Гость
Статьи
Есть ли шансы найти …

Есть ли шансы найти женщину 40+ в разводе?

Женщины, вопрос к вам...
60+, несвободен, секс дома есть, но его как-то мало...
Есть ли шансы найти женщину 40+ в разводе???
Город - Тарту, сам по себе - все в порядке, интеллигентен, ответственная высокооплачиваемая работа.
Секс - не самоцель... Почему-то хочется романтических отношений на стороне... С цветами и всем таким прочим... #отношения

Али- баба
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам родом из Эстонии. Кстати, как там сейчас эстонцы относятся к русскоязычным гражданам Эстонии?

Гость
#2

Иди на сз там возможно найдëшь

Гость
#3

Шансы есть всегда)
Мне 40
Я одинока. Правда я в Москве живу.
Но Вам 60+ многовато....

Гость
#4

Я думаю нет, 40 это молодой возраст для женщины, сейчас в 40 выглядят как в 20, многие первый раз выходят замуж +_ 40 и рожают первенца, от молодых конечно, с чего бы ей с тобой старпером на 20 лет старше шоркаться? ты помрешь через год по статистике
Мне если че 38, моему жениху 33

Гость
#5

Слава Богу, хоть не 20+ ищете, а то у местных мужиков модели 20-ти лет стоят в очереди к ним)) ачетакова

Гость
#6

еще и женат...ты че дед с дубу рухнул?

Гость
#7

Есть шанс 80+

Гость
#8
Гость

Иди на сз там возможно найдëшь

не найдет он ничего там, на СЗ полно молодых парней, я на СЗ сидела , старше 35 вообще не смотрела, хотя мне 38

Lora
#9

Опачки.... А вот и Али-Баба, местный стращатель и порицатель всех тутошних неверных и несчастных жен. А как же твои громогласные возгласы о нравственности?

Гость
#10

Автор, очень смешно. Зачем дедушка молодой женщине 40 лет? У неё секс с 25-летним свободным парнем

Гость
#11

Господи… в 40+ с 60+ спать? Зачем?
Вы ещё можете?

Гость
#12

В похожих темах точь такая же тема только возраст поменян, похоже разводки строчит кто-то, Али-баба работает на воман походу

Фатальный
#13

Это гены оленя- завоевателя. Из можно вытравить только прыжком в цистерну с жидким азотом

Гость
#14

Мне 38, отцу моему 61, как бы нее))) муж на 2 года старше, и у нас с ним самая большая разница в возрасте из моего опыта общения с мужчинами. С возрастными только за деньги некоторые женщины связываются.Точнее так:большая разница в возрасте должна компенсироваться хорошим отношением и щедрым материальным содержанием. Если будете содержать, желающие найдутся

Гость
#15

Ты в 18 году создавал тему тут - один в один текст. Так и не срослось за 5 лет?

Гость
#16

Самому не смешно? Романтика после 30 чистый сюр

Гость
#17
Гость

Я думаю нет, 40 это молодой возраст для женщины, сейчас в 40 выглядят как в 20, многие первый раз выходят замуж +_ 40 и рожают первенца, от молодых конечно, с чего бы ей с тобой старпером на 20 лет старше шоркаться? ты помрешь через год по статистике
Мне если че 38, моему жениху 33

Смотря какое содержание сможет выделять.

Гость
#18
Гость

Господи… в 40+ с 60+ спать? Зачем?
Вы ещё можете?

Диброву 63, жене 30 с небольшим.

Гость
#19
Гость

Самому не смешно? Романтика после 30 чистый сюр

Ну да, надо без романтики сразу с разгона трусы снимать и набрасываться, тьфу.

Гость
#20

Я женщина 40+ в разводе, но дедов 60+ для отношений и тем более для секса(!) не рассматриваю. 😅 посмешили просто))
Ищите сразу 18+, зачем вам 40-летняя?))

Гость
#21
Гость

не найдет он ничего там, на СЗ полно молодых парней, я на СЗ сидела , старше 35 вообще не смотрела, хотя мне 38

Да ладно мне как-то одна на сз попалась она всë мечтала с 15-16 летним переспать а ей на секунду 26 лет, так что думаю там и найдëтся которая хочет попробовать со стариком

Гость
#22
Гость

Автор, очень смешно. Зачем дедушка молодой женщине 40 лет? У неё секс с 25-летним свободным парнем

С альфонсом?

Гость
#23
Гость

Я женщина 40+ в разводе, но дедов 60+ для отношений и тем более для секса(!) не рассматриваю. 😅 посмешили просто))
Ищите сразу 18+, зачем вам 40-летняя?))

Не мешайте деду помечать)))

Гость
#24
Гость

Ну да, надо без романтики сразу с разгона трусы снимать и набрасываться, тьфу.

В 60+? Зачем снимать, прикрывать уже нужно

Гость
#25
Гость

Да ладно мне как-то одна на сз попалась она всë мечтала с 15-16 летним переспать а ей на секунду 26 лет, так что думаю там и найдëтся которая хочет попробовать со стариком

И чего 26, это немного, внешне можно выглядеть лет на 17 спокойно, да и мозгов там на столько же, раз такие мечты.

Гость
#26
Гость

В 60+? Зачем снимать, прикрывать уже нужно

Автор снимать хочет в итоге всей романтики.

Гость
#27
Гость

Диброву 63, жене 30 с небольшим.

У Диброва куча денег и этим все сказано какбэ 🤣А автор мало того что немолод, женат так ещё и не богат и содержание любовнице не выделит, в его возрасте чтоб удержать любовницу надо купить квартиру, машину и.д.А автор про это ничего не говорит, хочет цветами обойтись и романтикОм.

Гость
#28

Ищите ровню себе - замужнюю 60+. А разведённые 40-летки для секса и романтики встречаются с 25 парнями.

Гость
#29
Гость

Ищите ровню себе - замужнюю 60+. А разведённые 40-летки для секса и романтики встречаются с 25 парнями.

Не всем упали 25-летние парни хоть в 40, хоть когда.

Гость
#30
Гость

Не всем упали 25-летние парни хоть в 40, хоть когда.

Лучше 25-летний юноша, чем дед 60+.

Гость
#31
Гость

У Диброва куча денег и этим все сказано какбэ 🤣А автор мало того что немолод, женат так ещё и не богат и содержание любовнице не выделит, в его возрасте чтоб удержать любовницу надо купить квартиру, машину и.д.А автор про это ничего не говорит, хочет цветами обойтись и романтикОм.

Пишет, что работа высокооплачиваемая. Богат или нет мы не знаем. Поэтому и пишу, вопрос в количестве ежемесячного содержания.
А машину жене обычно покупают, квартиру тем более очень большая редкость в принципе чтоб покупали.

Гость
#32
Гость

Лучше 25-летний юноша, чем дед 60+.

Содержать этого юношу самой? А если он мажор, то скорее всего с катушек слетевший, как недавно вон мажор убил Анну Азовскую. Дед конечно тоже не очень, но всяко лучше чем альфонс.

Гость
#33

А цветы, автор, это самое последнее что интересно женщинам 30-40 лет.

Гость
#34
Гость

Пишет, что работа высокооплачиваемая. Богат или нет мы не знаем. Поэтому и пишу, вопрос в количестве ежемесячного содержания.
А машину жене обычно покупают, квартиру тем более очень большая редкость в принципе чтоб покупали.

Если женщина в 40+ с машиной, квартирой и хорошей работой плюс ещё выглядит хорошо, то дедушка пролетает, так как для секса и романтика есть мужчины вдвоем моложе его.

Гость
#35

Возможно. Но с вас еще материальная помощь.

Фатальный
#36
Гость

Автор, очень смешно. Зачем дедушка молодой женщине 40 лет? У неё секс с 25-летним свободным парнем

25 лет парню поюзанная старая бабка нах не свистела

Гость
#37
Гость

Я думаю нет, 40 это молодой возраст для женщины, сейчас в 40 выглядят как в 20, многие первый раз выходят замуж +_ 40 и рожают первенца, от молодых конечно, с чего бы ей с тобой старпером на 20 лет старше шоркаться? ты помрешь через год по статистике
Мне если че 38, моему жениху 33

Откуда у вас эти влажные фантазии?
Силиконовая кукла ещё поверю, после операций.
В обычном состоянии на бабищу 30+ без слёз не взглянешь.

Гость
#38

кошмар какой
конечно нет

Гость
#39
Гость

Если женщина в 40+ с машиной, квартирой и хорошей работой плюс ещё выглядит хорошо, то дедушка пролетает, так как для секса и романтика есть мужчины вдвоем моложе его.

Да никому деньги не лишние, да и эта женщина скорее всего устала давно пахать и если вдвое моложе предложит материально тоже самое, что дед - это одно, а если просто халявщик, то нафик надо точно. А пустой секс без вложений от мужика интересен разве что 16-леткам, таким которым все в новинку, оооо, мальчик поцеловал, цветочки подарил.

Гость
#40
Гость

Откуда у вас эти влажные фантазии?
Силиконовая кукла ещё поверю, после операций.
В обычном состоянии на бабищу 30+ без слёз не взглянешь.

Мне 40. Я выгляжу хорошо. Не толстая. Не дряблая. Подтянутая. Морщин нет вообще. У вас странные представления о 40 летних. Ну правда я не рожала. И мне 60 летний явно не нужен.

Гость
#41
Гость

Содержать этого юношу самой? А если он мажор, то скорее всего с катушек слетевший, как недавно вон мажор убил Анну Азовскую. Дед конечно тоже не очень, но всяко лучше чем альфонс.

Зачем его содержать-то? Просто секситься в своё удовольствие

Гость
#42
Фатальный

25 лет парню поюзанная старая бабка нах не свистела

Сейчас полно девушек, которым не различишь 25 им или 40, ты верно таких не знаешь, вот рассказываю. Кроме многодеток из деревень, обрюзгших, есть тонкие, стройные, звонкие. Другой вопрос, что этот 25-летний - абсолютно пустой порожняк в материальном плане, содержать не станет, ничего существенного не подарит. Тогда уж лучше выбрать 35-летнего, тоже еще достаточно молод, но при этом кроме секса полезен для много чего еще и в состоянии обеспечивать.

Гость
#43
Гость

Зачем его содержать-то? Просто секситься в своё удовольствие

Так зачем секситься с халявщиком, когда достаточно выбрать мужчину не 25 лет, а хотя б 30-35-летнего и уже получать не один секс, а еще и все ништяки (содержание, дорогие подарки, поездки). Какое удовольствие от одного пустого секса? Блин ну это уровень подростков в подъезде. Ну элементарно гостиницу для секса с этим 25летним женщина будет оплачивать?

Гость
#44
Гость

Так зачем секситься с халявщиком, когда достаточно выбрать мужчину не 25 лет, а хотя б 30-35-летнего и уже получать не один секс, а еще и все ништяки (содержание, дорогие подарки, поездки). Какое удовольствие от одного пустого секса? Блин ну это уровень подростков в подъезде. Ну элементарно гостиницу для секса с этим 25летним женщина будет оплачивать?

Мужчина 30 лет может и не даться вам в секс

Гость
#45
Гость

Сейчас полно девушек, которым не различишь 25 им или 40, ты верно таких не знаешь, вот рассказываю. Кроме многодеток из деревень, обрюзгших, есть тонкие, стройные, звонкие. Другой вопрос, что этот 25-летний - абсолютно пустой порожняк в материальном плане, содержать не станет, ничего существенного не подарит. Тогда уж лучше выбрать 35-летнего, тоже еще достаточно молод, но при этом кроме секса полезен для много чего еще и в состоянии обеспечивать.

Различишь, если задашься целью. Отличия громадные. Ну там со спины или раком в огороде можно перепутать, но если всмотреться в человека, его лицо и руки, то возраст считываем мгновенно

Гость
#46
Гость

Мужчина 30 лет может и не даться вам в секс

Сейчас речь о тонких, звонких, кто хорошо выглядит. Вот именно 30 летние и старше и знакомятся.

Гость
#47
Гость

Различишь, если задашься целью. Отличия громадные. Ну там со спины или раком в огороде можно перепутать, но если всмотреться в человека, его лицо и руки, то возраст считываем мгновенно

Отвянь, ты совсем не в теме. Никто ничего не считывает. Меня еще в 32 спрашивали, есть мне 25 или еще нет. И так всю жизнь меньше на несколько лет и дают.

Гость
#48
Гость

Зачем его содержать-то? Просто секситься в своё удовольствие

Под кустом или где? Вот именно, материальные вопросы встают в любом случае. Гостиница, потом поесть захочется в хорошем ресторане, потянет ли любой 25-летний все расходы? Ну ок, тетка все оплатила, белье сама себе купила, парфюм,в выходные сама себя свозила на отдых и паренька, альфонс и есть. А другим девушкам в это время мужчина оплачивает весь досуг, все покупает, дает деньги просто так, везде возит, не будет обидно?

Гость
#49
Гость

Под кустом или где? Вот именно, материальные вопросы встают в любом случае. Гостиница, потом поесть захочется в хорошем ресторане, потянет ли любой 25-летний все расходы? Ну ок, тетка все оплатила, белье сама себе купила, парфюм,в выходные сама себя свозила на отдых и паренька, альфонс и есть. А другим девушкам в это время мужчина оплачивает весь досуг, все покупает, дает деньги просто так, везде возит, не будет обидно?

Чушь пишите, лично знаю парней даже в 23 уже при деньгах, сами зарабатывают, что за стереотипы у вас? Видимо окружение такое

Гость
#50
Гость

еще и женат...ты че дед с дубу рухнул?

Бабка не отпускает, а у него еще силы есть на 40-летнюю😊😊