Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы не было бесконечно больно

Дорогие форумчане, прошу не писать оскорбления и фразы типа, а куда ты лезла? Сама знаю, но поздно уже метаться, уже случилось. Познакомилась с мч (он по работе в нашем городе) начали общаться, симпатия, встречи, милости. Уехал домой на длительное время, я пыталась не думать о нем, а он писал, звонил, говорил как скучает, любит и прочие розовые сопельки. Я как-то особо всё не воспринимала , т.к он меня достаточно намного моложе. 26 ему, мне 40. И вот он приехал снова, встретились и я поняла, что сдурела, т.к влюбилась. Скоро он уедет уже насовсем, работа здесь окончена. Я предложила больше не общаться совсем, никогда. Т.к понимаю, что ему нужно строить семью, встречаться с ровестницами, чего он и сам не отрицает.Но т.к я ему дорога, интересна и много хороших воспоминаний, хочет не терять общение, просит не бросать общение. А я честно призналась, что мне будет очень больно знать о его жизни, о том, что он нашёл девушку ( пусть и не сразу, но это неизбежно) и чем дальше тем больнее будет мне. Вот взрослая дура я и подумать не могла, что вот так вляпаюсь. До отъезда его ещё пара месяцев, наверное лучше прямо сейчас прекратить встречаться? Но тянет , знаю же что он рядом. Просто прошу откликнуться, может кто-то переживал подобное: как, чем отвлечься? Строю из себя перед ним, что всё хорошо, а так плохо. Он реально хороший человек, таких мало, но вот не судьба.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не реально с ним уехать?

Гость
#3

Вы только из-за возраста эту драму устроили? Я так и не поняла почему нельзя общаться

Cвета
#4

Тетеха, ты под веществами, что ли?
Только под ними можно придумать такую тупую разводку про старую вешалку и молодого парня
Окстись.

Гость
#5

Любви все возрасты покорны. Подумаешь 40....вы уже считаете что вы в возрасте? Но это ведь не так. Мне вот через 2 года тоже 40. Но я не откажусь от такой любви 🧡. Ну почему бы и нет? Что вмм мешает прожить здесь и сейчас все чувства? В конце концов, откуда вы знаете что вам будет потом больно?

А может быть вас свяжет судьба навеки?
Разница в возрасте не маленькая. Но судя по вашим словам, он ведь не малыш глупый. А хороший человек, которых редко где найдёшь, чего вы теряетесь?

Гость
#6

40 лет это не старость. Вы молоды. Зачем ограничивать себя от общения с молодым. Живите здесь и сейчас и будьте счастливы. Наслаждайтесь общением и не отталкивайте его, тем белее он сам к вам тянется

Гость
#7

Мой вам совет. Не обольщаться, но все таки прожить с ним всю романтику.
Ну когда ещё?
Исход может быть любой. Либо разойдетесь, либо будете переписываться всегда, а ведь это тоже не плохо, либо вы будете жить вместе.
Либо переодически встречаться на нейтральной территории.

Ведь он ваша батарейка. Стимул быть лучше. Любовь это прекрасно вообщем.
Потом будете с теплотой вспоминать)

#8

Всеми способами показать себе "я себя люблю". Все, что можно делать для любимого человека - делать себе. Лучшие книжки, одежда, теплый плед и вкусный чай. Близкие люди, друзья, домашние животные. Фильмы, прогулки, - все, что кажется хорошим, поддерживающим, важным, чем хотелось заниматься до этой влюбленности.
Писать на бумагу, жаловаться подружкам - выговариваться, не держать в себе.
Заняться чем-то важным и полезным (у меня это работа, уборка, лекции, собака - так я кажусь себе более "хорошей")
Устроить генеральную уборку - и порядок дома, и физ.нагрузка (настроение чуть поднимет).
Стараться думать только о том, что делаете сейчас (чистите картошку - думать о картошке).
А там за поворот будет видно, надо Вам поддерживать общение, не надо (может это слишком больно), может это вообще та самая Судьба, а может "влюбленность выходного дня" и пройдет, когда видеться перестанете.

Автор
#9

Если он сам не отрицает , что ему нужны ровесницы, то вы не так и дороги ему. Тем более от него никаких реальных предложений быть вместе не звучало. Лучше не общаться и перетерпеть, не вариться в этом. Иначе общаясь, рискуете просидеть в любви , ревности и боли долгий срок. Зачем растягивать «удовольствие». Ему удобно, вы под боком поболтать, приехать развеяться. А вам страдать из за этого

Гость
#10

Однажды я вот также хотела всё закончить,а мужчина сказал давай не будем прощаться,мы обязательно ещё встретимся.Там долгая история,я была проездом в другом городе в гостях у подруги.Случайная встреча,но я давно замужем.
И мы продолжили общение ещё на 3 года.Привязались к друг другу,но так больше и не увиделись.Рвать и идти вперёд без него было очень больно.

Гость
#11
Гость

А вам не реально с ним уехать?

Я на 14 лет старше,к сожалению. Он говорил, что хотел бы пожить вместе, но я думаю, что это плохая идея. Я привыкну, он кого-то встретит и итог тот же. Сам говорил, что несправедлива так жизнь, что если бы не разница в возрасте, всё могло бы быть прекрасно. Это его слова. Так что хоть я на данный момент ему и нравлюсь, он не рассматривает меня доя дальнейших отношений

#12

Автор, а мужчина какие-то конкретные предложения предлагал кроме пожить вместе?
Вы пишите, что пожить вместе вас не устраивает. Если бы сделал предложение согласились бы?

Гость
#13
lioness

Автор, а мужчина какие-то конкретные предложения предлагал кроме пожить вместе?
Вы пишите, что пожить вместе вас не устраивает. Если бы сделал предложение согласились бы?

Согласилась бы, но это не тот случай. Я вижу, он тоже переживает, но сам мне сказал, что он не знает когда это наступит, но рано или поздно ему нужно будет строить семью, заводить детей, если бы не эта разница. Ему хочется быть со мной, но понимает, что я не вариант

Гость
#14
Гость

Я на 14 лет старше,к сожалению. Он говорил, что хотел бы пожить вместе, но я думаю, что это плохая идея. Я привыкну, он кого-то встретит и итог тот же. Сам говорил, что несправедлива так жизнь, что если бы не разница в возрасте, всё могло бы быть прекрасно. Это его слова. Так что хоть я на данный момент ему и нравлюсь, он не рассматривает меня доя дальнейших отношений

Ну что же вас так пугают эти цифры...? Вот странно... Когда мужик на 14 лет старше так это ничего, а когда женщина то плохо.

Если подумать о семье и детях...ну в 40 и в 42 рожают ещё.
Я понимаю ваши мысли. Ему конечно захочется семью.
А у вас время идёт.

Если вы любите друг друга, то это все можно обговорить заранее.
Но это конечно испытание вам обоим.

Я уже про семью тут пишу)) но думаю, что вы тоже прогоняли все сценарии.

#15
Гость

Согласилась бы, но это не тот случай. Я вижу, он тоже переживает, но сам мне сказал, что он не знает когда это наступит, но рано или поздно ему нужно будет строить семью, заводить детей, если бы не эта разница. Ему хочется быть со мной, но понимает, что я не вариант

Молодой человек вам все четко сказал, Вы не вариант. Вам самой хочется семью. Эти все разговоры про "не хочу терять общение, давай дружить на расстоянии" и что то в этом стиле это путь в никуда, это у него нет желания терять донора энергии для себя, до тех пор пока кого-то не найдет себе, удобно. Вот и влюбленная женщина под боком, буду на этой энергии свою жизнь строить, а появится другая можно будет и свернуть общение. Вам решать

Гость
#16
Гость

Я на 14 лет старше,к сожалению. Он говорил, что хотел бы пожить вместе, но я думаю, что это плохая идея. Я привыкну, он кого-то встретит и итог тот же. Сам говорил, что несправедлива так жизнь, что если бы не разница в возрасте, всё могло бы быть прекрасно. Это его слова. Так что хоть я на данный момент ему и нравлюсь, он не рассматривает меня доя дальнейших отношений

Но раз он не рассматривает вас для дальнейших отношений, должно быть это просто страсть? Он так и сказал что не рассматривает?

Гость
#17
Гость

Но раз он не рассматривает вас для дальнейших отношений, должно быть это просто страсть? Он так и сказал что не рассматривает?

Не совсем. Дословно : я тут подумал...как бы было здорово вместе. Я хотел бы чтобы мы жили вместе.
Я сама просто продолжила эту фразу словами : *** бы, если бы я была моложе.
Он ответил, что не хотел этого говорить,чтобы не обидеть.
Ну и потом уже быдо что-то: надо жить здесь и сейчас,мы не знаем, что завтра будет. Я специально никого не ищу, но рано или поздно это может произойти и я честно скажу об этом.

Гость
#18
Гость

Ну что же вас так пугают эти цифры...? Вот странно... Когда мужик на 14 лет старше так это ничего, а когда женщина то плохо.

Если подумать о семье и детях...ну в 40 и в 42 рожают ещё.
Я понимаю ваши мысли. Ему конечно захочется семью.
А у вас время идёт.

Если вы любите друг друга, то это все можно обговорить заранее.
Но это конечно испытание вам обоим.

Я уже про семью тут пишу)) но думаю, что вы тоже прогоняли все сценарии.

Вот Лера Кудрявцева тоже старше, но в 48 аж лет молодому мужу хоккеистку родила ребёнка и до сих пор они вместе, это все отговорки, он вас просто использовал…

Гость
#19
Гость

Вот Лера Кудрявцева тоже старше, но в 48 аж лет молодому мужу хоккеистку родила ребёнка и до сих пор они вместе, это все отговорки, он вас просто использовал…

Может и так, но легче мне от этого не станет. Сама пони,что была глупость с моей стороны допустить эти романтическое общение. Думала, что не привяжусь.

#20
Гость

Не совсем. Дословно : я тут подумал...как бы было здорово вместе. Я хотел бы чтобы мы жили вместе.
Я сама просто продолжила эту фразу словами : *** бы, если бы я была моложе.
Он ответил, что не хотел этого говорить,чтобы не обидеть.
Ну и потом уже быдо что-то: надо жить здесь и сейчас,мы не знаем, что завтра будет. Я специально никого не ищу, но рано или поздно это может произойти и я честно скажу об этом.

Человек вам прямым текстом говорит. "Я специально никого не ищу".
Т.е по факту человек уже в поиске, для вас нет места в его жизни.

Гость
#21
lioness

Человек вам прямым текстом говорит. "Я специально никого не ищу".
Т.е по факту человек уже в поиске, для вас нет места в его жизни.

Я это и сама понимаю. Просто ищу способ забыть, не вспоминать и т.п

Гость
#22
Гость

Я это и сама понимаю. Просто ищу способ забыть, не вспоминать и т.п

А как вы вообще с ним познакомились? Если на сз, то мб есть вариант ещё найти там молодого, только уже с более холодным подходом

Гость
#23
Гость

А как вы вообще с ним познакомились? Если на сз, то мб есть вариант ещё найти там молодого, только уже с более холодным подходом

Нет, в одном кафе были, подошел сам знакомиться. Я маленькая ростом, с детским типом лица, он постарше выглядит, чем есть. Пообщались, я подумала да ну его, молодой такой. А он такой милый, ухаживать начал. Честно, я даже не помню таких мужчин, как он. Вообщем не получилось у меня себя же от него отговорить, а он настойчивым оказался

#24
Гость

Я это и сама понимаю. Просто ищу способ забыть, не вспоминать и т.п

Несколько пунктов.
1. Найти психолога.
2.Найти врача, который подберет успокоительные, чтобы поддержать организм.
3. Найти легкий спорт, пилатес/плавание, никакой жести типа кросфита.
Ситуация острая, без поддержки уйдете совсем на дно

Гость
#25
lioness

Несколько пунктов.
1. Найти психолога.
2.Найти врача, который подберет успокоительные, чтобы поддержать организм.
3. Найти легкий спорт, пилатес/плавание, никакой жести типа кросфита.
Ситуация острая, без поддержки уйдете совсем на дно

Спасибо, да всё верно. Уже апатия и ничего не хочется.

Гость
#26
Гость

Нет, в одном кафе были, подошел сам знакомиться. Я маленькая ростом, с детским типом лица, он постарше выглядит, чем есть. Пообщались, я подумала да ну его, молодой такой. А он такой милый, ухаживать начал. Честно, я даже не помню таких мужчин, как он. Вообщем не получилось у меня себя же от него отговорить, а он настойчивым оказался

Один в один как у Кудрявцевой история 😳Только что его спугнуло? Раз вы его даже выглядите моложе, родить ещё смогли бы, однозначно не в возврате дело, поверьте. У него в родном городе скорее всего либо жена, либо невеста изначально была…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: