Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж?

Мне 39 лет, я разведена, детей нет. 50размер одежды. Муж в последнее время не работал, пил и общался с друзьями. Я работаю менеджером, зп 50 тыщ. Снимаю квартиру. Хочу познакомиться с мужчиной …

Гость
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

А зачем нужен алкаш?)) Уж лучше одной жить для себя, если достойных совсем нет.

у вас по сути нет выбора, вы всегда ищете мужчину, чем ниже просаживается общество тем ниже у вас стандарты, разве нет?

#208
Гость

Ну может тогда жмж? В качестве эксперимента и для мемуаров? 😊

Не. Пионеры извращениями не заеимаются😂

#209
Счастливый Семейный мужчина

Что стрелы заметала купидон красножопый.

Свои фантазии о моей жо.. держи при себе, извращенец! А ещё семейный мужчина, счастливый! Кому ты врешь?

Гость
#211
Анна Попытаева-Семавина

Не. Пионеры извращениями не заеимаются😂

А кто у нас пионэр, Анечка?

Гость
#212
Гость

А лишние два размера жира как скрыть?

Всего два?) То есть считаешь, что 46 - это норма?

Гость
#213
Гость

у вас по сути нет выбора, вы всегда ищете мужчину, чем ниже просаживается общество тем ниже у вас стандарты, разве нет?

Кто вы?) Зачем ты всех ставишь с тупыми маргиналками в один ряд?

Лично я всегда была избирательной и предпочитала скорее быть одна, чем с кем попало. Может быть, поэтому я и удачно замужем сейчас)

#214
Гость

А кто у нас пионэр, Анечка?

Я. За отличную учебу в первых рядах. Апрель, ветер, сопли замерзли, но куртка нараспашку, чтобы все видели галстук. Успела побывать год. Пионерии не стало, а пионеры остались. А комсомольцами полстраны построено было. Лихая отвага.

Гость
#215
Гость

Кто вы?) Зачем ты всех ставишь с тупыми маргиналками в один ряд?

Лично я всегда была избирательной и предпочитала скорее быть одна, чем с кем попало. Может быть, поэтому я и удачно замужем сейчас)

исключения подтвердают правило

Гость
#216
Анна Попытаева-Семавина

Я. За отличную учебу в первых рядах. Апрель, ветер, сопли замерзли, но куртка нараспашку, чтобы все видели галстук. Успела побывать год. Пионерии не стало, а пионеры остались. А комсомольцами полстраны построено было. Лихая отвага.

Тормози, тормози, пост конечно заслуживает лайка и я его поставлю, но разреши поинтересоваться, а с какого ты года?

#217
Гость

Тормози, тормози, пост конечно заслуживает лайка и я его поставлю, но разреши поинтересоваться, а с какого ты года?

Мне 43. И мне пофиг, если кого-то это напрягает! 😂 Потому что меня ваще не парит! В 40+ не парит больше половины из того, из-за чего в 20 сопли на кулак наматывают. В этом прелесть зрелости.

#218

Милочка моя, а что вы можете ему дать?

Гость
#219

тебе 40 а скоро будет 50, откуда эйфория, не надо тут разводов

Гость
#220
Анна Попытаева-Семавина

Мне 43. И мне пофиг, если кого-то это напрягает! 😂 Потому что меня ваще не парит! В 40+ не парит больше половины из того, из-за чего в 20 сопли на кулак наматывают. В этом прелесть зрелости.

Спасибо Ань, за диалог, ты в прекрасной форме. 🌹

Гость
#221
Гость

😁 Пытаешься обнадежить? Время не проведешь и все морщины ботоксом не разгладишь. Это ты оптимистка, пока молодая. Стукнет тебе лет этак 45, по другому запоешь.

Так она же ровесника ищет, а не мальчика 25 лет склеить собирается (как это делает престарелое *** в 35+ 😁)

Гость
#222
Гость

Так она же ровесника ищет, а не мальчика 25 лет склеить собирается (как это делает престарелое *** в 35+ 😁)

забей на баб и будь целым везде

Гость
#223
Гость

исключения подтвердают правило

Ну если твоя мать родила тебя от алкаша, это ведь не значит, что большинство женщин поступает также и подбирает мусор 🤷🏻

Гость
#224
aleks036ss

вот . вся ваша суть . когда хорошо было жила с мужем . когда плохо стало бросила . так бизнес он из за тебя и потерял . мой опыт подтвержденный иследованиями . когда чувствовал отдачу в семье . была мативация , старался для себя и семьи очень быстро и круто поднялся . но от больших шальных денег жена обнаглела чсв подскочило до небес . руки у меня опустились мативация пропала . тормознулось развитие и пошла просадка . денег становилось все меньше а ее запросы только увеличивалась . пропало какое либо уважение ко мне . я стал возмущаться и она подала на развод . теперь правда сильно жалеет . бизнес поднялся все хорошо.

А что такое «мАтивация»? 😏

Гость
#225
Гость

забей на баб и будь целым везде

Забей на баб и переключайся на мужиков ты хотел сказать?))

Гость
#226
Гость

Я тоже считаю, что после развода муж пойдет в гору. Он пока так не считает, мы с ним общаемся, я его морально поддерживаю, но он в конце совсем оборзел, жил откровенно за мой счет.

Постарел просто.

Это для информации тем дурам, которые за старичьё из-за денег хватаются, а потом сильно удивляются когда муж через несколько лет становится уж совсем жалким…

Возраст никого не щадит 🤷🏻

Гость
#227
Гость

Ну если твоя мать родила тебя от алкаша, это ведь не значит, что большинство женщин поступает также и подбирает мусор 🤷🏻

понимаешь, но я совсем не мусор, я ветеран войны, я айтишник, и получаю в два раза больше чем ваша семья, где мусор, я думаю что мусор у тебя в голове.

Гость
#228
Kukolka

Я думаю ,что разводится последнее дело ..Вы поддержите его как можете ,раз он такой умный ,что добился успеха в свое время ,значит все будет .Да период не легкий ,но пусть он почувствует себя нужным и любимым ,поверьте ,у него и крылья появятся !А потом и вам на руках носить будет.Такие моменты скрепляют если не разойдетесь

Скорее финансировать его надо переставать просто. Пить с друзьями не на что будет, стыдно станет перед ними. Вот тогда он и зашевелится)

Гость
#229
Гость

понимаешь, но я совсем не мусор, я ветеран войны, я айтишник, и получаю в два раза больше чем ваша семья, где мусор, я думаю что мусор у тебя в голове.

Да ладно?)) Вот прям таки больше 700 тыс в месяц делаешь? 😁

Гость
#230
Гость

Ты тоже что-ли РСПшка?

Нет. С чего такой вывод?

Гость
#231
Гость

Лучше не надо с наукой. Наукой пусть занимаются люди, в ней разбирающиеся. Лучше делать одну работу, но качественно, чем много и как попало.

:) это тоже наука, причем абсолютно то, что я делаю в госконторе. Только тут люди заинтересованы в результатах, потому и платят норм, и все, что для работы надо - только скажи.

Гость
#232

Всегда интересно. Эти дамы спрашивали у богатых и успешных мужчин хотят ли брать их или нет? Сейчас любая тушка хоть молодая или старая абсолютно уверена, что олигархи мечтают с ними встречаться

#233
Гость

А что такое «мАтивация»? 😏

забей . я неграмотный . в школе на двойки учился. я это как свою фишку воспринемаю. меня спрашивают как такой умный успешный бизнесмен может так писать . отвечаю что двоишником был . утритесь школьные зубрилы .

жена
#234
Гость

Даже проблема вот в чем, сами видите я не богата, жилья нет и я хочу найти обеспеченного мужчину, чтобы жить с ним и он мне помогал. Как думаете в 39 лет, мужчина будет готов помогать с финансами?

Мужчины сейчас нищие и жадные. На богатых большой спрос

жена
#235
Гость

Даже проблема вот в чем, сами видите я не богата, жилья нет и я хочу найти обеспеченного мужчину, чтобы жить с ним и он мне помогал. Как думаете в 39 лет, мужчина будет готов помогать с финансами?

А детей почему не хотите?

жена
#236
Kukolka

Ну так у них была возможность уйти за обычных ,не захотели .Принципы есть такие ,если Вам н знакомо « Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало»

А есть поговорка - на без рыбьи и рак рыба

Счастливый Семейный мужчина
#237
Гость

Я полная, поклонники есть, хотя мне не надо, я замужем. 50 размер это не такой уж большой

Нда...., молодец.

Счастливый Семейный мужчина
#238
Гость

Поправляю свои слова. Оказывает вы еще толстая. В таком случаи, в никаком очереди не стоите с мужчинами вашего вкуса и дохода. Зацепить вам таких нечем.

Ну что ты так зациклен на внешности, вообще никаких шансов ей не даешь.

Счастливый Семейный мужчина
#239
Гость

Абсолютно не стыдно. Шанс у нее есть это ален. Пускай берет листок и напишет свои положительные качество с которым она сможет зацепить мужчин ее вкуса. Не знаю, может быть она очень вкусно готовить или знает как решать ее проблемы. В форуме день и ночь мужчин топтают грязь. Считают их мужлами, ходячими банкоматами. Так что не мне учить морали.

Бррр..., ты просто мерзкое отродье.

Счастливый Семейный мужчина
#240
Анна Попытаева-Семавина

Свои фантазии о моей жо.. держи при себе, извращенец! А ещё семейный мужчина, счастливый! Кому ты врешь?

Да ты же старуха...., ты о чем вообще... Просто ты максимально неприятная личность, просто выживая из ума старая бабка. И уже то что я пишу в этом чате в рабочие дни, это означает что во первых я работаю, а во вторых я не тащу грязь в свою семью.

Счастливый Семейный мужчина
#241
Гость

А кто у нас пионэр, Анечка?

Блин, вот ты дурной. Она же бабка, поэтому и пишет что она пионер.

#242
Счастливый Семейный мужчина

Да ты же старуха...., ты о чем вообще... Просто ты максимально неприятная личность, просто выживая из ума старая бабка. И уже то что я пишу в этом чате в рабочие дни, это означает что во первых я работаю, а во вторых я не тащу грязь в свою семью.

между тобой и "старухой" 5 лет вроде? Так что не строй из себя молодого козлика. Ты обычный старый кАзёл😂. Который свои фантазии больные выставляет на всеобщее посмешище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: