Гость
Статьи
Парень не внимательный …

Парень не внимательный и не заботливый

Мы в отношениях 1 год, он не платит за меня в магазине, когда я покупаю себе шоколад. Он знает что я люблю его. Так же я угощаю его дома своей едой, он же никогда не покупал и приходил с пустыми руками. Всегда ко мне приходит только с хризантемой, ничего хорошего за весь год отношений я не увидела, хотя рассказывала как ухаживать нужно. Потом он сказал, что пытался ухаживать раньше за девушками, но с ними ничего не получилось, поэтому и сейчас не хочет делать приятное мне. Меня это очень ранило, и мы поругались. Он извинялся и говорил что им почти ничего не дарил, хотя мы с ним один год встречаемся, и мне были только цветы. Когда приезжаю к нему он даже на стол ничего не ставит кроме печенек и чая.
Самое обидное что за другими до меня ухаживал подарками, а за своей девушкой не ухаживает и не балует ничем. Хотя деньги есть, он на себя постоянно тратить, то сладкое купит то еще что-то, потом фантики выбрасывает из рюкзака. Мне это вообще неприятно и противно такое отношение ко мне. Неужели он думает что за другими можно было ухаживать а за мной не надо?
Помогите советом, кто сталкивался. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

советую расстаться. вас не устраивают такие отношения, а он не хочет ничего менять и возможно тайно считает вас нахлебницей и меркантильной. очевидно, что такие отношения ни к чему не приведут. увы у вас разные языки любви и изменить это никак нельзя. когда нибудь симпатия пройдет и останется только злоба и сожаление о зря потраченном времени на мужчину который не может даже шоколадкой порадовать.

Гость
#2

А что тебе на стол надо поставить? Полноценно пожрать?

Гость
#3

Сливайте его.

#4

Изначально женщина задает тон отношениям. Женщина рассказывает мужчине, как за ней нужно ухаживать и чего она хочет. Призвание мужчины от природы - это развитие, рост. Но для этого нужен стимул. Женщина становится этим стимулом. Желательно домой к себе его не приглашать и не кормить, чтобы Вам наедине друг с другом не оставаться, потому что подобное ведет к постели. Покупать продукты он Вам не обязан и дома у себя Вас кормить он тоже не обязан, потому что Вы не муж и жена. Пока Вы встречаетесь, если Вы хотите получать то, что Вам нравится, то отмечайте его положительные качества, особенно те, которые Вы хотите в нем развить. Если хотите развить в нем щедрость, говорите ему, что он очень щедрый, пусть даже если он купил Вам только кофе в кафе, например. Важно еще, как Вы это говорите. Важно говорить с улыбкой и по-настоящему радоваться. Важно хвалить и благодарить только за поступки и дела, а не просто так. Сделал для Вас что-то хорошее - поблагодарить. Начинать нужно с малого. Да, каждая из нас мечтает о широких жестах, о принцах на конях, но в мужчине ценится потенциал и этот потенциал нужно растить. Почему так часто про мужчин, достигших успеха в истории, говорят, что все благодаря их женам. Именно поэтому, что женщина способствует росту мужчин, но в женщинах важна скромность, мужчине нужно давать почувствовать, что он все сам. Каждому мужчине важно чувствовать себя лидером, героем и защитником, чувствовать себя нужным. И он будет рядом с такой женщиной, которая дает ему это почувствовать. Если Вам что-то не нравится, то молчать не стоит, нужно говорить, крайне желательно говорить очень спокойно, потому что мужчины не воспринимают информацию, сказанную женщиной на эмоциях. Подарил хризантему, нужно сказать, спасибо, и что Вы любите розы или какой другой цветок. Подарил розу, сказать спасибо, и что он очень внимательный и помнит о том, что Вы любите. Если он продолжает за Вами ухаживать, значит, Вы ему важны. И не спите с ним до брака.

Фатальный
#5

Нормальный парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: