Гость
Статьи
Как найти любовницу?

Как найти любовницу?

Как найти 40летних любовницу 65летнему мужчине, не подскажете?
Живу в Эстонии.

Али- баба
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На трассе

ilicramirosance
#2

это молодые должны к тебе приходить с вопросами. до седых яиц дожил, а ума не нажил

Гость
#3

65-летнему надо хорошо подумать, надо ли ему это. От виагры случаются инфаркты прямо на любовнице, можно умереть. А так, если есть деньги, разве это проблема...

Гость
#4

О душе думай,жить то тебе 2 понедельника и все

Гость
#5

К сожалению… никак.
Для 40 летных вы слишком стар. А для секса женщины в таком возрасте выбирают мужчин моложе.

Фатальный
#6

Как будто если два раза создать тему ответы будут другие.
Мудрость не всегда приходит с возрастом...

Гость
#7

Блин, мужчина, мне 45, у меня есть двое мужчин, с которыми я состою в интимных отношения, мужчины 43 и 49 лет плюс парень 36 лет, который проявляет ко мне интерес.Я очень хорошо выгляжу, стройная, без детей и сами подумайте, зачем мне мужчина на 20 лет старше да ещё женатый???!!!!

ilicramirosance
#8
Гость

Блин, мужчина, мне 45, у меня есть двое мужчин, с которыми я состою в интимных отношения, мужчины 43 и 49 лет плюс парень 36 лет, который проявляет ко мне интерес.Я очень хорошо выгляжу, стройная, без детей и сами подумайте, зачем мне мужчина на 20 лет старше да ещё женатый???!!!!

а если он тебе купит двушку на Остоженке для романтических встреч с ним - ты готова подумать?

Гость
#9
ilicramirosance

а если он тебе купит двушку на Остоженке для романтических встреч с ним - ты готова подумать?

А он не купит😄😄у него на повестке дня букэт и романтИк

Ромашка
#10

Тебе уже о душе надо думать, А ты все о своих седых мудях старый хрен

Гость
#11

Вы в Эстониюиз России пригласите любовницу для интима?

Хаха
#12

Другие не дают? Всех жен растерял ищет любовницу - станет ей 50 лет пока другие развлекаются с разными, по ресторанам ходят, а твоя уже крем от морщин подбирает

#13
Гость

Блин, мужчина, мне 45, у меня есть двое мужчин, с которыми я состою в интимных отношения, мужчины 43 и 49 лет плюс парень 36 лет, который проявляет ко мне интерес.Я очень хорошо выгляжу, стройная, без детей и сами подумайте, зачем мне мужчина на 20 лет старше да ещё женатый???!!!!

Кому такая шал_ва нужна?!✋🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: