Гость
Статьи
Перепух пух пух

Перепух пух пух

Много Вам раз изменяла девушка, жена ваша?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всю жизнь всем своим мужикам изменяю, кроме своего мужа. Я просто недавно замуж вышла.

#2

Я свою 20 лет не видел и видеть не желаю. А поролась она с посторонними после меня добросовестно, с душой, со знанием дела.

Гость
#3

Проблемы? Шли ее лесом.

Гость
#4
Светулик

Я всю жизнь всем своим мужикам изменяю, кроме своего мужа. Я просто недавно замуж вышла.

"Я просто недавно замуж вышла"

🤦‍♂️ Пзц, аргумент! Да ты просто бл*дь, Светулик! Мужик тоже французской любовью живет? Свободные отношения!

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Я свою 20 лет не видел и видеть не желаю. А поролась она с посторонними после меня добросовестно, с душой, со знанием дела.

О, какие подробности, а писал, что кроме твоей Нагайны тебе никто не нужен. Напи*дел?

#6
Гость

О, какие подробности, а писал, что кроме твоей Нагайны тебе никто не нужен. Напи*дел?

Э-э-э-э... Не надо путать "нос" с "пальцем". Я не орал, что она мне нужна, так, вспоминал между делом...

Гость
#7
Гость

О, какие подробности, а писал, что кроме твоей Нагайны тебе никто не нужен. Напи*дел?

ты конспектируй. конспектируй.. выводы потом будешь делать

#8
Гость

ты конспектируй. конспектируй.. выводы потом будешь делать

Дык я уже сделал все выводы, они неутешительные.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Э-э-э-э... Не надо путать "нос" с "пальцем". Я не орал, что она мне нужна, так, вспоминал между делом...

Блин специально залезу в архивы и ткну тебя носом в последующих комментах. Не превращайся в Моногамуса.

Гость
#10
Гость

ты конспектируй. конспектируй.. выводы потом будешь делать

Оно мне надо? Просто в памяти всплыло, Нагайна редкий персонаж.

#11

Да ну её в оппу! Было бы из-за кого беспокоиться!

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Да ну её в оппу! Было бы из-за кого беспокоиться!

Нельзя так с женщинами, Вася!

#13
Гость

Нельзя так с женщинами, Вася!

Валера а Вася.
С женщинами так "нужно" поступать, ящетаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: