёт из за предшествовавшей предраковой операции. Во врем беременности меня ложились в больницу, потом после начались проблемы с печенью и меня пугали Кесаревым. Успешно родила немного раньше срока сама. Ребенок Слава Богу здоровый. После родов меня начал мучить герпес и появилась болезнь рук (болезнь де Кервена). Сложно было обслуживать себя и ребенка. Орала от боли, когда мыла ребенка. Этот ужасный этап слава Богу пройден. Рукам легче. Все это время приходится воевать с мужем. Прошу его в выходной день отвезти меня на природу и нарываюсь на его нежелание ехать куда либо. С криками приходится просить о помощи, чтобы купил для ребенка, по дороге домой некоторые продукты которых рядом с домом нет. Живем в пригороде, он работает в городе. Устала морально за все эти болячки, просто невозможно как. Все что мне хочется в такой трудный период это тепла от мужа, его моральной поддержки. Нам не помогает никто, я одна целыми днями. Поначалу терпела то, что он не возил меня никуда. Мне нужна была элементарная смена обстановки чтобы хоть чуть чуть почувствовать отдых и спокойствие. Недавно попросиоа купить мужа горшок, упрашивала несколько дней, потом закатила скандал и написала его матери, от безысходности, что он не хочет ребенку горшок купить, по дороге с работы. У нас в округе нормальных нет, анатомических. А есть какие то странные. Нужен нормальный обычный без каких либо выпендронов. Узнала, что он назвал меня истеричкой с приходами... Вопрос - умеют от мужчины сопереживать и поддерживать партнёршу?

Nataly
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный мужик. пожалел калеку на свою голову, теперь она с ним воюет, как с прислугой

Гость
#2
Гость

бедный мужик. пожалел калеку на свою голову, теперь она с ним воюет, как с прислугой

Я уходила от него в самом начале, когда узнала правду о здоровье. Он вернул меня сам.

Уходящая
#3

Почему то мужики видят только одну сторону проблемы, это свою. У меня мужик видит только что я все время что нибудь должна. А он лишь жар загребает.

Noname
#4

Конечно,есть мужчины которые умеют поддержать в трудную минуту и заботятся со всей душою.
А есть которые нет.
Не знаю конечно что пожелать вам,но по вашим рассказам явно ,человеку пофигу.И вы сами может понимаете,что с его стороны не стоит ждать поступков, которые смогут вам помочь.

Гость
#5
Гость

бедный мужик. пожалел калеку на свою голову, теперь она с ним воюет, как с прислугой

К тому же все лечения и роды и после были оплачены мной, так как я работала всегда и все финансовые вопросы решала сама.

Гость
#6
Гость

Я уходила от него в самом начале, когда узнала правду о здоровье. Он вернул меня сам.

теперь ты ему за это мстишь что ли? типо сам виноват, что связался с бабой, которая ему бдсм игрища на дому устраивает?

Гость
#7

Видимо ему нужен был от вас только секс, а ребенок в его планы не входил

Рисовая каша
#8

А зачем ты беременнела и рожала с таким здоровьем? А если дальше хуже будет? Только о себе думаешь, ето тебе виноват

Nataly
#9
Гость

теперь ты ему за это мстишь что ли? типо сам виноват, что связался с бабой, которая ему бдсм игрища на дому устраивает?

Вы знаете, я в прошлом в турпоходы ходила по горам, и всегда приветствовала активный образ жизни. БДСМ я не занимаюсь. Я просто пытаюсь понять как мне изменить курс данной ситуации чтобы не допустить потопления нашей подводной лодки. Я начинаю выходить из себя когда приходится по 3 дня говорить и объяснять нормально почему ребенку нужен горшок, а когда муж пытается ребенка посадить на друшлатник заверяя что ребенок так нормально сходит в туалет то я начинаю кричать.

Nataly
#10
Рисовая каша

А зачем ты беременнела и рожала с таким здоровьем? А если дальше хуже будет? Только о себе думаешь, ето тебе виноват

Он детей просил, да и я сама хотела и сейчас не отказываюсь от ребенка. Вопрос не в том, чтобы рожать или нет.

Гость
#11
Nataly

Он детей просил, да и я сама хотела и сейчас не отказываюсь от ребенка. Вопрос не в том, чтобы рожать или нет.

Вы сами выбрали себе такого мужа. Надо было проверять и перепроверять. Мужа вы не измените уже

Гость
#12

Нет

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема