Гость
Статьи
Подруга влюбилась в …

Подруга влюбилась в зека

Ситуация такая, лучшая подруга познакомилась в инете с мужиком с МЛС общались они долго 2, 8 мес ( он ей говорил что любит что будут жить вместе и все в этом духе, звонил каждый день написывал признания в любви и т.п.) пару раз высылал ей деньги. Потом спустя время он просил ее положить на баланс это было раза 4 она ложила.
Вобщем он осободился живет он в другом регионе, они так и не виделись, она ему высказывала за то что он наобещал и не сделал, а он обозвал истеричкой и внес в чс в ватсапе, она плакала извинялась говорила прости виновата больше не буду истерить, говорит я еще тебя готова ждать.
Вобщем общение у них теперь вялотекущее звонит ей изредка она страдает, как ее образумить? Говорила ей не стоит верить словам заключенного, но она меня не слышит, говорит люблю не могу, он устроится в жизни и меня заберет к себе.
Как считаете она дура наивная?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Глупая женщина которая повелась на слова. По всей видимости это единственный экземпляр за которого она держится?

Гав!
#2

мы с подругой влюбились в одного парня! - это не ваша тема?)

Гость
#3

Ей еще повезло, хорошо что просто воспользовался для пополнения счета и после освобождения не приехал.

Гость
#4

Там разводчики опытные, со стажем.

DungeonMaster
#5

Её развели на бабки. Но если она такая дура, что влюбляется в гопоту, маргиналов и зеков, то мне её не жалко. А зачем дружить с дурой?

Гость
#6

Познакомьте ее с парой интересных молодых людей, и она забудет этого маргинала.

#7

Ей жить надоело совсем? Повезло ещё, что с манатками к ней не приперся. Донесите до неё (если это возможно конечно), что сказать можно что угодно. И обещаниям верить нельзя, а уж тем более от зека.

DungeonMaster
#8
Гость

Познакомьте ее с парой интересных молодых людей, и она забудет этого маргинала.

Не поможет. Если самка движима инстинктами, то она всегда будет течь по доминантным и агрессивным альфам (бабникам).

💫
#9

Ситуация страшная

Генерал Пэдо Искатэль
#10

Очередная тупая ждуля.

Гость
#11

Дура ты потому что в чужую жизнь нос суешь.
Своей то нет..гы..гы

#12

Из сидельцев лучшие мужья получаются. Но, скорее она его к себе заберёт, а не он её...

Автор
#13
DungeonMaster

Её развели на бабки. Но если она такая дура, что влюбляется в гопоту, маргиналов и зеков, то мне её не жалко. А зачем дружить с дурой?

Ну вот поверила в красивые слова, я ей говорила не общайся это все вранье, нет говорит, не может столько времени врать

Автор
#14
запах имбиря

Глупая женщина которая повелась на слова. По всей видимости это единственный экземпляр за которого она держится?

Да, ей как то не везло с мужчинами на сз знакомилась но к отношениям не приводило

Автор
#15
Гав!

мы с подругой влюбились в одного парня! - это не ваша тема?)

Нет

Автор
#16
Паневин А.

Из сидельцев лучшие мужья получаются. Но, скорее она его к себе заберёт, а не он её...

Сомневаюсь, что хорошие

Бабкины трусы
#17

Глуповатая она. Ищет приключения. Есть такие женщины. Дом разрушен, долги, а она вся в любовном флере. Я такая, что мне надо иметь жильё, ремонт, быть устроенной в жизни. А мужчина .... Должен быть удобным. Конечно, он врёт. С выгодой для себя. Родители вашей подруге не дали установку - должна быть семья, дети, дом и муж должен быть послушным.

Вы ничего не сделаете. Нельзя перепахать человека. Может обожжется и изменит своё мышление она. А может всю жизнь быть жить как глупая.

#18
Паневин А.

Из сидельцев лучшие мужья получаются. Но, скорее она его к себе заберёт, а не он её...

Моя крестная замуж за зека, он ее и детей (пи зд ил) 20лет, и боялось от него уйти потому что вообще убьет. В итоге его посадили на 15 лет за разбой. Вышла за кого-то ботаника и видно что счастливая, всегда улыбается, а раньше ходила как забитый зверёк

Гость
#19
Sergey

Моя крестная замуж за зека, он ее и детей (пи зд ил) 20лет, и боялось от него уйти потому что вообще убьет. В итоге его посадили на 15 лет за разбой. Вышла за кого-то ботаника и видно что счастливая, всегда улыбается, а раньше ходила как забитый зверёк

Сама судьба отвела от неё такого тирана или из небесной канцелярии директивы пришли чтобы детей как то защитить от пугливой матери

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: