Гость
Статьи
Шанс найти любовницу …

Шанс найти любовницу после 50

Женщины, вопрос к вам...
50+, несвободен, секс дома есть, но его как-то мало...
Есть ли шансы найти женщину 40+ в разводе???
Город - Питер, сам по себе - все в порядке, интеллигентен, ответственная высокооплачиваемая работа.
Секс - не самоцель... Почему-то хочется романтических отношений на стороне... С цветами и всем таким прочим...

Алексей
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините,меня не привлекают мужчины 50+ ,чуть 1-3года старше ,да.Слишком сложны что ли ,смотрите немного сверху .Просто работаю с мужчинами ,которым 50+

Гость
#2

50+ это 52 или 59?

Гость
#3

Ну так направьте свой романтизм на жену. Порадуйте её. Разве она мало для вас хорошего сделала за жизнь? Разве недостойна внимания от своего мужа?

маня деревенская(розовые сопли)
#4

шо, опять?

Гость
#5

Любая женщина 40 + найдёт себе на раз два мужчину для секса и романтики на 5 - 10 лет младше. Зачем ей мужчина женатый в таком возрасте?

Гость
#6

Я бы никогда на женатого бы не польстилась. Но это мои тараканы.
А если Вы состоятельны, то бабками вполне можете привлечь ту, у которой с финансами не айс и с совестью нет проблем. За женатость придется чем-то расплачиваться.
А если найдете замужнюю, с которой будете на равных, то и того проще.

Гость
#7

Если вы папик можно и 27 л найти это 100%

Гость
#8
Гость

Любая женщина 40 + найдёт себе на раз два мужчину для секса и романтики на 5 - 10 лет младше. Зачем ей мужчина женатый в таком возрасте?

Ага конечно, тут в 30 не могут ни младше ни старше найти толком

Гость
#9

Деньги есть?

Гость
#10

Да уж.. мало того что подлый вы мужик, так и еще хвалитесь своей полостью.
Вот попадется вам ушлая разведенка типа джигарханяновской бабенки, будут вам и цветы и романтика)) не заметите как останетесь и без жены и.без штанов

Гость
#11
Гость

Деньги есть?

высокооплачиваемая работа ,написал ведь
С цветами и всем таким прочим...

Гость
#12
Гость

Если вы папик можно и 27 л найти это 100%

Если бы он был папик он бы не задавал вопросы можно ли найти 40 летнюю Он хитропопый продумАн ищет помоложе с жильем( поэтому подчеркивает разведенную)

Гость
#13
Гость

высокооплачиваемая работа ,написал ведь С цветами и всем таким прочим...

он Ашот из цветочного ларька ?

Гость
#14

( поэтому подчеркивает разведенную)

конкурент в постели не нужен)))

Гость
#15
Гость

Ага конечно, тут в 30 не могут ни младше ни старше найти толком

Не могут найти себе мужа обеспеченного раскрасавца, а от желающих перепихнуться у женщин отбоя нет в любом возрасте.

Гость
#16
Гость

Если вы папик можно и 27 л найти это 100%

Он не папик, иначе не спрашивал бы про 40 летнюю а разделенная должна быть , чтоб с жильем

Гость
#17
Гость

Если бы он был папик он бы не задавал вопросы можно ли найти 40 летнюю Он хитропопый продумАн ищет помоложе с жильем( поэтому подчеркивает разведенную)

для экономии на снятии отелей ?
вах вах хитровыделанный казанова

Гость
#18
Гость

он Ашот из цветочного ларька ?

хз,все в порядке, интеллигентен,пишет

Гость
#19
Гость

высокооплачиваемая работа ,написал ведь С цветами и всем таким прочим...

Я про деньги, а не про цветы. Тут цветами не обойтись.
Да и толку то от высокооплачиваемой работы, если от жены тысяч 50 в месяц нельзя заныкать.

Гость
#20
Гость

Я про деньги, а не про цветы. Тут цветами не обойтись. Да и толку то от высокооплачиваемой работы, если от жены тысяч 50 в месяц нельзя заныкать.

ну это как раскручивать будете)

Гость
#21
Гость

ну это как раскручивать будете)

Я не буду. Но могу поделиться личным опытом. Если что, то я мужчина.

Гость
#22
Гость

Не могут найти себе мужа обеспеченного раскрасавца, а от желающих перепихнуться у женщин отбоя нет в любом возрасте.

здесь одна 50-летняя пышнотелая форумченка через тему пишет, что вьюноши с взором горящим на нее страстно взирают везде, где она появляется

Гость
#23

Секс - не самоцель... Почему-то хочется романтических отношений на стороне

Я про деньги, а не про цветы. Тут цветами не обойтись.

что вы,романтика и деньги,вещи не совместимые)

Гость
#24

У меня подруги возраста 40-45 разведенные выбирают себе мужчин 27-38 лет. Не в обиду, но на мужчин 50 летних не могут даже смотреть, говорят старые и не представляют себя с ними.

Гость
#25
Гость

Я не буду. Но могу поделиться личным опытом. Если что, то я мужчина.

а вы то что тут делаете ?)хи

Гость
#26
Гость

что вы,романтика и деньги,вещи не совместимые)

Совместимы, но в правильной пропорции: "на кошку широко, а на собаку узко"

Гость
#27
Гость

а вы то что тут делаете ?)хи

Ржу над ло_хушками и делюсь опытом из развода. :-)

Гость
#28
Гость

а вы то что тут делаете ?)хи

опытом желает поделиться

Гость
#29
Гость

Ржу над ло_хушками и делюсь опытом из развода. :-)

А вы думали,мы сейчас кинемся все к 50+?

Гость
#30

Делись давай свои печальным опытом. Мы послушаем. )

Гость
#31
Гость

Делись давай свои печальным опытом. Мы послушаем. )

да,если уж пришел)

#32

Зачем тебе этот гемор? У незамужней бабы мозг будет вытворять причуды, еще сто раз пожалеешь

Гость
#33
ktopv

Зачем тебе этот гемор? У незамужней бабы мозг будет вытворять причуды, еще сто раз пожалеешь

еще один мужчина с печальным опытом?

Гость
#34

а где Лёха автор ?

Гость
#35

У большинства мужиков и в 40+ уже "на пол - шестого", а вам полтос!
Ну и зачем женщине за сорок поднимать ваш вялый простатитный ***?
За цветы и романтИк? Нее,здесь мотивация другая должна быть, более весомая

Поумневшая
#36

Был у меня такой романтик. Денег куча- а все жене, внучкам, детям. В 2 раза старше меня, ничем не помогал. Куда мои глаза смотрели! Девочки не будьте такими дурами как я!!! У него недвижимости куча в столице, в Маями дом хочет купить. А мне цветочки и все! Последней каплей в наших отношениях была следующая ситуация: заглохла моя старая машина на трассе. Позвонила ему, сообщила, думала хоть чем то поможет. А он « не знаю что делать , я не автослесарь». Добрые люди эвакуатор вызвали, я отвезла в ремонт , затем продала за копейки. Благо я сама зарабатываю, купила себе новую машину. Не встречайтесь со старыми женатыми жадными мудаками за романтику!!!! За романтику спите с молодыми пацанами! При возникновении любых ситуаций - он был « не электрик «, не сантехник, не таксист ( чтоб отвезти), ( просто еб....рь?😭).

Гость
#37

Где *** этот Печалькин?? Который опытом хотел поделиться. Вот что мне интересно!

Гость
#38
Поумневшая

Был у меня такой романтик. Денег куча- а все жене, внучкам, детям. В 2 раза старше меня, ничем не помогал. Куда мои глаза смотрели! Девочки не будьте такими дурами как я!!! У него недвижимости куча в столице, в Маями дом хочет купить. А мне цветочки и все! Последней каплей в наших отношениях была следующая ситуация: заглохла моя старая машина на трассе. Позвонила ему, сообщила, думала хоть чем то поможет. А он « не знаю что делать , я не автослесарь». Добрые люди эвакуатор вызвали, я отвезла в ремонт , затем продала за копейки. Благо я сама зарабатываю, купила себе новую машину. Не встречайтесь со старыми женатыми жадными мудаками за романтику!!!! За романтику спите с молодыми пацанами! При возникновении любых ситуаций - он был « не электрик «, не сантехник, не таксист ( чтоб отвезти), ( просто еб....рь?😭).

Спасибо! Сочувствую! Я хоть с молодым ради романтики. А это что?
Женщины включайте мозг хоть иногда.))

Гость
#39
Гость

Где *** этот Печалькин?? Который опытом хотел поделиться. Вот что мне интересно!

Ну я бы не сказал что уж сильно Печалькин.
Все не так плохо. Завтра 57 исполнится.
Любовнице 30. Не жалуется.
Ко всему прочему у меня язык хорошо подвешен и руки золотые.

Гость
#40
Гость

Ага конечно, тут в 30 не могут ни младше ни старше найти толком

СмотрЯ какие не монут найти. Красивые и следящие за собой и в 30+ и в 40+ находят.

Гость
#41
Гость

У большинства мужиков и в 40+ уже "на пол - шестого", а вам полтос! Ну и зачем женщине за сорок поднимать ваш вялый простатитный ***? За цветы и романтИк? Нее,здесь мотивация другая должна быть, более весомая

ой девки ,не смешите) и правда ,в 40лет еще ух какого хочется,а тут ***,мля,да ну

Гость
#42
Гость

Ну я бы не сказал что уж сильно Печалькин. Все не так плохо. Завтра 57 исполнится. Любовнице 30. Не жалуется. Ко всему прочему у меня язык хорошо подвешен и руки золотые.

Али баба что ли,вы?

Гость
#43
Поумневшая

Был у меня такой романтик. Денег куча- а все жене, внучкам, детям. В 2 раза старше меня, ничем не помогал. Куда мои глаза смотрели! Девочки не будьте такими дурами как я!!! У него недвижимости куча в столице, в Маями дом хочет купить. А мне цветочки и все! Последней каплей в наших отношениях была следующая ситуация: заглохла моя старая машина на трассе. Позвонила ему, сообщила, думала хоть чем то поможет. А он « не знаю что делать , я не автослесарь». Добрые люди эвакуатор вызвали, я отвезла в ремонт , затем продала за копейки. Благо я сама зарабатываю, купила себе новую машину. Не встречайтесь со старыми женатыми жадными мудаками за романтику!!!! За романтику спите с молодыми пацанами! При возникновении любых ситуаций - он был « не электрик «, не сантехник, не таксист ( чтоб отвезти), ( просто еб....рь?😭).

А я уже давно предпочитаю помоложе, и романтика, и приятно все же с молодым. Старше, в основном или полуимпотенты или очень некрасивые и неухоженные

Гость
#44
Гость

У большинства мужиков и в 40+ уже "на пол - шестого", а вам полтос! Ну и зачем женщине за сорок поднимать ваш вялый простатитный ***? За цветы и романтИк? Нее,здесь мотивация другая должна быть, более весомая

40+ и пол шестого? Надо себя беречь. Фитнес, лыжи, коньки и прочее. Осенью гироскутер внучки освоил, гонял по парку.
В кино на премьеру сходить, что бы было о чем разговоры умные вести. В хорошем ресторане посидеть вечерком, потанцевать под живую музыку.
Простатит? Вопрос решен хирургически. А заодно и вазэектомия проведена. Идеальный партнер без последствий.
:-)

Гость
#45
Гость

Али баба что ли,вы?

Просто забочусь о самом себе любимом.
Кто же если не я?

Гость
#46
Гость

40+ и пол шестого? Надо себя беречь. Фитнес, лыжи, коньки и прочее. Осенью гироскутер внучки освоил, гонял по парку. В кино на премьеру сходить, что бы было о чем разговоры умные вести. В хорошем ресторане посидеть вечерком, потанцевать под живую музыку. Простатит? Вопрос решен хирургически. А заодно и вазэектомия проведена. Идеальный партнер без последствий. :-)

Завтра 57 исполнится.А так вам уже 57 ?,ну молодец тогда.Но не все к сожалению такие" живчики"

Гость
#47
Гость

40+ и пол шестого? Надо себя беречь. Фитнес, лыжи, коньки и прочее. Осенью гироскутер внучки освоил, гонял по парку. В кино на премьеру сходить, что бы было о чем разговоры умные вести. В хорошем ресторане посидеть вечерком, потанцевать под живую музыку. Простатит? Вопрос решен хирургически. А заодно и вазэектомия проведена. Идеальный партнер без последствий. :-)

зачем в 57 лет вазэктомия , фантазер

Гость
#48

Ну а какая печаль от брака?

Гость
#49
Гость

Просто забочусь о самом себе любимом. Кто же если не я?

а что ник свой не пишите?

Гость
#50
Гость

зачем в 57 лет вазэктомия , фантазер

В 50 делал. Попутно.