Гость
Статьи
Есть шанс завоевать её …

Есть шанс завоевать её сердце снова?

Всем привет! После месяца знакомства с девушкой она мне прислала такое сообщение: "Исходя из нашего с тобой общения я поняла, что вряд ли у нас что-то получится. Да, мы с тобой мило пообщались, но это не значит, что получатся какие-либо отношения."

Я ей предложил тогда дружбу. Она не разумывая сразу на это согласилась. Есть шанс исправить ситуацию и завоевать её сердце?

Алексей
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Думаю да. Возможно в процессе общения Вы и сами поймёте что это не ваш человек. Время покажет.

Лучик
#2

Нет. Вас все отправили в френд зону. А дружить она согласилась чтобы отстали.
Типа а мы будем переписываться хотя бы??? Ну пожаааалуйста?
О господи чел..да конечно будем )
Вот так выглядит. Нет шансов нет если девушка напрямую сказала что отношений не будет. Есть конечно пары где женщина нос воротила а мужик 5 лет бегал за ней. Но в итоге она его ненавидела или он ее когда расставались. Выбирайте взаимность автор. Это всегда лучше холодного безразличного партнера

Гость
#3

Нет. Тебя тактично отшили, в тебе не видят мужчину с которым хотят быть и все твои попытки это исправить лишь ухудшат положение.

Лучшее что ты можешь сделать - это достойно уйти, проанализировав ситуацию и сделав выводы на будущее. Потому что даже из твоего короткого поста видно, что исправлять есть что. Но уж точно не с ней.

#4

*** ты тюбик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: