Гость
Статьи
Парень считает, что я …

Парень считает, что я ему изменила. А это не так

Всем привет. Крик души! Как разрешить ситуацию. Помогите советом.
Парень считает, что я ему изменила. А это не так.
В общем, мы расставались на 5 месяцев. Потом начали снова общаться, гуляли, проводили вместе время. И вот оказалось, что на один из праздником моя сестра в пьяном состоянии сказала ему, что я приезжала к ней домой под утро откуда-то. А это абсолютный бред. Во-первых, даже если бы я где-то и гуляла до утра, то точно не поехала бы к сестре, а поехала бы домой. Потому что у нее дома семья и маленький ребёнок. А во-вторых, я реально нигде не была и никуда не ходила гулять. Первое время после расставания я от него отходила, а потом собой занималась, работой. С мужчинами не знакомилась и не общалась, и уж точно не изменяла. У сестры спрашивала, она говорит, что не могла такого сказать. Парень мне не верит, говорит, что зачем моей сестре врать, что типа она случайно проговорилась. Мне так мерзко от этой ситуации. Меня обвиняют в том, что я не делала. Клевещут самые близкие люди получается. Мне уже все равно на отношения с парнем, я не хочу с человеком, который мне не верит, а верит любому кто про меня плохо скажет их продолжать, но я не могу оставить эту ситуацию так. Хочу добиться справедливости. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Буду очень благодарна, просто крик души уже у меня #нуженсовет 

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты не отмоешься никогда
Осталось только оправдать это высокое звание шалашовочки
Только тогда все изменится

Гость
#2

Верить на слово тебе. Ммм какая дешёвая манипуляция

Гость
#3

А справедливость можно найти в словаре Даля где-то между сифилисом и сукой.:)

Гость
#4
Гость

Верить на слово тебе. Ммм какая дешёвая манипуляция

С чьей стороны манипуляция?

Гость
#5
Гость

С чьей стороны манипуляция?

С твоей.

#7

Это клевета произошла когда вы расставались на 5 месяцев как я поняла? Ну так, а в чем его претензия к тебе? Даже если ты изменила, то имела на это полное право - ведь вы же расстались. А он чем занимался все эти 5 месяцев? Он хранил тебе верность??
Теперь что-ли ты должна если опять расстанетесь быть в одиночестве??? А кто он тебе? Муж? Нет, не муж. Значит, ты абсолютно свободна и имеешь право быть с тем с кем хочешь!

#8

Бабы врут как дышат, часто без повода вообще. Поэтому по всем значимым вопросам у неё презумпция виновности, ОНА должна ДОКАЗАТЬ свою невиновность. Иначе никак, а кто словам верит - тот куколд аленячий и поделом ему.

Сама по себе
#9

Вы ничего не сможете доказать, потому что врёт парень. 5 месяцев гулял, никому не пригодился, вернулся к вам, что делать. Решил опередить вас, чтобы вы его ни в чём не обвинили. Да и позориться не хочет, что никто его не захотел. Ему вы не докажете, что врёт он . Он и в глаза будет вам смотреть и утверждать своё. Если правда за него не держитесь, так не держитесь за это, как бы помягче сказать?

Гость
#10
Гость

С твоей.

Так в чем манипуляция? Я не изменяла человеку. Продолжать отношения не прошу. Хочу только восстановить справедливость.

Гость
#11
i01480341

Это клевета произошла когда вы расставались на 5 месяцев как я поняла? Ну так, а в чем его претензия к тебе? Даже если ты изменила, то имела на это полное право - ведь вы же расстались. А он чем занимался все эти 5 месяцев? Он хранил тебе верность??
Теперь что-ли ты должна если опять расстанетесь быть в одиночестве??? А кто он тебе? Муж? Нет, не муж. Значит, ты абсолютно свободна и имеешь право быть с тем с кем хочешь!

Да, вы конечно правы. Но дело ведь в том, что я реально не изменяла и вообще не общалась с мужчинами все это время. Меня бесит факт того, что я ничего не сделала, а меня обвиняют. Ладно бы если бы реально так было, но нет же.

Гость
#12
Сама по себе

Вы ничего не сможете доказать, потому что врёт парень. 5 месяцев гулял, никому не пригодился, вернулся к вам, что делать. Решил опередить вас, чтобы вы его ни в чём не обвинили. Да и позориться не хочет, что никто его не захотел. Ему вы не докажете, что врёт он . Он и в глаза будет вам смотреть и утверждать своё. Если правда за него не держитесь, так не держитесь за это, как бы помягче сказать?

Я его не собиралась обвинять. Уверена, что он нигде не гулял, но даже если бы и гулял - об этом я не думала вообще.
Не держусь за него. Мне хочется только восстановить своё спокойствие и чтобы такие мерзкие вещи про меня он больше не говорил. Не знаю как.

Сама по себе
#13
Гость

Да, вы конечно правы. Но дело ведь в том, что я реально не изменяла и вообще не общалась с мужчинами все это время. Меня бесит факт того, что я ничего не сделала, а меня обвиняют. Ладно бы если бы реально так было, но нет же.

Он - непорядочный человек. Для вас не должно быть важным его мнение. Вы не изменяли, я верю и вы себе верьте. Без истерик, выше голову. Нельзя показывать свои слабости перед подлыми людьми. Они ими пользуются.

Гость
#14
Гость

Так в чем манипуляция? Я не изменяла человеку. Продолжать отношения не прошу. Хочу только восстановить справедливость.

Доказывать верность надо делом, а не словом. Вообще всё нужно показывать делом, а не лапшу вешать. А ты решила манипуляцию устроить. На слово верить. Пфф. Лоха ищешь?

Гость
#15
Сама по себе

Он - непорядочный человек. Для вас не должно быть важным его мнение. Вы не изменяли, я верю и вы себе верьте. Без истерик, выше голову. Нельзя показывать свои слабости перед подлыми людьми. Они ими пользуются.

Спасибо вам. Я то себе верю. Мне просто очень не приятно все это и не могу мысли освободить от этой ситуации.

Гость
#16
Гость

Доказывать верность надо делом, а не словом. Вообще всё нужно показывать делом, а не лапшу вешать. А ты решила манипуляцию устроить. На слово верить. Пфф. Лоха ищешь?

Какую лапшу? Вы в себе вообще? Каким делом? Надо было каждую минутку 5 месяцев скидывать фотоотчет где я? Или как делом доказывать? Что вы вообще пишете несуразное такое

Сама по себе
#17
Гость

Спасибо вам. Я то себе верю. Мне просто очень не приятно все это и не могу мысли освободить от этой ситуации.

Когда человек нервничает и пытается что-либо доказывать, у окружающих появляются сомнения, что что-то не так. Если НЕЧЕГО доказывать, ЧТО вы будете доказывать? Кому? Сестре? Ей не надо. Ему? Называется, метать икру. Ну, давайте. Он подумает, вот же прилипала, ещё подробности придумает, чтобы веселее было.
Вы ещё аксиому докажите. На всякий случай, это утверждение, не требующее доказательств.

#18

Сотовые операторы хранят детализацию звонков пол года. Если срок ещё не прошёл, возьмите распечатку и покажите ему с кем вы в тот день созванивались - хорошее подспорье.

Гость
#19
Сама по себе

Когда человек нервничает и пытается что-либо доказывать, у окружающих появляются сомнения, что что-то не так. Если НЕЧЕГО доказывать, ЧТО вы будете доказывать? Кому? Сестре? Ей не надо. Ему? Называется, метать икру. Ну, давайте. Он подумает, вот же прилипала, ещё подробности придумает, чтобы веселее было.
Вы ещё аксиому докажите. На всякий случай, это утверждение, не требующее доказательств.

Когда я первый раз об этой ситуации услышала, то конечно вышла из себя и пыталась прояснить все обстоятельства, доказывала что-то. Наверное не стоило, но эмоции возобладали.
То есть вы считаете, что нужно просто оставить как есть и все равно что он обо мне думает и говорит неправду? Я уже и на это согласна, только бы самой как-то успокоиться

Гость
#20
Milkeys

Сотовые операторы хранят детализацию звонков пол года. Если срок ещё не прошёл, возьмите распечатку и покажите ему с кем вы в тот день созванивались - хорошее подспорье.

Можно было бы так сделать. Если бы знать о каком именно дне идёт речь. Наверное о любом из тех 5 месяцев. А если так, то от первой половины этих 5 месяцев уже прошло полгода.

Гость
#21

увы, правда всплывет всегда

Сама по себе
#22
Гость

Когда я первый раз об этой ситуации услышала, то конечно вышла из себя и пыталась прояснить все обстоятельства, доказывала что-то. Наверное не стоило, но эмоции возобладали.
То есть вы считаете, что нужно просто оставить как есть и все равно что он обо мне думает и говорит неправду? Я уже и на это согласна, только бы самой как-то успокоиться

Но, с ним надо расстаться. Пусть остаётся со своими подозрениями.

Гость
#23
Гость

Да, вы конечно правы. Но дело ведь в том, что я реально не изменяла и вообще не общалась с мужчинами все это время. Меня бесит факт того, что я ничего не сделала, а меня обвиняют. Ладно бы если бы реально так было, но нет же.

ну пошли его и займись собой... сестру тоже пошли.. без мозгов она...

Гость
#24
Гость

Какую лапшу? Вы в себе вообще? Каким делом? Надо было каждую минутку 5 месяцев скидывать фотоотчет где я? Или как делом доказывать? Что вы вообще пишете несуразное такое

Да что ты говоришь, тебе просто доказать нечем, поэтому ты требуешь тебе на слово верить. Лапшу пареньку навешала, блин. Вот доказать по делу ничем не можешьсама немного слушай, как абсурдно ты звучишь. На слово верить. Ты где вообще видела чтобы кто то кому то на слово верила то каким надо быть придурком чтобы верить на слово я тебе не изменяла да на слово поверь что за дёшево беспонтовая манипуляции на слово тебе верить или ты человек, не слово, что посчитали нужным тебе не верить на слово ты сдерживать свои обещания не можешь?

Гость
#25
Milkeys

Сотовые операторы хранят детализацию звонков пол года. Если срок ещё не прошёл, возьмите распечатку и покажите ему с кем вы в тот день созванивались - хорошее подспорье.

Вообще то не полгода а 3 года.

Гость
#26
i01480341

Это клевета произошла когда вы расставались на 5 месяцев как я поняла? Ну так, а в чем его претензия к тебе? Даже если ты изменила, то имела на это полное право - ведь вы же расстались. А он чем занимался все эти 5 месяцев? Он хранил тебе верность??
Теперь что-ли ты должна если опять расстанетесь быть в одиночестве??? А кто он тебе? Муж? Нет, не муж. Значит, ты абсолютно свободна и имеешь право быть с тем с кем хочешь!

Очень удобная позиция. Можно спровоцировать ссору, а потом в период ссоры спать совсеми подряд. Через неделю помериться и сказать «а это не измена, мы же на тот момент удже не были вместе» ))) Обожаю когда курицы оправдывают бл..дство ))) Очень нелепо и смешно. А если она возобновила с ним отношения — следовательно она его все эти месяцы любила? А если любила, то почему прыгала на других буях? Правильно, потому что шл.ха ссаная )))

Гость
#27

Женщина никогда не сожалеет об измене. Женщина сожалеет, что спалилась на измене)))
А ваша сестра — умничка?)
Она спасла парня от шл.хи)
Что у трезвого на уме — то у пьяного на языке. Если парень не лох — то он больше не будет с тобой в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: