Гость
Статьи
Обиделся парень и ушел …

Обиделся парень и ушел в игнор

Ситуация произошла так, парень множество раз нарушил свое слово, часто очень «косячил», как-то у меня перегорело и я с ним решила поговорить, высказав свое мнение (предельно в спокойной и адекватной обстановке), также рассказала про то, что думают о нем мои близкие…он на все реагировал агрессивно, со всем не соглашался, мы прям разбирали всю его модель поведения в разных ситуация, итог: я услышала его, поняла и решила просто опустить эти ситуации, он обнял и извинился, вроде всё вау классно, НО, потом он просто исчез (живет раздельно), очень редко отвечал, хотя до этого был на связи 24/7…пришлось задать вопрос в лоб и узнать причину, сказал, что его задело мнение моего окружения (хотя в день разговора он яро доказывал и настаивал на том, что они все ошибаются, он не такой), он практически исчез из моей жизни на несколько дней, отправляя пару сообщений в день и игноря меня…

Не понимаю, что это всё значит, человек буквально неделю назад клялся в сильной любви, а теперь вот такое поведение…

А касаемо знакомых, они просто сформулировали свое мнение исходя из его поступков, и рассказывая ему это, я лишь хотела как-то показать, что он ведет себя не так, потому что мое мнение он не особо слышит и учитывает…. #отношения #игнор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он так косячит, то зачем вам за ним бегать?
Да и лучше не высказывать людям все то, что о них другие говорят
Думаю, это не нормально

Гость
#2

Он послушал вас, ваших близких о нем и понял, что не ваш человек.
Это нормально.
Все имеют право на счастье с подходящими им людьми.

Гость
#3

Во-первых зачем вам человек который не отвечает за свои слова? Счастливую семью с таким не построить. Во-вторых вы пытаетесь его воспитывать, как нашкодившего ребёнка, поэтому он и не отвечает за свои слова. Говорить надо про себя: «мне хочется, нравится, нужно… я себя не чувствую так-то..», а не «ты не такой, ты не так сделал, ты ай-яй-яй». Во-третьих никогда не втягивайте своё окружение в ваши конфликты. Особенно родителей. Вы с парнем помиритесь, а вот мама ваша(к примеру) его не простит, и он на неё будет зуб точить. Это можно делать только когда вам нужна серьезная помощь чтобы выйти из травмиркюующих отношений.

#4

**рассказала про то, что думают о нем мои близкие
А может Вы погорячились и наговорили лишние, может не стоило ему рассказывать о том, что думают о нем?

Василий
#5

А вам зачем такой человек?

Мама Стифлера
#6
Гость

Во-первых зачем вам человек который не отвечает за свои слова? Счастливую семью с таким не построить. Во-вторых вы пытаетесь его воспитывать, как нашкодившего ребёнка, поэтому он и не отвечает за свои слова. Говорить надо про себя: «мне хочется, нравится, нужно… я себя не чувствую так-то..», а не «ты не такой, ты не так сделал, ты ай-яй-яй». Во-третьих никогда не втягивайте своё окружение в ваши конфликты. Особенно родителей. Вы с парнем помиритесь, а вот мама ваша(к примеру) его не простит, и он на неё будет зуб точить. Это можно делать только когда вам нужна серьезная помощь чтобы выйти из травмиркюующих отношений.

Абсолютно верно!
Автор, прислушайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: