Гость
Статьи
Как забыть мужчину?

Как забыть мужчину?

С которым ничего не было. Еще 4 года назад он очень запал мне, но мы с ним даже ни разу не общались. Виделись очень редко (соседи), но меня тянуло как магнитом, я тогда была в отношениях. А сейчас у него девушка появилась. Уже переехала в другое место, но зациклилась, не могу его забыть.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А хрен вот вас теперь знает.
Всегда пишу, не оставляйте неоконченный дела!!! Лучше получить отказ, чем вот так 4 года мозги себе колупать...
Хочется? Действуй!! Он бы вам отказал и вы бы уже его забыли.. или согласился бы!
Будет Вам урок на Всю жизнь!!!!!
Действуй СРАЗУ!!!!

Автор
#2
Гость

А хрен вот вас теперь знает.
Всегда пишу, не оставляйте неоконченный дела!!! Лучше получить отказ, чем вот так 4 года мозги себе колупать...
Хочется? Действуй!! Он бы вам отказал и вы бы уже его забыли.. или согласился бы!
Будет Вам урок на Всю жизнь!!!!!
Действуй СРАЗУ!!!!

Да, гештальт остался будто бы

Автор
#3
Гость

А хрен вот вас теперь знает.
Всегда пишу, не оставляйте неоконченный дела!!! Лучше получить отказ, чем вот так 4 года мозги себе колупать...
Хочется? Действуй!! Он бы вам отказал и вы бы уже его забыли.. или согласился бы!
Будет Вам урок на Всю жизнь!!!!!
Действуй СРАЗУ!!!!

придется как-то убедить себя в том, что он отказал бы все равно. Думаю, если бы нравилась ему, то у него не было бы преград

Гость
#4
Автор

придется как-то убедить себя в том, что он отказал бы все равно. Думаю, если бы нравилась ему, то у него не было бы преград

Нефига!!! так такой же ишак, ходить мог 4 года и так же рассуждать как и вы.. момента ждать!

Автор
#5
Гость

Нефига!!! так такой же ишак, ходить мог 4 года и так же рассуждать как и вы.. момента ждать!

ну так у него девушка появилась. Думаю, что любит её

Гость
#6

Расциклись, офца глупая.

Гога (Хоха)
#7

да они же все муждло вонючее от них только подарочки и пшли вон. ты чего сеструнь? забыла, что ли феминистскую теорию

Автор
#8
Автор

ну так у него девушка появилась. Думаю, что любит её

Девушка объективно лучше меня: тонкая, звонкая и занята в науке, в то же время видно, что компанейская и домашняя одновременно. Даже мой парень (когда мы всместе были) как-то сказал, что видел соседа со смазливой девушкой. Ну вот не могу, больно так вообще

Гость
#9

Сфоткай ему свой вареник, и подпиши "Твое"

#10

Принять ситуацию, что у вас разные дороги и судьбы) Если бы было иначе, то вы были бы вместе давно.
Принять, понять и простить и отпустить. И жить дальше своей жизнью. Смотрели фильм всегда говори ДА с Ддимом Керри. Вот попробуйте.

Автор
#11
i01480341

Принять ситуацию, что у вас разные дороги и судьбы) Если бы было иначе, то вы были бы вместе давно.
Принять, понять и простить и отпустить. И жить дальше своей жизнью. Смотрели фильм всегда говори ДА с Ддимом Керри. Вот попробуйте.

А для сего он попалсяна пути? Это был какой-то урок или карма? Я никогда за 27 лет ни в кого так сильно не влюблялась(((

Гость
#12
Автор

А для сего он попалсяна пути? Это был какой-то урок или карма? Я никогда за 27 лет ни в кого так сильно не влюблялась(((

Скажи ему моя пися течет и хочет только тебя, он всё поймет

Гость
#13
Гога (Хоха)

да они же все муждло вонючее от них только подарочки и пшли вон. ты чего сеструнь? забыла, что ли феминистскую теорию

А от вас какой подарочек можно получить кроме стфилиса?

Гость
#14
Автор

Девушка объективно лучше меня: тонкая, звонкая и занята в науке, в то же время видно, что компанейская и домашняя одновременно. Даже мой парень (когда мы всместе были) как-то сказал, что видел соседа со смазливой девушкой. Ну вот не могу, больно так вообще

ахахпхах тебе сразу обидно стало?

Гость
#15

Слушайте, так вы могли не в него влюбиться, а в некий образ. Его вы как раз, возможно, не знаете, раз минимум общения было. Кто знает, как в будущем сложится с ним и с вами, а пока запомните, какие черты вам показались интересными в нем и запомните, что для вас важно. И заботьтесь о себе. Ситуация болезненная, конечно, но принятие и забота о себе должны сыграть свою роль.

Автор
#16
Гость

Слушайте, так вы могли не в него влюбиться, а в некий образ. Его вы как раз, возможно, не знаете, раз минимум общения было. Кто знает, как в будущем сложится с ним и с вами, а пока запомните, какие черты вам показались интересными в нем и запомните, что для вас важно. И заботьтесь о себе. Ситуация болезненная, конечно, но принятие и забота о себе должны сыграть свою роль.

спасибо большое. Да, очень вероятно, что могла влюбитб=ься в образ ...

#17

вы смотрели фильм Гарри Поттер и тайная комната? там есть пошаговая инструкция. если нет то ничего страшного. наверняка все смотрели фильм люди в черном. там тоже все наглядно показано. а вообще найдите себе е6ыря и не е6ите нам мозг. но если уж совсем неймется могу предложить услуги моей подруги (я тоже так умею но не практикую) приворот на настойке (могу описать подробнее что нужно настаивать но это лишь заинтересованным напишу иначе будут говорить что разводка).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: