Гость
Статьи
Бывший постоянно …

Бывший постоянно напоминает о себе, но возобновлять отношения не хочет

Девочки, всем привет, сразу попрошу без негатива…возможно я не такая рассудительная, как многие тут, но писать токсичные ответы по типу «себя не уважаешь» не надо)
Расстались с парнем 3 месяца назад, по его инициативе, на негативной ноте (с его стороны), жили вместе (был первый опыт у обоих). Первое время сильно переживала, был стресс месяца 2, на 3й нашла в себе силы заняться собой и меньше думать о нем, но отношения новые заводить все равно не хочу, так как в голове он все-таки занимает какое-никакое место. Звонил мне все это время раз в неделю под предлогом привезти оставшиеся вещи, привозил он их мне 3 раза, сидели в машине разговаривали о жизни, кто как живет и тд. О личной жизни мне ничего не говорит. Я и старалась ничего у него не докапывать, мол захочет-расскажет. Все это время у него были скачки на мой счет, то звонит на хорошей ноте, то на плохой, не раз звал меня, когда выпьет, я конечно же приезжала (на что-то надеялась), он был нежным и ласковым, после расставания секс был раза 2, хотя была я у него чаще 2х раз (периодами 2-3 недели правда). Головой я понимала, что он не хочет ничего возвращать, ведь если бы хотел, делал бы это не так. Звонил постоянно под каким-то предлогом (то это ему нужно, то еще что-то). Хотя когда расставались он прям ненавидел меня, за то, что не всегда была такой, какой хотел меня видеть, много ссор в последнее время (на самом деле оба хороши, стояли друг друга, но измен не было). Игнорить мне его не хочется, каким бы он не был, я его считаю не чужим человеком.Сегодня в очередной раз позвонил и сказал что нужно довезти еще одну вещь, встретились в кафе посидели поболтали обо всем на свете, сказал, что ему стало спокойнее когда мы расстались, мол нервотрепки больше нет.
Так вот в чем основной вопрос: дорогие дамы, если у вас было подобное-поделитесь опытом, как себя вели в таких ситуациях и к чему это привело? И вообще, зачем он звонит, зовет, если ему все равно и лучше без меня? Как себя вести? #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Он хочет просто дружить а ты выдумываешь что он хочет отношения 🤣

#2

Сейчас пока у него никого нет, и вы сойдете как вариант секса без обязательств. Как найдет кого-то еще - сольется. Ну рассудите сама - у вас уже нет отношений, про его личную жизнь вы ничего не знаете, у него вполне может быть еще кто-то. Если бы он вас любил, если бы хотел именно отношений с вами, он бы попытался решить ваши разногласия, из-за которых вы расстались. Его же устраивает тот формат, который у вас сейчас.

#3

Испытывает чувство вины из-за того, что бросил тебя. Хочет как-то сгладить впечатления о себе. Оставить о себе положительные воспоминания. Может быть даже думает, что можно было бы возобновить отношения, если ты перестанешь трепать ему нервы. Но предпосылок к этому не видит, а возвращаться к прежнему формату отношений он не хочет. Через некоторое время его попустит и он перестанет искать поводы для встречи.

Гость
#4

Он так и будет маячить в вашей жизни, тес более вы позволяете это. Вы всегда под рукой, это удобно, никаких обязательств, а секс есть. В общем неплохо устроился парень. А да, вы себя не уважаете

#5

Ему просто иногда нужно повысить свою самооценку и понять что он кому то нужен, что его кто то любит . Вы отвечаете взаимностью, тем самым поднимая ему самооценку . Вот и все . Как появится новый интерес сольется и не вспомнит ) думаю вам прекратить все ваши разговоры и встречи , а то потом будите еще больше страдать .

Гость
#6

Сама виновата . О-т-п-и-з-д-и-л-а бы его , исчез бы сразу а так видит что ты мямля и дальше наглеет .

Гость
#7

Вести себя надо было так. На звонки не отвечать, к нему не таскаться и вообще начать новую жизнь. Он бы вернулся. А теперь нет. Он постепенно отвыкал от вас, плюс видит что вы сидите и ждёте когда он вернется и ему становится скучно. Понимает что вы все та же, никаких изменений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: