Гость
Статьи
После долгих отношений …

После долгих отношений мужчина женится на другой

Многие считают это парадоксом, но это же очень логично! Если мужчина долго не женится на текущей девушке - значит его в ней что-то не устраивает. (Иначе бы женился в течение года). Менять ее на другую девушку, которая тоже не совсем устраивает - глупо - лишние телодвижения. Поэтому такую девушку бросают только ради той, единственной, в которой сразу все устраивает. Ну и логично, что на такой новой девушке девушке мужчина сразу (6 мес - год) женится! На самом деле он все решил ещё в начале отношений.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем вопрос то?

Гость
#2

Вы абсолютно правы) В большинстве случаев.. мужчина точно знает жениться он на этой девушке или нет. Че бы он не говорил, он точно это знает. Не бывает так, что "сегодня проснулся и решил жениться", НЕТ.

И да, часто бывает так, что мужик живет с девушкой, потом они расходятся и он женится через 3 месяца)

Гость
#3

В большинстве случаев, мужчина сам не знает чего хочет. Тут могу поспорить, какая нибудь может оттолкнуть мужчину . да и кто то не готов к женитьбе, а потом хоп и захотелось, а другая девушка просто оказалась рядом в этот момент.

Гость
#4
Гость

В большинстве случаев, мужчина сам не знает чего хочет. Тут могу поспорить, какая нибудь может оттолкнуть мужчину . да и кто то не готов к женитьбе, а потом хоп и захотелось, а другая девушка просто оказалась рядом в этот момент.

Да все известно, подходит тебе девушка как жена или нет. Это понятно сразу. Можно не хотеть жениться в данную секунду, но нельзя не знать.. хочешь ли ты жениться на конкретной девушке

Гость
#5
Гость

Да все известно, подходит тебе девушка как жена или нет. Это понятно сразу. Можно не хотеть жениться в данную секунду, но нельзя не знать.. хочешь ли ты жениться на конкретной девушке

У нас с парнем были отличные отношения и жениться хотел. Но он заболел и попал в больницу . я не смогла к нему придти в больницу. И он конечно же обиделся и не захотел на мне жениться . зато женился на следующей девушке. Я то не хотела сама замуж, поэтому мне было всё равно.

Гость
#6

Женятся не потому что "все устраивает",а потому что видят что если не предложить женитьбу -она уйдет, так мезальянсы рождаются

Гость
#7
Гость

У нас с парнем были отличные отношения и жениться хотел. Но он заболел и попал в больницу . я не смогла к нему придти в больницу. И он конечно же обиделся и не захотел на мне жениться . зато женился на следующей девушке. Я то не хотела сама замуж, поэтому мне было всё равно.

Уверяю Вас. я готов поставить! Он всегда знал, что он не женится на ВАС )))) так не бывает.
Если только вы не разругались там в пух и прах из-за больницы и не расстались конкретно из-за этого.. хотя это тупо

Гость
#8
Гость

Уверяю Вас. я готов поставить! Он всегда знал, что он не женится на ВАС )))) так не бывает.
Если только вы не разругались там в пух и прах из-за больницы и не расстались конкретно из-за этого.. хотя это тупо

Зато совпадение, что мой следующий парень тоже попал в больницу и я навестила его, в итоге мы поженились. Просто судьба.

Гость
#9

Не женится потому,что умный.

Гость
#10

Не изученное интересней. Припёрло жениться, вот и женится. А прежняя черновик. Иногда перечитывают черновики и....жалеют. Черновички милее бывают.

Гость
#11

Дело вообще не в девушке, просто он живет и все его устраивает, оа устает за 10 лет ждать предложения и впереди маячит расставание уже, они расстаются, он понимает что потерял и следующую уже пытается привязать +отомстить бывшей

Гость
#12

Умный, блин. Я уже 100 раз пожалела, что согласилась на отношения.

Гость
#13

Нет, нет! Ничего не получится. Надо заканчивать отношения. Лучше спасти наши не пропавшие, хоть и уставшие отношения с мужем.

Гость
#14

Если думать, как он думает, мне нужно вернуться к крокодилу Гене. Тогда мы с ним будем квиты и счастливы.

Гость
#15

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло

#16

Согласна, логика вполне себе есть.

#17
Гость

Да все известно, подходит тебе девушка как жена или нет. Это понятно сразу. Можно не хотеть жениться в данную секунду, но нельзя не знать.. хочешь ли ты жениться на конкретной девушке

Нет, не всегда. Есть люди, которые очень пристально присматриваются к будущей жене.

Гость
#18
Гость

В большинстве случаев, мужчина сам не знает чего хочет. Тут могу поспорить, какая нибудь может оттолкнуть мужчину . да и кто то не готов к женитьбе, а потом хоп и захотелось, а другая девушка просто оказалась рядом в этот момент.

Согласна!

Гость
#19

Сейчас уау правильно женятся через года два

Гость
#20

Вообще да, так и есть - не женился в течение двух лет, именно жениться, а не просто "давай поженимся" (когда-нибудь без определенной назначенной даты в Загсе)... значит на этой женщине уже и не женится.

Только если она его запихнёт в Загс пузом или еще как-то дожмёт до постановки штампа в паспорт.

Психиатр для психологов.
#21
Гость

В большинстве случаев, мужчина сам не знает чего хочет. Тут могу поспорить, какая нибудь может оттолкнуть мужчину . да и кто то не готов к женитьбе, а потом хоп и захотелось, а другая девушка просто оказалась рядом в этот момент.

Чушь не говори. Мужчина четко знает какую именно он ищет для семьи. Пока он такую не встретит то попутно он может сожителить любую. Кто ж откажется от халявного кекса ? Но как только он встретит идеальную девушку(чаще всего -девственницу скромную) то тут же спешит застолбить ее за собой. Пока это другой не сделал. И в первый же месяц знакомства тащит девушку в загс. А шаболду легкодоступную сожительку- пинком на улицу. Извините за прямоту. Но это жизнь. Именно так обычно и бывает. Да вы и сами это знаете.

Психиатр для психологов.
#22
Гость

Умный, блин. Я уже 100 раз пожалела, что согласилась на отношения.

Что за странное слово придумали бабы ? - Отношения ? Есть или брак. Это и есть законные отношения между девушкой и мужчиной. Или незаконные отношения - блуд. прелюбодеяние. сожительство. потрахушки без дальнейших обязательств. плятство.

Гость
#23

Нового ничего не сказали, мы все прекрасно это знаем, что если в течение 6 месяцев сожительства мужчина не сводил в ЗАГС, можно паковать чемодан и уходить, он не собирается создавать семью, его устраивают борщи и секс без обязательств.А вот когда он встретить тётку, которая его зацепит до бабочек в животе, будет похожа на маму в молодости или первую любовь или ещё что то, вот тогда мужик тащит в ЗАГС хоть упирайся.И неважно, обеспечена она или нет, какая у нее внешка, ее поведение, наличие детей, недвига или ещё что то...😜😜😄😄

#24
Психиатр для психологов.

Чушь не говори. Мужчина четко знает какую именно он ищет для семьи. Пока он такую не встретит то попутно он может сожителить любую. Кто ж откажется от халявного кекса ? Но как только он встретит идеальную девушку(чаще всего -девственницу скромную) то тут же спешит застолбить ее за собой. Пока это другой не сделал. И в первый же месяц знакомства тащит девушку в загс. А шаболду легкодоступную сожительку- пинком на улицу. Извините за прямоту. Но это жизнь. Именно так обычно и бывает. Да вы и сами это знаете.

100%, да.

Гость
#25
Психиатр для психологов.

Чушь не говори. Мужчина четко знает какую именно он ищет для семьи. Пока он такую не встретит то попутно он может сожителить любую. Кто ж откажется от халявного кекса ? Но как только он встретит идеальную девушку(чаще всего -девственницу скромную) то тут же спешит застолбить ее за собой. Пока это другой не сделал. И в первый же месяц знакомства тащит девушку в загс. А шаболду легкодоступную сожительку- пинком на улицу. Извините за прямоту. Но это жизнь. Именно так обычно и бывает. Да вы и сами это знаете.

А с чего ты взял , что девушка будет заниматься сексом. Девушка тоже ищет идеального мужчину. Во всех планах.Секс больше в интересах мужчины.

Гость
#26
Психиатр для психологов.

Чушь не говори. Мужчина четко знает какую именно он ищет для семьи. Пока он такую не встретит то попутно он может сожителить любую. Кто ж откажется от халявного кекса ? Но как только он встретит идеальную девушку(чаще всего -девственницу скромную) то тут же спешит застолбить ее за собой. Пока это другой не сделал. И в первый же месяц знакомства тащит девушку в загс. А шаболду легкодоступную сожительку- пинком на улицу. Извините за прямоту. Но это жизнь. Именно так обычно и бывает. Да вы и сами это знаете.

Многие сожительствуют в наше время. И это нормально. Многие мои знакомые поженились. Сожительство до брака не о чём не говорит. Просто у всех принципы жизни разные. И сидеть говорить типа, ты живёшь до брака и тебе под *** дадут , как минимум глупо. Такое и в браке происходит.

Гость
#27
Психиатр для психологов.

Чушь не говори. Мужчина четко знает какую именно он ищет для семьи. Пока он такую не встретит то попутно он может сожителить любую. Кто ж откажется от халявного кекса ? Но как только он встретит идеальную девушку(чаще всего -девственницу скромную) то тут же спешит застолбить ее за собой. Пока это другой не сделал. И в первый же месяц знакомства тащит девушку в загс. А шаболду легкодоступную сожительку- пинком на улицу. Извините за прямоту. Но это жизнь. Именно так обычно и бывает. Да вы и сами это знаете.

Не обязательно мужчина ищет скромную, часто выбирают красивых и ярких! Но то, что мужчина _знает_, какая ему нужна - это факт. И сразу (в течение 3-6 месяцев) делает предложение.

Гость
#28

Так поступают мерзавцы!!! И ту бросит или будет обманывать постоянно! Вы ничего не потеряли! Порядочный мужчина так жестоко не обманывает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: