Гость
Статьи
Беспроблемной женщине …

Беспроблемной женщине мужчина не нужен?

Женщине с хорошим доходом и своей недвижимостью?
Знакомятся либо женщины с небольшими доходами, либо те кто живёт на съемной квартире и ищет к кому бы пристроится.
Получается, мужчина для женщины просто ресурс, нужный для решения ее проблем, который она использует пока это выгодно?
Значит лучше я решил буду один, чем слушать лицемерные слова о любви, когда фактически она меня просто использует

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый решает сам за себя в этой жизни. Женщины решают так, как им лучше. А если вы решили оставаться в одиночку, - то пусть так и будет. Живите один, раз вам так лучше.

#2

Может быть нужен, может быть не нужен. Точно не нужен ей будет мужчина, который ничего, кроме проблем, в ее жизнь принести не может. Если женщина неглупая - то вам никакие лицемерные слова не дадут шанса к ней прибиться.

Гость
#3

Для продавца продуктов ты тоже просто ресурс. Так что голодай, чтобы тебя не использовали

Гость
#4

А вы сами с хорошим доходом? Или ищите женщину обеспеченную , что бы присесть на ее шею?

Гога (Хоха)
#5

это разве беспроблемная? это обиженка с комплексами. Безпроблемная счастливо замужем, занимается детьми, домом, прислугой управляет

Гость
#6

Мужчина содержит семью. Это нормально. Что вас смущает?

Гость
#7

И чего там у вас использовать? Рассуждения убогие, да и жизнь не лучше, наверное. Сидите, берегите себя, умник.

#8
Гость

Для продавца продуктов ты тоже просто ресурс. Так что голодай, чтобы тебя не использовали

Ну зачем вы так сразу?? Возможно, автор в жене и сожительнице как раз не видит ресурс. Сам готов заниматься готовкой, стиркой-глажкой на себя, сам в пополаме с ней будет убирать жилье и добывать продукты с бытовой химией. Детей от женщины либо не хочет - либо готов половину "отпуска" по уходу за ребенком отсидеть и половинку больничных. Если мужчина так, не как к ресурсу, относится к женщине - так его охотно рассмотрят очень многие не бедные и с жильем, которые рассматривают для себя брак или сожительство.

Гость
#9

Если с мужчиной не знакомятся женщины "его уровня", с нормальным доходом и своей недвижимостью, значит, с ним сильно что-то не так - он очень плохо выглядит, у него проблемы с коммуникабельностью, с психикой, ему много лет, и тд. Либо он изначально ставит нереалистичные цели - например, он считает, что "его уровень" - это молодые красавицы с хорошей работой, машиной и квартирой, а не его внешне обычные ровесницы.

Гость
#10

дык а кто тебе обещал безусловную лябофф-то? откуда у тебя эти сказочные ожидания?

Гость
#11

Сколько уже было таких тем. Но я не устану повторять - мужчина нужен для взаимной любви и уважения. Всё.
Деньги ни при чём совершенно. Если человек рядом с вами только из-за денег, то это не ваш человек.

Гость
#12

Я бедная , но именно поэтому не знакомлюсь, не хочу идти к мужчине жить и быть там на птичьих правах.
Причем тут любовь вообще, жить вместе не обязательно использовать

Гость
#13

Будь один. Мы не против

Гость
#14
Гость

Мужчина содержит семью. Это нормально. Что вас смущает?

Установка для нищих женщин. А не будет у нее финансовых проблем, и содержатель станет не нужен

Любитель старого матраца
#15

Поэтому нужно искать ровню, а не подбирать привокзальных попрошаек.

Пусть привокзальные попрошайки живут с васьками-абьюзерами и алкашами.

Гость
#16
Гость

Установка для нищих женщин. А не будет у нее финансовых проблем, и содержатель станет не нужен

С чего вы взяли что он станет не нужен,если они муж и жена.
А мужчине нужна женщина которая не будет с ним спать и рожать?

Гость
#17

Во имя идеалов великого..,

Мрр ;)
#18

У вас такое понимание будто мужчина нужен только для решения проблем. Что мужчина, что женщина нужны для одного - для любви и счастливой совместной жизни.

Гость
#19
Гость

Установка для нищих женщин. А не будет у нее финансовых проблем, и содержатель станет не нужен

Потому что если мужик не содержит жену, он начинает скучать и не знать, чем себя занять.
А так у него смысл жизни, работать на женушку любимую.

Гость
#20

Интересно мнение именно обеспеченных женщин. Что им нужно?)

Гость
#21
Гость

Интересно мнение именно обеспеченных женщин. Что им нужно?)

Обеспеченные женщины такими стали благодаря мужу. Или родителям.

Гость
#22
Гость

Если с мужчиной не знакомятся женщины "его уровня", с нормальным доходом и своей недвижимостью, значит, с ним сильно что-то не так - он очень плохо выглядит, у него проблемы с коммуникабельностью, с психикой, ему много лет, и тд. Либо он изначально ставит нереалистичные цели - например, он считает, что "его уровень" - это молодые красавицы с хорошей работой, машиной и квартирой, а не его внешне обычные ровесницы.

Просто в нашей стране слишком зажравшиеся мужчины, даже простой Васек со средней зарплатой считает себя достойным упакованной красотки на 10 лет моложе,а уж если ровесница, то и вовсе должна быть раза в два богаче.

женщина мечта
#23

если женщина зависит от секса ( но как показывает практика экземпляр редкий , практически не существующий в природе) то будет искать сожителя . а так смысл в обслуживании каких-то штанов?

женщина мечта
#24
Гость

Просто в нашей стране слишком зажравшиеся мужчины, даже простой Васек со средней зарплатой считает себя достойным упакованной красотки на 10 лет моложе,а уж если ровесница, то и вовсе должна быть раза в два богаче.

вы правы. на сз висит анкета захожу посмеяться с дурачков. у каждого вопрос: чем занимаешься в жизни? д.р.о.ч.у. ***.... ты любимую ищешь или работника определенной сферы? альфонсы

Гость
#25

Она будет говорить лицемерные слова о любви? Просто попользуется и бросит, а любить будет желанного мужчину.

Гость
#26

Просто успешных женщин мало, вот такие и не попадаются. Плюс они знакомятся в своём кругу.

Гость
#27
женщина мечта

вы правы. на сз висит анкета захожу посмеяться с дурачков. у каждого вопрос: чем занимаешься в жизни? д.р.о.ч.у. ***.... ты любимую ищешь или работника определенной сферы? альфонсы

Я года три переодически на сз сидела, даже своего уровня мужчину не смогла найти, одна нищета с 3 классами образования.

Гость
#28
Гость

Я бедная , но именно поэтому не знакомлюсь, не хочу идти к мужчине жить и быть там на птичьих правах.
Причем тут любовь вообще, жить вместе не обязательно использовать

«Молодцы» мужики! Доорались о том, что женщина должна быть финансово-независимая.

Теперь скромные, неизбалованные девушки, которые немного зарабатывают, не будут с Вами знакомиться, так как вы им вдолбили, что они не подходят. Этого добивались?

Гость
#29
Гость

Я года три переодически на сз сидела, даже своего уровня мужчину не смогла найти, одна нищета с 3 классами образования.

Женщины очень часто сами не соответствуют задранной планке, поэтому и возникают такие казусы.

Гость
#30
Гость

«Молодцы» мужики! Доорались о том, что женщина должна быть финансово-независимая.

Теперь скромные, неизбалованные девушки, которые немного зарабатывают, не будут с Вами знакомиться, так как вы им вдолбили, что они не подходят. Этого добивались?

Так пусть знакомятся со своей ровней- бедными и бесквартирными.

Гость
#31
Гость

Просто в нашей стране слишком зажравшиеся мужчины, даже простой Васек со средней зарплатой считает себя достойным упакованной красотки на 10 лет моложе,а уж если ровесница, то и вовсе должна быть раза в два богаче.

Что есть, то есть. У меня брат, вот я его очень люблю, он родной человек. Третий раз собирался жениться, на умнице, красавице. Всей семье понравилась. Да, знает себе цену. Цена оправдана - она языки знает, карьеру делает, сдержанная - знает как пошутить, где промолчать, стильная, рост 180, стройная, квартира своя, сексуальная. Они жили в квартире брата. Требования не астрономические у неё были - отвезти-привезти на работу, небольшие подарки, съездить вместе отдохнуть в отпуск, и один выходной что бы он дома был с ней (он охотник/рыбак, все выходные по лесам-полям). Что бы по дому (своему) помог, если попросит - полку прибить, обои переклеить, пропылесосить. Готовил он часто им сам.

Брат пожил так 9 месяцев и расстался. Вернулся к своей второй жене. У той дома бардак, она не развивается, обычная женщина, в отпуск не хочет, на рыбалку утром стоит одета в передам брата, полки не прибивает/обои не клеит - ей и в бардаке отлично. Брат сказал - а мне больше и не нужно, я согласен и так, зато живу в своё удовольствие.

Я думаю, что он просто не потянул свою третью. Просто слабоват он для нее.

Гость
#32
Гость

Женщины очень часто сами не соответствуют задранной планке, поэтому и возникают такие казусы.

Ну у меня то иллюзий нет, в отличие от мужчин, я на десять лет моложе не ищу и богаче себя в несколько раз тоже не рассматриваю, знаю, что не мой уровень и какие девицы им нужны понимаю.

Гость
#33
Гость

Потому что если мужик не содержит жену, он начинает скучать и не знать, чем себя занять.
А так у него смысл жизни, работать на женушку любимую.

О это да. Мой сидел на фитнес-питании (которое 5 блюд в день на заказ привозят из расчёта энергопотребления человека), был одет с иголочки, все хронические болячки его (а их немало) у меня по контролем (вовремя анализы, коррекции препаратов, БАДы), ездил на машине из салона. В 39 лет - загулял!

А что - он красив, здоров, не нагружен, чем ещё заниматься? Ну не саморазвитием же, смешно прямо…

Был послан. За 2 года с новой «любимой» набрал 30 кг веса, носит спортивные штаны уже год одни и те же, толстовку всю в пятнах, из больниц не вылезает, головная боль, давление зашкаливает, сил у него постоянно нет, холестерин высокий, он не снижает.

«Новая любимая» (мы общаемся) мне жалуется на него, что он стал неопрятный и болеет постоянно. Я спросила, что с ним, почему болеет, «любимая» сказала, что не знает, не интересовалась что там с ним, он же мужчина - сам справится.

Гость
#34
Гость

Ну у меня то иллюзий нет, в отличие от мужчин, я на десять лет моложе не ищу и богаче себя в несколько раз тоже не рассматриваю, знаю, что не мой уровень и какие девицы им нужны понимаю.

И что, тебе на СЗ только такие писали что ли?

Гость
#35
Гость

О это да. Мой сидел на фитнес-питании (которое 5 блюд в день на заказ привозят из расчёта энергопотребления человека), был одет с иголочки, все хронические болячки его (а их немало) у меня по контролем (вовремя анализы, коррекции препаратов, БАДы), ездил на машине из салона. В 39 лет - загулял!

А что - он красив, здоров, не нагружен, чем ещё заниматься? Ну не саморазвитием же, смешно прямо…

Был послан. За 2 года с новой «любимой» набрал 30 кг веса, носит спортивные штаны уже год одни и те же, толстовку всю в пятнах, из больниц не вылезает, головная боль, давление зашкаливает, сил у него постоянно нет, холестерин высокий, он не снижает.

«Новая любимая» (мы общаемся) мне жалуется на него, что он стал неопрятный и болеет постоянно. Я спросила, что с ним, почему болеет, «любимая» сказала, что не знает, не интересовалась что там с ним, он же мужчина - сам справится.

Ещё «либимая» сказала, что вот мой новый муж хорошо выглядит и что я умею выбирать мужчин, когда они ещё в самом соку.

И в ее куриной голове не укладывается, что у хозяйственной женщины все в хозяйстве, включая хозяйство мужа, вовремя обслуживается и отлично функционирует.

А эти, ужаленные филлерами, ни о ком, кроме себя позаботиться не в состоянии.

Гость
#36

Обожаю темы про использование , я живу в Москве поэтому цены московские напишу, вы можете зайти сайты вашего региона и посмотреть расценки там
Сурогатная мать - от 2,5 млн
Ведение беременности от 50 тыс
Дом работница с проживанием от 60 тыс в мес
Няня русская с проживанием от 100 тыс в мес на одного ребёнка, на двоих от 150 тыс
Няня за 50 тыс - гражданка ближнего зарубежья , не говорящая по- русски
Не хотите жену - нанимайте персонал и платите им деньги

Гость
#37
Гость

Обожаю темы про использование , я живу в Москве поэтому цены московские напишу, вы можете зайти сайты вашего региона и посмотреть расценки там
Сурогатная мать - от 2,5 млн
Ведение беременности от 50 тыс
Дом работница с проживанием от 60 тыс в мес
Няня русская с проживанием от 100 тыс в мес на одного ребёнка, на двоих от 150 тыс
Няня за 50 тыс - гражданка ближнего зарубежья , не говорящая по- русски
Не хотите жену - нанимайте персонал и платите им деньги

Вот заработай на этом на всём 100500 миллионов которые ты насчитала а потом поговорим.

Гость
#38

Ты даже бомжихе не нуже. Ты ненужное чамо.

Гость
#39
Гость

Что есть, то есть. У меня брат, вот я его очень люблю, он родной человек. Третий раз собирался жениться, на умнице, красавице. Всей семье понравилась. Да, знает себе цену. Цена оправдана - она языки знает, карьеру делает, сдержанная - знает как пошутить, где промолчать, стильная, рост 180, стройная, квартира своя, сексуальная. Они жили в квартире брата. Требования не астрономические у неё были - отвезти-привезти на работу, небольшие подарки, съездить вместе отдохнуть в отпуск, и один выходной что бы он дома был с ней (он охотник/рыбак, все выходные по лесам-полям). Что бы по дому (своему) помог, если попросит - полку прибить, обои переклеить, пропылесосить. Готовил он часто им сам.

Брат пожил так 9 месяцев и расстался. Вернулся к своей второй жене. У той дома бардак, она не развивается, обычная женщина, в отпуск не хочет, на рыбалку утром стоит одета в передам брата, полки не прибивает/обои не клеит - ей и в бардаке отлично. Брат сказал - а мне больше и не нужно, я согласен и так, зато живу в своё удовольствие.

Я думаю, что он просто не потянул свою третью. Просто слабоват он для нее.

В миллионный раз ещё раз убеждаюсь, эти нелюди, охотники, бардак для удовольствия, чуханка рядом чтоб зад в тепле для удовольствия, выследить и убить несчастного раненого зверя для удовольствия.

женщина мечта
#40
Гость

Женщины очень часто сами не соответствуют задранной планке, поэтому и возникают такие казусы.

да ты че! стоило поискать в реальной жизни и сразу нашлось , и все соответствует

Гость
#41
Гость

Установка для нищих женщин. А не будет у нее финансовых проблем, и содержатель станет не нужен

Мужчина содержит в любом случае, хоть у женщины миллиард на счетах. Халявщику секс не положен.

Гость
#42
Гость

О это да. Мой сидел на фитнес-питании (которое 5 блюд в день на заказ привозят из расчёта энергопотребления человека), был одет с иголочки, все хронические болячки его (а их немало) у меня по контролем (вовремя анализы, коррекции препаратов, БАДы), ездил на машине из салона. В 39 лет - загулял!

А что - он красив, здоров, не нагружен, чем ещё заниматься? Ну не саморазвитием же, смешно прямо…

Был послан. За 2 года с новой «любимой» набрал 30 кг веса, носит спортивные штаны уже год одни и те же, толстовку всю в пятнах, из больниц не вылезает, головная боль, давление зашкаливает, сил у него постоянно нет, холестерин высокий, он не снижает.

«Новая любимая» (мы общаемся) мне жалуется на него, что он стал неопрятный и болеет постоянно. Я спросила, что с ним, почему болеет, «любимая» сказала, что не знает, не интересовалась что там с ним, он же мужчина - сам справится.

Ну все правильно, не надо мужику мамкой быть.

Гость
#43
Гость

С чего вы взяли что он станет не нужен,если они муж и жена.
А мужчине нужна женщина которая не будет с ним спать и рожать?

Ну роды не обязательно, а без секса да, вряд ли станет жить.

Гость
#44

Дeбилoид, у тебя самого небольшие доходы. А еще справка о шизе. И вообще, ты же завязал с женщинами.

Гость
#45
Гость

Ну все правильно, не надо мужику мамкой быть.

Да и действительно. Мужик это же не близкий человек, зачем погружаться в его особенности - здоровье, интересы там какие то у него. Сдох, нового завела и делов то…

Я не согласна с таким походом, считаю если «в горе, и в радости…» то надо быть друг другу и мамкой с папкой и другом с подругой и любовником с любовницей.

Гость
#46

Нучо... Авторша ещё раз доказала, что женщины органически неспособны любить.

Гость
#47

Вы не дотягиваете сами до такой женщины, если к вам проблемные липнут. Это так, многие женщины хотят за счет мужчины решить свои проблемы, как и многие мужчины пристраиваются к женщинам, это тоже есть повсеместно. Мне вот проблемный мужчина не нужен, и свои проблемы я решаю сама. А мужчина - для души, для хорошего секса и приятного совместного досуга. Бесят халявщики, котопые, видя сильную и независимую в материальном плане женщину, хотят пристроиться, за мои денюжки жить припеваючи. Сколько таких отсеяла... Сначала все такие из себя крутые, а по факту никто и звать никак. Так что, автор, и мужчин таких хватает, проблемных))

Гость
#48
Гость

Для продавца продуктов ты тоже просто ресурс. Так что голодай, чтобы тебя не использовали

Вот именно. Но зачем покупать продукт только у одного продавца? Не надо врать себе в первую очередь. Женщины в большинстве случаев мужчин любить не могут. А мужчине нужна не женщина, а секс. Так что честнее купить секс, а не верить в их ложь.

#49

но не все же женщины используют мужчин

Гость
#50
Гость

Вот именно. Но зачем покупать продукт только у одного продавца? Не надо врать себе в первую очередь. Женщины в большинстве случаев мужчин любить не могут. А мужчине нужна не женщина, а секс. Так что честнее купить секс, а не верить в их ложь.

Ну наконец-то мужчины признались в своей примитивной потребности.

Все девочки, пусть теперь не бегают за нами со своими инстинктами животного уровня под видом «неземной любови».

Мы теперь в курсе - ценник повыше обьявили и вперёд.

Мужчины, только теперь не надо всех этих припадков: «Ах, кака ты меркантильна…а я чистой и светлой к тебе воспылал…»