Гость
Статьи
Бросила девушка на год …

Бросила девушка на год отношений

Здравствуйте. Сегодня у меня год отношений с девушкой, еще утром и днем все было хорошо, она звала меня любимым и писала, как рада что встречается со мной. Вчера вечером она резко похолодела, я спросил, что произошло. На что она начала отвечать максимально агрессивно, написала, что я ей никто и не нужен, что она уже представляет, как встречается с другим, я отвратителен и т.д. А сегодня у нас уже год отношений, во всех соцсетях она заблокировала меня. Как это понимать? Любит ли она меня вообще, судя по таким сообщениям, что она испытывает? Что мне делать? Последнее ее сообщение было ночью "ну спасибо тебе за отличную годовщину", что явно было с сарказмом. Мне очень плохо сейчас, не знаю, что поделать #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор вы написали что происходит "сейчас" что "вчера" но кажется умолчали о позавчерашнем времени. Мало ли что у вас там было. Просто так резко не заканчивают отношения. Ну может она вам вопрос задала какие планы на нас? А вы репу почесали и сказали ну..давай не будем итак хорошо. О футбол! И после этого дама никаких годовщин с вами не возжелает. И правильно делает.

Гость
#2
Лучик

Автор вы написали что происходит "сейчас" что "вчера" но кажется умолчали о позавчерашнем времени. Мало ли что у вас там было. Просто так резко не заканчивают отношения. Ну может она вам вопрос задала какие планы на нас? А вы репу почесали и сказали ну..давай не будем итак хорошо. О футбол! И после этого дама никаких годовщин с вами не возжелает. И правильно делает.

"Позавчера" и в ближайшее время у нас все было хорошо, а на сегодняшний день у нас было в планах (мы их обсуждали) провести все время вместе, я этого очень ждал уже несколько дней, никакие планы не отменял :) Не ругались, ничего

Гость
#3

Радуйся, дурак, а могла и на пузо взять.
Это ш@алава, сейчас очередь другого пацана её ***.

Лучик
#4
Гость

"Позавчера" и в ближайшее время у нас все было хорошо, а на сегодняшний день у нас было в планах (мы их обсуждали) провести все время вместе, я этого очень ждал уже несколько дней, никакие планы не отменял :) Не ругались, ничего

Имхо, то что вам написали признак неадеквата. Либо девушка истеричка и на нее нашло, ну гормоны например. Либо вы умалчиваете или действительно такой простой и не можете понять какие слова ее задели. Обычно так пишут когда сорвало. От эмоций. От гнева. Может она сама подозревала вас в неверности? Может кто то подсказал.
Ну и как вариант может ее взломали вообще и пишет не она. Мой совет- забейте живите своей жизнью. Иногда должно пройти много времени чтобы бывший партнер написал причину своих слов и поступок. Или что бы что то вам открылось.

Гость
#5

Ладно уже ветошью прикидываться.Рассказывай,где гульнул,на чем спалился.

Гость
#6

Бабища устраивает тебе качели. С манипуляторшами нужно сразу рвать отношения. Благодари господа, что так рано и легко отделался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: