Гость
Статьи
Отношения. съехались с …

Отношения. съехались с парнем очень быстро

съехались с парнем очень быстро, буквально через неделю после знакомства. У него психоз, лежал в психушке. Часто бывают вспышки гнева, может ударить стену. Не могу его понять. Ко мне относится невнимательно, какбудто ему просто удобно со мной. У меня тоже есть психологические проблемы и это давит на меня . Можно найти какой-то компромисс ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Вы на тонущем корабле, срочно нужно спасать себя. С парнем отношения невротические, ничего хорошего из них не выйдет. Парень не поможет решить ваши психологические проблемы, рекомендую в терапию минимум на пол года.

#1

Фригид и фригидка. Подобное к подобному.

Гость
#2

Вы в одной палате что-ли?

Гость
#3

run

Узбек
#4

Попробуй сосать ему хотя бы два раза в день и один раз в приступе гнева. Хороший компромисс

Слышал недавно похожую историю, так тело девушки до сих пор не найдено

Гость
#5

Нашли друг друга. Если серьезно, то обратитесь к психологу хорошему. Это все не шутка

Автор
#6
Гость

Нашли друг друга. Если серьезно, то обратитесь к психологу хорошему. Это все не шутка

Я ходила к психологу , у меня тревожность и проблемы из детства. Я хотела снова пойти к психологу , но он сказал что он готов меня поддержать и помочь мне . Просто происходит такое, что я как будто выпрашиваю внимание, поцелую. Моя жизнь стала хуже, я ничего не хочу делать, мне не особо хочется жить . Я чувствую себя бесполезной. Но я тоже хочу заботы и внимания. Хочу чтобы меня любили и ценили. Я в отношения вкладываюсь, а человеку как будто все равно. Но я не могу уйти потому что люблю. Перестала со всеми общаться , потому что мной пользуются. Я для людей делаю всегда много , все что могу , для тех кто важен мне . И часто мирюсь с тем , что для меня ничего не делают , как будто я не заслуживаю этого. Здесь хочу найти какое-то решение , сегодня увидела , решила тоже поделиться.

Гость
#7
Автор

Я ходила к психологу , у меня тревожность и проблемы из детства. Я хотела снова пойти к психологу , но он сказал что он готов меня поддержать и помочь мне . Просто происходит такое, что я как будто выпрашиваю внимание, поцелую. Моя жизнь стала хуже, я ничего не хочу делать, мне не особо хочется жить . Я чувствую себя бесполезной. Но я тоже хочу заботы и внимания. Хочу чтобы меня любили и ценили. Я в отношения вкладываюсь, а человеку как будто все равно. Но я не могу уйти потому что люблю. Перестала со всеми общаться , потому что мной пользуются. Я для людей делаю всегда много , все что могу , для тех кто важен мне . И часто мирюсь с тем , что для меня ничего не делают , как будто я не заслуживаю этого. Здесь хочу найти какое-то решение , сегодня увидела , решила тоже поделиться.

тогда обязательно нужно расставаться. вы уверены, что это любовь, а не просто новый способ угодить другому человеку, и в будущем вы от этого не будете страдать?
я понимаю, что вы хотите поддержки, тепла и любви, а не то, что вы получали от других.
за неделю съехались, а вам уже приходится выпрашивать поцелуи?
уверены, что это то, чего вы хотите?
уверены, что психологическая болячка оправдание всему в ваших отношениях с обоих сторон?
прошу задуматься над тем, правда ли это любовь.
уж лучше жить потом без доп. психических травм от отношений, но с потерянной "любовью".

Гость
#8

Автор, я надеюсь, что вы тролль. Как, ну как и зачем можно съехаться через неделю после знакомства с мужиком, у которого психозы, и который уже сейчас проявляет агрессию? Я не могу этого понять. Вам жить надоело? Вы себя на помойке нашли? Полный бред.

ЭЛАЙДЖА
#10
Гость

Автор, я надеюсь, что вы тролль. Как, ну как и зачем можно съехаться через неделю после знакомства с мужиком, у которого психозы, и который уже сейчас проявляет агрессию? Я не могу этого понять. Вам жить надоело? Вы себя на помойке нашли? Полный бред.

всякое бывает. тебя вот не нашли на помойке, поэтому так и осталась там жить

Гость
#11

Напердывай под одеяло для разрядки

Гость
#12

Компромисс в чем? Чтобы он бил вас, а не стену?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: