Гость
Статьи
К брату прилипла …

К брату прилипла замужняя со своей любовью

К брату приклеилась замужняя женщина: постоянно звонит, пишет, что любит его, просит о встрече. Они знакомы уже лет 6, она тогда и замужем ещё не была, все это время тепло общались как друзья, но там явно была симпатия, а с ее стороны сильная симпатия. Брату она тоже нравится, но он молодой красивый парень и девушек у него много, даже не хочет обременять себя постоянной подругой. На данный момент у этой девушки муж и ребёнок и она признается в любви брату, говорит, что вышла замуж только из обиды на него, что хочет уйти от мужа, что скучает по брату. Вот недавно он уступил ей и, как я понимаю, они переспали, но он обозначил, что готов лишь на отношения любовников, чтоб это никак не отразилось на его свободе и ее браке, она плачет и говорит, что любит его. Брат чувствует себя подонком и мучается чувством вины, хотя девчонка сама навязалась. Есть ли у него чувства не знаю, но кажется, что не будь их - давно заблокировал бы ее. Сказал, что мог бы даже подумать о серьезных отношениях не будь она в браке, сказал, что ему хорошо с ней. Подскажите, что все это значит? Замечаю, что эта связь уже переходит границы спокойствия нашей семьи.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Замечаю, что эта связь уже переходит границы спокойствия нашей семьи"
Это как?
Вы там валерьянку пьете при мысли, что он может жениться на женщине с ребенком?
Или о чем речь?

Гость
#2

Тебя это лично как задевает?ты тоже с братом советуешься, с кем тебе спать? Это уже ненормально. Да хоть какая хорошая девушка будет у брата, сестре всегда надо влезть и разлучить!

Гость
#3

У меня брат лет десять встречался с замужней, любил, та все никак не могла от мужа уйти, ребенок держал . Потом уже привык к такому формату отношений, привык, что женщина пришла и ушла. Разные были, и девушки хорошие попадались. Итог 48 лет и не женат и уже и не собирается.

#4

Не лезьте к взрослому мужчине. Это его жизнь. И его проблемы.

Гость
#5

Поэтому ты поскакал бэху без документов покупать?)
Даже мой муж об этом знал через улан-удэнцев.
Что есть такой лох в збк

Гость
#6

Понт корявый

Гость
#7

Так признайся, что проиграл свою войну.
Ты один воевал и сам себе же проиграл, ущербный.
С тобой не воевал никто.
Иьо ты пустое место

Гость
#8
Гость

Поэтому ты поскакал бэху без документов покупать?)
Даже мой муж об этом знал через улан-удэнцев.
Что есть такой лох в збк

Ттпа кто такой кислый, а это тот которого наипали с бмв х5.
Почему он названивает моей жене.

Гость
#9

Так что рот закрой и сиди молча.

Гость
#10
Гость

Ттпа кто такой кислый, а это тот которого наипали с бмв х5.
Почему он названивает моей жене.

Посему тебе беременной на 8 месяце названивает какой-то черт и гоняет тебя за какой-то пленкой, которая ему не нужна?
Но я тебя свожу за ней. Ты же не поедешь с пузом на автобусе.

Потому что мы то не черти

Гость
#11
Гость

Посему тебе беременной на 8 месяце названивает какой-то черт и гоняет тебя за какой-то пленкой, которая ему не нужна?
Но я тебя свожу за ней. Ты же не поедешь с пузом на автобусе.

Потому что мы то не черти

Не дает никто, вот и названивает

Амара
#12

Оставьте брата в покое! Это его жизнь.

Гость
#13
Амара

Оставьте брата в покое! Это его жизнь.

Так кому он вssрался.
Черт

Гость
#14

Чтоб ты сдох, черт еbаный

Гость
#15

Ему нравится, что по нему сохнет замужняя. Перверзный нарцисс, ущерб по природе, мозг кривой у таких.

Гость
#16

Любовники самые несчастные люди. Привить брату чувство вины это мощно.
Вина = беспомощность. Ваша задача, при встречах с братом снимать с него чувство вины, он не виноват, что она обиделась, вышла за другого и натрахала ребенка, вместо борьбы за вашего брата, так ведь было легче.
Не толкайте его с ней расстаться, не советуйте, потеряете брата.

Гость
#17
Гость

Любовники самые несчастные люди. Привить брату чувство вины это мощно.
Вина = беспомощность. Ваша задача, при встречах с братом снимать с него чувство вины, он не виноват, что она обиделась, вышла за другого и натрахала ребенка, вместо борьбы за вашего брата, так ведь было легче.
Не толкайте его с ней расстаться, не советуйте, потеряете брата.

А смысл ему терять время с ней? Ясно, что от мужа она не уйдёт, там общий ребёнок и муж ее полностью содержит. Мне просто брата жаль: девица выскочила замуж по расчёту, а теперь локти кусает (между прочим у неё был шанс встречаться с братом, но в этом момент подвернулся другой, который быстрее позвал замуж), а теперь делает его виноватым в своём «несчастном браке», хотя мы с братом знаем ее мужа - это обеспеченный человек, купил ей квартиру, машину, а мы из достаточно простой семьи. Кстати, брату было неприятно когда она внезапно замуж выскочила. Теперь она утверждает, что сделала это потому что брат не звал ее туда🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

А смысл ему терять время с ней? Ясно, что от мужа она не уйдёт, там общий ребёнок и муж ее полностью содержит. Мне просто брата жаль: девица выскочила замуж по расчёту, а теперь локти кусает (между прочим у неё был шанс встречаться с братом, но в этом момент подвернулся другой, который быстрее позвал замуж), а теперь делает его виноватым в своём «несчастном браке», хотя мы с братом знаем ее мужа - это обеспеченный человек, купил ей квартиру, машину, а мы из достаточно простой семьи. Кстати, брату было неприятно когда она внезапно замуж выскочила. Теперь она утверждает, что сделала это потому что брат не звал ее туда🤷‍♀️

Да кому ваш "брат"-кобель нужен? Пусть дальше по девкам шл....ся. Видимо, пример мамы с папой не сильно вдохновили его на семейные ценности.

Гость
#19
Гость

Да кому ваш "брат"-кобель нужен? Пусть дальше по девкам шл....ся. Видимо, пример мамы с папой не сильно вдохновили его на семейные ценности.

Мама с папой рано развелись к сожалению… Сама удивляюсь, что этой девке он так нужен и денег у него нет и она не уродина🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: