Гость
Статьи
Начала привязываться к …

Начала привязываться к мужчине… Как быть?

Девушки , дайте совет…
Очень нравится один мужчина и как мне казалось, что я ему тоже нравилась. Но вот сейчас праздники и мы далеко друг от друга и он начала пропадать. Думаю интуиция женская не подводит и он с другой.
Как лучше поступить? Написать , чтобы перестал играть со мной и если он не настроен со мной на что-то серьезно , лучше прекратить общение(хотя по его словам это по другому было) или вообще отдалится самой ? Когда отдаляюсь он как чувствует и сразу активно себя проявляет, но как только я тоже проявляю инициативу , общение отличается. Это эмоциональные качели какие-то и мне больно от них.. Я уже думаю реально написать , что он мне нравится очень, но эти его пропадания резкие по вечерам особенно выглядят странно и скрытно и что нам лучше прекратить общение пока реально уже я не привязалась к нему. Потому что стала замечать за собой , что жду от него сообщений, хотя есть своя жизнь и наплевать должно быть. Дайте пожалуйста совет.. Я себя дурой чувствую просто и настроения нет(( #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, у меня такая же ситуация. Была.
Я забила.
У него уже как 4 года есть отношения с какой-то девушкой, а он скрывает, но я знаю об этом. Поэтому приняла окончательное решение: не отвечать на сообщения и не общаться...
Воспринимает меня как друга, не более.
Пожалуйста, не мучай себя, найдётся тот, кому ты и правда будешь нужна.

Гость
#2

Они этого и добиваются - манипулируют, исчезают, следят за реакцией, набивают себе цену.
Нафиг такие парни, они ещё не выросли.

Алиса
#3

Либо женат и жена рядом сейчас, либо живет с женщиной. Ничего хорошего в лбом случае не выйдет, удалите его контакт и все. Он так и будет обманывать и устраивать качели, а у вас может и психика так полететь, потому что от эмоциональных тиранов можно и с ума сойти. Лучше поскорее выкиньте его из своей жизни.

Гость
#4
Алиса

Либо женат и жена рядом сейчас, либо живет с женщиной. Ничего хорошего в лбом случае не выйдет, удалите его контакт и все. Он так и будет обманывать и устраивать качели, а у вас может и психика так полететь, потому что от эмоциональных тиранов можно и с ума сойти. Лучше поскорее выкиньте его из своей жизни.

Этого точно нет, он утром пишет часто и бывает утренние фото присылает и голосовые отправляет. Но вот то , что с кем-то общается это да…
Просто зачем ему это надо((
Я в начале общение нашего ещё сказала, что со мной или серьезно или не отнимай время, он тогда ещё сказал , что по другому никак , что у него в перспективах семья(на тот момент не по отношению ко мне, а в общем, что семью хочет) и потом уже у нас было активное с ним общение.
А тут как подменили … , но ладно бы слился , мне лучше было бы, ну попереживала бы пару дней и всё, а тут какую-то надежду даёт постоянно…

Гость
#5
Гость

Этого точно нет, он утром пишет часто и бывает утренние фото присылает и голосовые отправляет. Но вот то , что с кем-то общается это да…
Просто зачем ему это надо((
Я в начале общение нашего ещё сказала, что со мной или серьезно или не отнимай время, он тогда ещё сказал , что по другому никак , что у него в перспективах семья(на тот момент не по отношению ко мне, а в общем, что семью хочет) и потом уже у нас было активное с ним общение.
А тут как подменили … , но ладно бы слился , мне лучше было бы, ну попереживала бы пару дней и всё, а тут какую-то надежду даёт постоянно…

😂😂😂
Голосовые отправляет?
Боже, как мне это знакомо...)
Забей, честно. У вас, видимо, только Интернет-общение.
Как парня-то зовут, если не секрет?

Алиса
#6
Гость

Этого точно нет, он утром пишет часто и бывает утренние фото присылает и голосовые отправляет. Но вот то , что с кем-то общается это да…
Просто зачем ему это надо((
Я в начале общение нашего ещё сказала, что со мной или серьезно или не отнимай время, он тогда ещё сказал , что по другому никак , что у него в перспективах семья(на тот момент не по отношению ко мне, а в общем, что семью хочет) и потом уже у нас было активное с ним общение.
А тут как подменили … , но ладно бы слился , мне лучше было бы, ну попереживала бы пару дней и всё, а тут какую-то надежду даёт постоянно…

Не будьте так наивны, я сама попадалась на таких пару раз, тоже думала ни с кем не живет и один, т.к. всегда с утра в 6 часов и голосовые и фото было и всегда писал и говорил такие приятные слова и что хочет только серьезно..ага. А оказалось живет и уже давно, и когда с ней все наладилось пропал молча не ответил больше на сообщения, а потом в блок, я очень страдала переживала, но может Бог отвёл тогда от обманщика. Не спешите верить сразу этому мужчине, изучайте его, смотрите только на поступки. Мы же девушки любим когда говорят приятное, но надо смотреть только на поступки оказывается. Если уже чувствует что что-то не то, значит скорее всего так и есть. Не открывает никогда душу сразу и не доверяйте мужчине

Гость
#7
Гость

😂😂😂
Голосовые отправляет?
Боже, как мне это знакомо...)
Забей, честно. У вас, видимо, только Интернет-общение.
Как парня-то зовут, если не секрет?

Алексей, а у Вас?

Гость
#8
Гость

Алексей, а у Вас?

Нет, моего знакомого зовут по-другому 😏
Но я решила не отвечать и не общаться.
Они того не стоят.
Кстати, советую послушать песню Shaman - Девочка-Весна, может, взбодрит Вас и текст песни придаст сил.
Не переживайте и не вздумайте даже плакать из-за того, кто Вас не достоин. Они многое теряют 😉

Гость
#9
Алиса

Не будьте так наивны, я сама попадалась на таких пару раз, тоже думала ни с кем не живет и один, т.к. всегда с утра в 6 часов и голосовые и фото было и всегда писал и говорил такие приятные слова и что хочет только серьезно..ага. А оказалось живет и уже давно, и когда с ней все наладилось пропал молча не ответил больше на сообщения, а потом в блок, я очень страдала переживала, но может Бог отвёл тогда от обманщика. Не спешите верить сразу этому мужчине, изучайте его, смотрите только на поступки. Мы же девушки любим когда говорят приятное, но надо смотреть только на поступки оказывается. Если уже чувствует что что-то не то, значит скорее всего так и есть. Не открывает никогда душу сразу и не доверяйте мужчине

Спасибо за совет. Я сама попадалась на подобное , но там сама была виновата , там реально сразу видно было, а я ничего не видела и не слышала шла.
Тут же такой серьёзный мужчина со стороны, переживательный и мы очень похожи с ним., он сам в шоке насколько люди схожи из-за этого видимо ещё так запал, он кажется не таким как те , с которыми я общалась раньше.
И вот понимаю , что подсаживаюсь на это все , жду чего то от него, хотя ещё неделю назад всё равно было..

Гость
#10

Я бы не стала навязываться, если честно. А вообще у вас много вопросов. Попробуйте их задать таро боту в телеграм. Не помню название , но через поиск найдете точно.

Алиса
#11
Гость

Я бы не стала навязываться, если честно. А вообще у вас много вопросов. Попробуйте их задать таро боту в телеграм. Не помню название , но через поиск найдете точно.

И что прям правду говорят или ***? Как найти то?

Гость
#12
Гость

Нет, моего знакомого зовут по-другому 😏
Но я решила не отвечать и не общаться.
Они того не стоят.
Кстати, советую послушать песню Shaman - Девочка-Весна, может, взбодрит Вас и текст песни придаст сил.
Не переживайте и не вздумайте даже плакать из-за того, кто Вас не достоин. Они многое теряют 😉

Да я сама понимаю, что теряет..
Самое сложное это перестать ему отвечать, а так хочется ((
Просто не могу не ответить ему …
Вот как тут быть? Игнор включить или так же пропадать и отвечать спустя часа 3-4?

Гость
#13
Гость

Я бы не стала навязываться, если честно. А вообще у вас много вопросов. Попробуйте их задать таро боту в телеграм. Не помню название , но через поиск найдете точно.

Спасибо 🙏

#14

Думаю, что можно просто отойти в сторону, молча пропасть с радаров. У вас, кроме сообщений, нет контакта, если правильно поняла? Поэтому смысла как-то комментировать свои действия нет. Признаваться в симпатии я бы пока не стала. Не на всех мужчин это действует правильным образом (кто-то может начать задирать нос после признания и относиться более холодно). И признание обязывает, а, если человек не знает, что у него к вам, это может его напрячь. Лучше постараться переключиться на другое пока, не зацикливаться. Хотя это и сложно, знаю.

Гость
#15
Гость

Да я сама понимаю, что теряет..
Самое сложное это перестать ему отвечать, а так хочется ((
Просто не могу не ответить ему …
Вот как тут быть? Игнор включить или так же пропадать и отвечать спустя часа 3-4?

Поступайте так, как вам велит интуиция.
Своё мнение я уже высказала. Я бы не стала даже отвечать. Вот если мне напишет, точно не отвечу 😊
Если вас терзают сомнения, значит, это не ваше. Всё просто.

Гость
#16
Гость

Поступайте так, как вам велит интуиция.
Своё мнение я уже высказала. Я бы не стала даже отвечать. Вот если мне напишет, точно не отвечу 😊
Если вас терзают сомнения, значит, это не ваше. Всё просто.

А если не секрет как Вашего зовут?)

#17

Я бы не писала

Гость
#18

Автор ну вы и наивная. Вам сколько лет? И не задавайте вы этих дурацких вопросов и вот это вот всё, со мной серьёзно или никак и т.д. Ну это всё смешно на самом деле. Сами пропадите, забейте, пообщайтесь с другими. Это их цепляет а не все эти розовые сопли. Эгоистичней надо быть.

Гость
#19
Гость

Автор ну вы и наивная. Вам сколько лет? И не задавайте вы этих дурацких вопросов и вот это вот всё, со мной серьёзно или никак и т.д. Ну это всё смешно на самом деле. Сами пропадите, забейте, пообщайтесь с другими. Это их цепляет а не все эти розовые сопли. Эгоистичней надо быть.

28…
Но понимаю , что ещё наивная, хочется любить и чтобы любили…
Может ещё пмс тут играет роль конечно ахах))
Не буду ему писать, просто пропаду..

Гость
#20
Гость

А если не секрет как Вашего зовут?)

Роман.

Гость
#21

Даже если нет другой то вероятно ты ему не очень нравишься. Спроси как есть у него и опипиши свои мысли. Пригласи его к себе как вариант.

Гость
#22
Гость

28…
Но понимаю , что ещё наивная, хочется любить и чтобы любили…
Может ещё пмс тут играет роль конечно ахах))
Не буду ему писать, просто пропаду..

Знаю, что хочется. Но вряд ли от этого парня стоит ждать любви. Слабость свою показывать нельзя, потом всё равно пожалеете. Стерв ( в меру) они любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: