Гость
Статьи
Возвращение бывшего

Возвращение бывшего

Встречалась в 18 лет с парнем, он меня бросил потому что испугался серьезных отношений(с армии вернулся был) познакомились уже после армии. Потом спустя 3 года, у меня уже был ребенок, гражданский муж, мы разошлись с ним... и тут появился этот бывший... говоря, что он был дураком и я действительная очень хорошая и бла бла бла.. ну мы погуляли пару раз, но, выбрала я другого мужчину и уехала... Ну не верила я ему что он меня не бросит... Послала его... Вышла замуж, появился второй ребенок, сейчас так случилось, что я развелась.. и опять появился этот бывший 7-летней давности хах)кстате, он уже был женат и тоже развелся(жена ему изменила)... и опять он говорит что я была самая лучшая, постоянно вспоминает наши с ним отношения... и говорит что я дурочка, что выбирала всегда другого и потом вовсе уехала. а он дурак что вообще когдато бросил... мы встретились, все шикарно и классно, он сказал что я все такая же как и была... такая же классная и хорошая... начал говорить что если вдруг что готов даже принять моих детей... говорит: а ведь они могли быть моими... В итоге он, можно сказать, заного познакомил меня со своей мамой, и мама вроде как рада была меня видеть и такая вся хорошая в моих глазах... а у нас с ним проблема... я боюсь, что он меня пошлет, а он боится, что я его пошлю.. говорит давай пока просто общаться, видеться, а там будь что будет... сейчас, честно, понимаю, что может быть надо было выбрать его и рискнуть... но страх... боюсь разбитого сердца.... нужен совет: попрощаться с ним и сказать давай навсегда друг друга забудем? или все таки рискнуть .....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, рискните. Возможно это ваша судьба

Гость
#3

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: