Гость
Статьи
Общаемся 6-й год, …

Общаемся 6-й год, парень стал реже со мной общаться

это конец или еще можно как-то решить?
Здравствуйте
уже 6 год в отношениях, было как и хорошее так и плохое, но всегда держались вместеон всегда проявлял интерес ко мне, интересовался как дела и тд. в течение дня, ночью всегда общались больше, так как днем он очень занят работой (сразу скажу, что писал и он мне и я ему, не было такого кто первый кто второй, но уже несколько дней как стала замечать что я пишу сама, а от него фиг дождешься)также он стал реже писать ночьюзатем скрыл статус когда в сети (общаемся чаще в мессендж., так как нет возможности видеться больше 2 раз в неделю)но вот с недавних пор все пошло по списку1. скрыл статус (объяснил это тем, что давно хотел такую функцию и вот она появилась) 2. отвечать стал раз в 2 часа (объяснил что занят по работе и тд.)3. перестал писать ночью, только спокойной ночи и тд. и неск. вопросов4. не делится ничем, от слова совсем не рассказывает как дела и тд.5. недавно виделись подряд три дня (все было прекрасно, казалось что больше нет повода для переживаний)6. на следующий день после последней встречи его заклинило, перестал писать от слова совсем. прошла неделя, на встречу не зоветя аккуратно решила узнать в чем же дело? (есть такая теория, что для решения проблем нужно общаться) он ответил, что не знает что спрашивать и знает меня много лет и итак знает где я и что делаюпыталась не писать первой, в итоге вечером появлялись мысли о том, что молчание ни к чему не приведет и я написала... Задала прямой вопрос (к чему приведет, то что мы с каждым днем общаемся реже? внятного ответа не получила, а только упрек, что-то типа (у тебя мес. что ли? к чему такие вопросы?) типа у нас все хорошо Кто сталкивался с подобным? Что делать? #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор за 6 лет ваши отношения себя исчерпали. Нет продвижения. Причем смотрите он все о вас знает, куда пойдете что сьели. Вы наверное и фотоотчеты предоставляете. Достало видимо его.
Я всех родственников приучила не писать мне каждый день. Терпеть не могу а что нового расскажешь? И жто каждый день. Такое впечатление что людям дай новость развлеки.
Иногда автор лучше сделать паузу, остановится сделать шаг назад. Дайте время соскучиться по друг другу. Виделись 3 дня назад и от телефона не отходите. Это нормально когда вы первый год вместе. Но на 6- я бы сдурела. Вам нужен новый этап или вовсе заканчивать тратить время друг друга. За 6 лет видется по 2 раза в неделю.. Ну вы герой что уж))

Гость
#2
Лучик

Автор за 6 лет ваши отношения себя исчерпали. Нет продвижения. Причем смотрите он все о вас знает, куда пойдете что сьели. Вы наверное и фотоотчеты предоставляете. Достало видимо его.
Я всех родственников приучила не писать мне каждый день. Терпеть не могу а что нового расскажешь? И жто каждый день. Такое впечатление что людям дай новость развлеки.
Иногда автор лучше сделать паузу, остановится сделать шаг назад. Дайте время соскучиться по друг другу. Виделись 3 дня назад и от телефона не отходите. Это нормально когда вы первый год вместе. Но на 6- я бы сдурела. Вам нужен новый этап или вовсе заканчивать тратить время друг друга. За 6 лет видется по 2 раза в неделю.. Ну вы герой что уж))

а новый этап это какой?
жениться мы пока не можем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: