Гость
Статьи
МЧ неожиданно бросил …

МЧ неожиданно бросил спустя год отношений

С МЧ были год,мне 23,ему 28.Скоро у меня ДР,он заранее сделал мне дорогой подарок,мы строили планы на будущее,все было ок
На выходных меня задело пару его сообщений,но посл.выходной мы хотели провести вместе и на след.день я поехала к нему.Мы решили пройтись,он уточнил причину моего плохого настроения и я объяснила,что причина в его общении накануне.Он в ответ выдвинул претензии ко мне касаемо вых,мы повздорили.Я пыталась перевести тему,но его ещё больше возмутило,что я начала говорить на отвлечённое и понёсся впереди к машине и повез меня обратно домой.В пути я уточнила почему он со мной не разговаривает и получила «Мне нечего тебе больше сказать»,мне было обидно что я приехала к нему с др.конца города,а он таким образом от меня избавился,попросила остановить машину и ушла хлопнув дверью
На след.день я извинилась за своё поведение.получила сухие ответы.Позвонив,услышала«Ты не понимаешь что происходит?мы расстались».Я не ожидала такого, думала что это обычная ссора.Как оказалось,он устал,что я могу иногда раздуть из мухи слона и ему приходится меня успокаивать и что дальше будет только хуже.В конце обвинил меня,что у него было полгода с утраты близкого человека,а я ссорилась с ним и не остановила его,когда он вёз меня домой.Теперь я виню во всем себя,за то,что не промолчала и в такой тяжелый для него день(я не знала об этом)приехала в плохом настроении и с претензиями.Я просила прощения за всё, плакала,но он хладнокровно сказал,что мои слёзы ничего не изменят.Дикая обида,что он в одночасье решил со мной расстаться,даже не сказав мне об этом,не поговорив в спокойной обстановке и из-за такой проблемы.Ведь не было ни измен, ни предательства, просто иногда мне хотелось , чтобы он больше уделял мне времени или задевали какие-то моменты,о кот. я говорила, и это выливалось в небольшие ссоры.Если ушёл из-за такого, то и не любил меня вовсе?Я не была к этому морально готова,резко все.Как пережить это?Плачу несколько дней.Он столько для меня делал,а теперь резко оставил #расставание

А
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не переносят мужчины выноса мозга, а тем более, когда есть свои проблемы... дайтете ему остыть. И сделайте для себя выводы, что нельзя постоянно тр..ть мозг

Гость
#2

Просто нашёл причину чтобы расстаться, вот и все, любил бы — не поступил бы так. А про пол года вы откуда знать могли? Он вам не говорил об этом никогда, извините, но ны же тоже не экстрасенс, мог бы сказать, а не вести себя как обиженка, тем более учитывая то что вы к нему приехали с другого конца города, по хорошему это он должен был к вам ехать, а не вы к нему! А пол года это даже не дата, ещё раз говорю, он хотел найти причину — он её нашёл, а раз он с вами так холодно и неприятно стал обращаться, знаку него на примете уже кто-то другой появился, делайте выводы...

Гость
#3
Гость

Просто нашёл причину чтобы расстаться, вот и все, любил бы — не поступил бы так. А про пол года вы откуда знать могли? Он вам не говорил об этом никогда, извините, но ны же тоже не экстрасенс, мог бы сказать, а не вести себя как обиженка, тем более учитывая то что вы к нему приехали с другого конца города, по хорошему это он должен был к вам ехать, а не вы к нему! А пол года это даже не дата, ещё раз говорю, он хотел найти причину — он её нашёл, а раз он с вами так холодно и неприятно стал обращаться, знаку него на примете уже кто-то другой появился, делайте выводы...

Значит у него на примете *

Гость
#4

Ссоры это всегда плохо.Нервы,эмоции.Вам надо было спросить его:"А что случилось?Почему так?"А вы начали предьявлять ему претензии,что он не часто с вами видится.Но ведь у него горе было и ему очень тяжело это все перенести и поэтому ему может было не до свиданий.Вы этого не знали.Но в следующий раз.спрашивайте,а не ставьте претензии.Потому что вы не знаете,что у него или у другого прлисходит в жизни.Иногда бывает,что настроения нет и не зочется общаться.Или на работе неприятности какие.Всяко бывает в жизни.А потом ,даже если все хорошо,но не может же быть так,чтобы он был с вами 24часа в сутки.У каждого должно быть свое свободное пространство.Вам просто нечего делать,а если бы у вас были дела,вы бы не требовали и недоедали ему о встрече.Займитесь чем-то полезным.Запишитесь кула-нибудьНапример:на танцы,или в тренажерку.,или есть клубы по интересам.И тогда вы не будете расстворять я в молодом человеке.Надо будет,сам позвонит.А если ему не надо,так не надо ему навязываться.Сейчас е у не звоните и не унижайтесь.Пусть.он подумает,нужна ли вы ему и будет ли он продолжать.с вами отношения.А вам надо успокоиться.Слезы не помогут.Наберитесь терпения.А там видно будет.

А
#5
Гость

Просто нашёл причину чтобы расстаться, вот и все, любил бы — не поступил бы так. А про пол года вы откуда знать могли? Он вам не говорил об этом никогда, извините, но ны же тоже не экстрасенс, мог бы сказать, а не вести себя как обиженка, тем более учитывая то что вы к нему приехали с другого конца города, по хорошему это он должен был к вам ехать, а не вы к нему! А пол года это даже не дата, ещё раз говорю, он хотел найти причину — он её нашёл, а раз он с вами так холодно и неприятно стал обращаться, знаку него на примете уже кто-то другой появился, делайте выводы...

Я знала дату смерти, знала когда 9 дней было, 40 дней, писала в эти дни, но полгода не высчитавала, плюс 9 мая было, фокус был на Дне победы…Ссора пустяковой была, но как он сказал, я выбрала крайне неудачный день для этого…

Гость
#6
А

Я знала дату смерти, знала когда 9 дней было, 40 дней, писала в эти дни, но полгода не высчитавала, плюс 9 мая было, фокус был на Дне победы…Ссора пустяковой была, но как он сказал, я выбрала крайне неудачный день для этого…

Ну так вы и не обязаны высчитывать пол года, 40 может быть ещё, но пол года нет, он просто нашёл причину, вот и все! Вы не обязаны вымаливать у него прощение ни за что, он этого не стоит, была бы вы ему нужна — относился бы по другому!

Гocть
#7

"Мы расстаемся, потому что то-то и то" - вроде элементарные слова, почему бы прямо не говорить?

А
#8
Гocть

"Мы расстаемся, потому что то-то и то" - вроде элементарные слова, почему бы прямо не говорить?

Он решил , что из его суточного молчания я должна была сама понять, что это конец…

Гость
#9
А

Он решил , что из его суточного молчания я должна была сама понять, что это конец…

А вам не кажется, что это вы должны его игнорить, а он должен бегать за вами? А то парень ноет, истерит, игнорит вас, а вы догадаться в чем дело, сразу нах таких!

#10

Ваш текст не о чём, так как никаких причин ссор и невзаимопонимания вы не написали, если мы не знаем причин ссор, поэтому мы не можем и советовать. Но одно могу сказать, нет у вас взаимопонимания и взаимных чувств тоже нет со стороны мч, поэтому и отношения вам продолжать больше не имеет смысла

А
#11
Гость

А вам не кажется, что это вы должны его игнорить, а он должен бегать за вами? А то парень ноет, истерит, игнорит вас, а вы догадаться в чем дело, сразу нах таких!

Просто он всегда первым шёл на примирение, обнимал, успокаивал, мирились сразу не расходясь, и в первый раз такая ситуация произошла, я решила сделать наконец первый шаг, а оказалось, что уже поздно

Гость
#12

Ты перестала быть удобной и он тебя кинул под любым предлогом. Ты его раздражаешь, он не собирался тебе уделять внимание, ты ему нужна была лишь для его потребностей.
Ты наверное слишком молоденькая раз не понимаешь этого. К 30 ты станешь циничной и расчетливой как большинство девушек переживших на себе отношение мужчин как к вещи. Просто пойми - они такие все.

Гость
#13
А

Просто он всегда первым шёл на примирение, обнимал, успокаивал, мирились сразу не расходясь, и в первый раз такая ситуация произошла, я решила сделать наконец первый шаг, а оказалось, что уже поздно

Ну если вы находясь в отношениях ссоритесь без конца,то что будет в семейной жизни?Не можете договориться и пойти на уступки друг другу.Вы пишите,что он всегда первый мирился.А этот раз ему надоело и он не стал с аами первый мириться.И что вы все делите там?Что можно делитьв отношениях?

Гость
#14

По полгода - это явный предлог, думаю он давно хотел расстаться, вы выносили мозг тоже давно и он просто ждал случая. А подарок был прощальный. Сделайте выводы на будущее, вы эгоистичная и истеричная дура, терпеть которую ему надоело.

Гость
#15

Ладно подскажу немного что надо делать. Только не тупите и не жадничайте. Верните ему подарки, если среди них есть дорогие. Под любым предлогом, что вы теперь хотите их вернуть, считаете что так правильно, пришлите ему с курьером. Только без выноса мозга, напишите короткую смс, что отправили все с курьером и отправьте когда у него дома кто-то есть . И больше ничего не пишите. Он будет возмущаться, неважно. Это сыграет вам на пользу если после этого вы полностью отстанете от него и ничего писать не будете! И рыдать тоже. Вам тоже станет легче, не жадничайте и увидите результат.

#16

По моему, это уже конец истории, а начало было давно. Полгода - это просто повод закончить надоевшие отношения, ну чуть ускорило это его уход. Он устал от вас. Мужчины часто активны в начале отношений, первые мирятся, забывают ссоры. А девушки привыкают и считают это должным. Ну он раз первый помирился, два, три... и в конце концов надоело ему. Она дуется непонятно на что - а ему бегать за ней. Кому ж понравится постоянно недовольное лицо своей подруги видеть?

Ключевая фраза вашего сообщения "иногда мне хотелось , чтобы он больше уделял мне времени". Вы этого пытались добиться ссорами и своим недовольством. Рабочий прием, но временно. Теперь не работает. И даже если он вернется, то с каждой ссорой больше вероятности, что снова уйдет.

Как пережить - начать с себя. С заботы о себе. Его оставить в покое хотя бы на несколько дней. Будете доставать - эффект обратный, еще больше отдалится. Потом уже думать, чего вы хотите: вернуть или расстаться. Вот только если вернуть, то меняться придется вам, на ссорах долго ваше примирение не продержится...

Гость
#17
Юлия

По моему, это уже конец истории, а начало было давно. Полгода - это просто повод закончить надоевшие отношения, ну чуть ускорило это его уход. Он устал от вас. Мужчины часто активны в начале отношений, первые мирятся, забывают ссоры. А девушки привыкают и считают это должным. Ну он раз первый помирился, два, три... и в конце концов надоело ему. Она дуется непонятно на что - а ему бегать за ней. Кому ж понравится постоянно недовольное лицо своей подруги видеть?

Ключевая фраза вашего сообщения "иногда мне хотелось , чтобы он больше уделял мне времени". Вы этого пытались добиться ссорами и своим недовольством. Рабочий прием, но временно. Теперь не работает. И даже если он вернется, то с каждой ссорой больше вероятности, что снова уйдет.

Как пережить - начать с себя. С заботы о себе. Его оставить в покое хотя бы на несколько дней. Будете доставать - эффект обратный, еще больше отдалится. Потом уже думать, чего вы хотите: вернуть или расстаться. Вот только если вернуть, то меняться придется вам, на ссорах долго ваше примирение не продержится...

Хоть один здравый комментарий... а то одни обиженки пишут, которым все должны

Гость
#18

В здоровых отношениях не бывает сор, все друг друга подерживают, наверное он устал от этих сор

Гость
#19

Какой то странный. Забейте на него. Найдете нового. Их полно

#20

Автор, Вы никогда не слышали, что к людям нужно относиться уважительно? Уж тем более, если речь о вашем молодом человеке. Ну не все мужчины готовы терпеть все эти закидоны, понимаете? А если и терпеть, то ради чего?

Гость
#21

Аналогичная ситуация, только мы взрослые тетя и дядя 45+ . Считаю так поступают только слабые не уверенные в себе и малодушные мужчинки. Нам нужно только радоваться, что потрачен всего год нашего времени. Если будет возвращаться не принимай, это манипулятор больной на голову!!! Ты достойна лучшего ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: