Гость
Статьи
Парень пропадёт чаще …

Парень пропадёт чаще всего вечерами и не предлагает встретится в выходные

Парень пропадает вечерами.
Общаемся с середины ноября , вроде идёт к отношениям , пишет каждый день, виделись раза 4 за это время. Напрягает только то, что он пропадает вечерами. Говорит , что …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Это в бан лист.Общайтесь только с таким мужчиной,который ухаживает,уделяет вам много времени,дарит подарки и заботиться. Мужчина которого вы описали, не годится

Сама по себе
#59
Гость

Он предлагал встретится несколько раз и в эти выходные.
Но у меня сомнения с его этим пропаданием по вечерам, хотел сегодня погулять , я сказала , что не могу. Я боюсь привязаться , а человек толком не заслужил этого.

Вы зачем нас запутываете? Он предлагает встречи, хочет погулять. Так или не так. Так встретьтесь. Это же не замуж выйти предлагает. Разберитесь, как ухаживает, что предлагает, как развлекает. Или вы сидя дома собираетесь это делать? Как он должен заслужить, если вы отказываетесь встречаться? Вы в адеквате?

Гость
#60

Была такая же ситуация буквально в сентябре .
Для себя я поняла , что общение не нужно . Я ему ничего не писала , просто общалась как ни в чем не бывало . Было непросто первое время.
Тут главное понять нужно тебе это или все-таки нет.
Если ты бы ему действительно нравилась , он бы чаще писал тебе , звал на встречи.
С его стороны -это манипуляция ,он так тебя к себе привязывает. Чем чаще он пропадает из сети , тем чаще ты о нем думаешь.
На счет цветов , выстави . Вы не встречаетесь , а просто общаетесь .
Совет такой ,оставь как есть , переключи внимание на другого мужчину .

#61
Сама по себе

Вы зачем нас запутываете? Он предлагает встречи, хочет погулять. Так или не так. Так встретьтесь. Это же не замуж выйти предлагает. Разберитесь, как ухаживает, что предлагает, как развлекает. Или вы сидя дома собираетесь это делать? Как он должен заслужить, если вы отказываетесь встречаться? Вы в адеквате?

Я тоже не поняла... Сначала автор написала, что они виделись всего несколько раз. Соответственно, он её, наверное, не звал никуда. Теперь выясняется, что зовёт, но автор почему-то отмораживается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: