Гость
Статьи
Подскажите, что делать …

Подскажите, что делать с таким бывшим?

Ни полиция,ни прокуратура ничего не делают. А этот ублюдок мало того,что психопат, так еще и при больших деньгах. Преследуют и меня и моего мч нанятые преступники. Я свалить могу в другой город,а мч здесь привязан. Пока не убьют-органы не помогут. Как параноик хожу с диктофонами,камерами скрытыми,разговариваю по одноразовым мобильникам,не могу устроиться на работу(опыт был неудачный-он меня и там находит), не могу жить в одном месте. Хоть кто-то смог из такого живым и здоровым выкрутиться?

id6948894
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы ему сделали? Просто так не преследуют.

Гость
#2

да кому ты нужна ?

#3

Сложная ситуация. Но возможно разрулить. Вам лучше обратиться к медиатору. И перестать бегать от него.

#4

Хотите жить - валите. Навряд ли он призван так, что проще умереть.

Фемистокл
#5

Техасская резня бензопилой смотрела? Очень эффективно с такими персонажами. Далее. Откуда точно знать, что он психопат, а не нарцисс или просто ужасно травмированный человек? Не зная точных данных, ответ будет очень неточным и скорее навредит чем поможет.

Далее. Он репутацией дорожит? При описанных раскладах очень дорожит. Есть варианты "игры", один из "контрходов" встречная пакость, например нанятая актриса с неопределяемым номером звонит его партнеру по бизнесу (важному клиенту, болтливому знакомому) и говорит, что он домогается до её 13 летней дочери, угрожает матери одиночке, предлагает деньги, что полиция не работает, а он угрожает покалечить или чего хуже проделать, что актриса в отчаянии и не знает к кому ещё обратиться...

Гость
#7

Дык сами прибейте его, 8 лет отсидите
Ну или беременной прибейте бывшего, там вообще островка наказания
Так и припугни его этим, что он довёл тебя и до убийста вы недалеки, мол, зато ты(бывший) на всю жизнь от меня отстанешь, отсидеть за это не страшнр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: