Гость
Статьи
Первая любовь .Что …

Первая любовь .Что делать ?

#первая любовь#дайтесовет Всем привет , не давно я поняла что у меня есть не большая проблема ... Когда я училась в школе мне нравился один парень , мы учились в одном классе и жили в маленьком городке , в начальных классах я гуляла с мальчиками потому что девочек на районе жило не так много , днями на пролёт мы играли в футбол была такая не большая шайка одноклассников . Он выделялся из всех тем что не просто играл в футбол , а жил им . Где-то в классе 7 я поняла что он мне нравится , но вплоть до выпускного я так и не призналась , да и какая там любовь могла быть он всё так же жил футболом . Я хотела быть ближе к нему знала его любимые футбольные команды , игроков которыми он восхищался . Прошёл выпускной я поступила в учебное заведение там же в начале года у меня начались первые отношения которые быстро закончились и я погрузилась в учёбу . В конце второго семестра я снова вступила в отношениях , парень был похож на мою первую влюблённость, но тогда я не предала этому значения . Вторые отношения продлились месяц и парень меня бросил в день рождения моей подруги . Летом я вернулась в свой родной город где через знакомых снова пересеклась с ним . Он рассказал что поступил в том же городе где и я , что до сих пор занимается футболом и из-за тренировок парой прогуливает пары , что до отношений у него их нет . Подруги потом сказали что я прям откровенно пялюсь на него и меня это не много задело . Где-то в глубине души может я понимала что он до сих пор мне нравится. После того лета я больше его не видела , полностью погрузилось в учёбу и со временем поняла что симпатия к парням у меня вообще пропала , тут на помощь пришла подруга которая предположила что я просто однолюб и искала этого горе футболист в других парнях. Теперь я не знаю что с этим делать сказать что "он мне нравился " признаться что "до сих пор люблю" . Хотелось бы так поступить , но в средней школе я была изгоем и моя репутация достаточно пострадала , а он явно держится за свою , но даже если так он скорее выберет футбольный мяч. Что мне делать я запуталась?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогуливать пары нельзя сейчас, тьма сгущается. Сказать о симпатии, только вы не готовы сейчас. Любите его больше, чем он вас. Неравное положение, отношения могут развиваться неравноправно, будете ждать от него "люблю", и всё больше терять себя, должен быть баланс. Если сказать, то держа в уме, что он ответит нет, чтобы не выдумывать и не жить иллюзией.

НоЫВоигура
#2

У меня тоже была школьная любовь с одноклассницей. Секса есстественно не было,была просто дружба-любовь. После школы я забыл ее практически,вспоминал крайне редко,так как поступил в вуз,а там начал крутить с другими девушками. С ней встретился на встркче одноклассников на 30-летие окончания школы. После встречи удалось уединиться в ней. Сразу все прежние чувства всколыхнулись,занялись сексом. Потом,она призналась,что,все эти годы любила только меня,хотя и вышла замуж родила детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: