Гость
Статьи
Любовник-работодатель …

Любовник-работодатель не платит ради мести

Здравствуйте, хочу поделиться хоть с кем-то, а то накипело, и может кто-то с таким сталкивался и поможет разобраться.
Вкратце как всё началось:
Он предложил мне работу я согласилась,частный бизнес,я единственный сотрудник, зарплата наличными на руки.
Потом вспыхнула страсть, стали встречаться,казалось все серьёзно, на данный момент мы вместе 6 лет,ну вот незадача....он сложный человек, так он заботливый и обходительный, деликатный, НО когда обидеться (а делает это он очень часто), то перестаёт отвечать на звонки и смс, игнорит по-чёрному, надо чтоб я бегала и спрашивала его помирится, даже не спросит почему я сделала то что сделала, а ему не понравилось, накогда первым не сделает шаг к примирению.
И вот суть проблемы: Бывает так что задерживает мне зарплату, мурыжит, хотя знает,что я одна с дочкой (от первого брака) в чужой стране (я живу не в России) и денег мне достать негде, даже если знает,что я болею не позвонит спросить надо ли что или помочь чем, потому что ему ЭГО на горло наступило..
Ох...у кого какие мысли?

 

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Искать нормальную работу - единственный вариант.

Гость
#2

а почему не найти нормальную работу без приключений на свою ***😄

Гость
#3

И нормального американца почему не найти

#4

Поэтому ноомальные женщины спят только с мужем ...

#5
Гость

а почему не найти нормальную работу без приключений на свою ***😄

Он хорошо платит, да привязалась к нему, но только трудно соперничать с его ЭГО

Гость
#6

Мне однажды такую вещь сказали ; не с***ри там где ешь !;) да и зачем он Вам 6 лет .. уже б нового мужа нашли себе б за это время

Гость
#7

Искать нормальную работу и нормальные отношения- сейчас у вас ни того, ни другого. Про его заботу и деликатность просто смешно читать, вы из каких соображений закрываете глаза на тот факт, что он ведет себя по отношению к вам как последнее ч.мо?

#8
Луна

Он хорошо платит, да привязалась к нему, но только трудно соперничать с его ЭГО

Хорошо платит?? Фига се бывают люди нетребовательные.

Гость
#9

Не еббись где живёшь, не живи где еббёшься.

Гость
#10
Луна

Он хорошо платит, да привязалась к нему, но только трудно соперничать с его ЭГО

На работе трахаетесь?

#11
Гость

На работе трахаетесь?

Бывало :)))

#12
Елена

Хорошо платит?? Фига се бывают люди нетребовательные.

Наверное вы правы, я никогда не умела требовать, характер не решительный и боюсь остаться одна, боюсь что не справлюсь...

#13
Гость

Искать нормальную работу и нормальные отношения- сейчас у вас ни того, ни другого. Про его заботу и деликатность просто смешно читать, вы из каких соображений закрываете глаза на тот факт, что он ведет себя по отношению к вам как последнее ч.мо?

Из соображений безопасности, без этой работы я не знаю куда могу податься, я художник, стабильный доход трудно иметь, а другой специальности у меня нет...

Гость
#14
Луна

Из соображений безопасности, без этой работы я не знаю куда могу податься, я художник, стабильный доход трудно иметь, а другой специальности у меня нет...

А он кто? Хозяин галереи?

Гость
#15
Луна

Из соображений безопасности, без этой работы я не знаю куда могу податься, я художник, стабильный доход трудно иметь, а другой специальности у меня нет...

Фотка твоя?
А ты ни чё такая😉 ....ябывдул🦍

Гость
#16

Что за страна?

Гость
#17
Луна

Из соображений безопасности, без этой работы я не знаю куда могу податься, я художник, стабильный доход трудно иметь, а другой специальности у меня нет...

Уж лучше на улице рисовать портреты, чем терпеть шефа- арбузера.

#18
Гость

Искать нормальную работу и нормальные отношения- сейчас у вас ни того, ни другого. Про его заботу и деликатность просто смешно читать, вы из каких соображений закрываете глаза на тот факт, что он ведет себя по отношению к вам как последнее ч.мо?

Кстати он и дочкой его так же, ей 14, если психанет, не звонит ей пока та сама не позвонит, а я мол постоянно, что то делаю неправильно, в последний раз мол не позвонила,что не выйду на работу (я всю ночь с температурой боролась,грипп) только под утро уснула, я понимаю, я открываю магазин), но кто важнее я или работа???

Мрр ;)
#19

ну, да, сразу видно, что у вас все серьезно.

Гость
#20
Луна

Кстати он и дочкой его так же, ей 14, если психанет, не звонит ей пока та сама не позвонит, а я мол постоянно, что то делаю неправильно, в последний раз мол не позвонила,что не выйду на работу (я всю ночь с температурой боролась,грипп) только под утро уснула, я понимаю, я открываю магазин), но кто важнее я или работа???

Не пробовала с ним не спать? Может зарплата будет вовремя....

Гость
#21
Луна

Кстати он и дочкой его так же, ей 14, если психанет, не звонит ей пока та сама не позвонит, а я мол постоянно, что то делаю неправильно, в последний раз мол не позвонила,что не выйду на работу (я всю ночь с температурой боролась,грипп) только под утро уснула, я понимаю, я открываю магазин), но кто важнее я или работа???

Больничный принесла?

Мрр ;)
#22
Луна

Он хорошо платит, да привязалась к нему, но только трудно соперничать с его ЭГО

вы выбираете деньги, страдания и созависимость вместо того, чтоб стать счастливой и свободной. Вам нужно четко осознавать, это это именно выбор и он ваш, а покуда вы выбираете это, то вам остается только терпеть, ведь иначе вы не хотите. Поэтому вообще непонятно в чем ваш вопрос.

#23
Гость

А он кто? Хозяин галереи?

Да

Гость
#24
Мрр ;)

вы выбираете деньги, страдания и созависимость вместо того, чтоб стать счастливой и свободной. Вам нужно четко осознавать, это это именно выбор и он ваш, а покуда вы выбираете это, то вам остается только терпеть, ведь иначе вы не хотите. Поэтому вообще непонятно в чем ваш вопрос.

Она ***! О какой свободе речь? 🤦

#25
Гость

Фотка твоя?
А ты ни чё такая😉 ....ябывдул🦍

Вдуй своей бабушке :)))) не моя, хоть насмешил:)

Гость
#26
Луна

Да

Кто-то ещё покупает картины в галерее?

#27
Луна

Вдуй своей бабушке :)))) не моя, хоть насмешил:)

Мне 45 и я страшная как смерть ;))))

Гость
#28
Луна

Вдуй своей бабушке :)))) не моя, хоть насмешил:)

Жаль...
А что не так? Почему арбузеру можно, а мне нет? Я не задерживаю зарплату никогда☝️

Гость
#29
Луна

Мне 45 и я страшная как смерть ;))))

А ну тогда терпи конечно...🤷‍♂️

#30
Гость

Уж лучше на улице рисовать портреты, чем терпеть шефа- арбузера.

Этим много не заработаешь, а он просто ,мне кажется, не может мириться с непослушанием, такой себе альфа самец с комплексом неполноценности, просто пытается показать кто тут хозяин,самоутверждается так...
А я люблю кофорт и уверенность в завтрашнем дне...

Мрр ;)
#31
Луна

Этим много не заработаешь, а он просто ,мне кажется, не может мириться с непослушанием, такой себе альфа самец с комплексом неполноценности, просто пытается показать кто тут хозяин,самоутверждается так...
А я люблю кофорт и уверенность в завтрашнем дне...

ему просто нравится издеваться и плевать он хотел на ваши чувства и переживания.

Гость
#32
Луна

Этим много не заработаешь, а он просто ,мне кажется, не может мириться с непослушанием, такой себе альфа самец с комплексом неполноценности, просто пытается показать кто тут хозяин,самоутверждается так...
А я люблю кофорт и уверенность в завтрашнем дне...

А почему любовники? У него есть жена?

#33
Луна

Этим много не заработаешь, а он просто ,мне кажется, не может мириться с непослушанием, такой себе альфа самец с комплексом неполноценности, просто пытается показать кто тут хозяин,самоутверждается так...
А я люблю кофорт и уверенность в завтрашнем дне...

Комфорт и уверенность в завтрашнем дне вы, совершенно точно, не цените :))) Иначе бы не раскидывались такими вещами.

#34
Гость

Не пробовала с ним не спать? Может зарплата будет вовремя....

Как раз сейчас пробую :)))) уже 3 недели как, даже не видимся, радио молчание, я один раз предложила (смс) поговорить, он проигнорировал, ну я и забила, небось бесится но не пишет:))))) вот же гордость.
Я не позвонила предупредить, он обиделся, не позвонил спросить как мои дела, я обиделась, он потом пришел на рвботу и спашивает меня: Ты по мне скучала?,а я такая: А что должна была?! Он обиделся и ушел :))))) 3 недели прошло - до сих пор дуется:))))и я тоже....вот дураки да?

Гость
#35
Луна

Как раз сейчас пробую :)))) уже 3 недели как, даже не видимся, радио молчание, я один раз предложила (смс) поговорить, он проигнорировал, ну я и забила, небось бесится но не пишет:))))) вот же гордость.
Я не позвонила предупредить, он обиделся, не позвонил спросить как мои дела, я обиделась, он потом пришел на рвботу и спашивает меня: Ты по мне скучала?,а я такая: А что должна была?! Он обиделся и ушел :))))) 3 недели прошло - до сих пор дуется:))))и я тоже....вот дураки да?

Дак бери сама зарплату из кассы. Оставляй расписку.

Гость
#36

Зачем ему делать первый шаг если он знает что вы от него зависите? Тут придётся вам наступить на свое ЭГО и пойти к нему просить прощение. Нет у него никакого ЭГО, тут просто ему все равно на вас, пока вы есть - хорошо, но вас никто не держит, как только вас не станет - он быстро найдет замену. Отношения ваши это фикция, ничего серьезного он не будет с вами строить. В принципе ничего плохого в таки отношениях нет, они могут длиться годами, это выгодно и вас и ему. Но знайте что проблемы ваши он решать не станет и как ему с вами станет скучно он вас запросто поменяет.

#37
Гость

Жаль...
А что не так? Почему арбузеру можно, а мне нет? Я не задерживаю зарплату никогда☝️

Ну ты шутник, тебе сколько лет?

#38
Гость

Дак бери сама зарплату из кассы. Оставляй расписку.

Я не так воспитана, без согласия не могу, даже если и есть касса, а чаще её нет так мы не пирожки продаем.

Гость
#39
Луна

Я не так воспитана, без согласия не могу, даже если и есть касса, а чаще её нет так мы не пирожки продаем.

Сама то пишешь, что-нибудь?

#40
Гость

А почему любовники? У него есть жена?

Мы оба разведены, мне 45 ему 62, он обжегся с бывшей, да и в целом у него проблемы с доверием к людям, он на антидепрессантах после пандемии и смерти отца, очень чувствительная натура вот и носит панцирь, я сама такая, понимаю, но бесит,что через 6 лет все ещё не может мне открыться

#41
Мрр ;)

ему просто нравится издеваться и плевать он хотел на ваши чувства и переживания.

Это детское поведение, он пытается сделать больно потому что Я ему делаю больно, но как не делать, невозможно, он на ВСЁ болезненно реагирует

#42
Гость

Сама то пишешь, что-нибудь?

В смысле? Картины? Да там сижу и пишу:)вот ещё почему эта работа уникальна:)

Гость
#43

У меня такие мысли, что ты не очень умная женщина, извини. 6 лет слила в унитаз, встречаясь с мужчиной, который не только не взял за тебя ответственность, но и вообще ни в чем не является ни поддержкой ни опорой.
Надо искать другую работу, чтобы не зависеть от его капризов. И искать нормального мужчину. С этим время зря тратишь.

#44
Гость

Больничный принесла?

Та нет он не требует, все не так строго :)все между нами без формальностей

Гость
#45
Луна

Это детское поведение, он пытается сделать больно потому что Я ему делаю больно, но как не делать, невозможно, он на ВСЁ болезненно реагирует

Может это уже старческий маразм начинается?

#46
Мрр ;)

вы выбираете деньги, страдания и созависимость вместо того, чтоб стать счастливой и свободной. Вам нужно четко осознавать, это это именно выбор и он ваш, а покуда вы выбираете это, то вам остается только терпеть, ведь иначе вы не хотите. Поэтому вообще непонятно в чем ваш вопрос.

Вы правы и вопрос не в чём, просто иногда одиноко, и хочется просто с людми пообщаться

#47
Гость

Она ***! О какой свободе речь? 🤦

Я не совсем поняла

#48
Елена

Комфорт и уверенность в завтрашнем дне вы, совершенно точно, не цените :))) Иначе бы не раскидывались такими вещами.

Чем это я раскидываюсь, поясните...

#49
Гость

Кто-то ещё покупает картины в галерее?

Да,но редко

Гость
#50
Луна

Та нет он не требует, все не так строго :)все между нами без формальностей

Вот поэтому он и считает тебя своей собственностью. Работа должна быть работой с зарплатой, а секс должен быть сексом.
Пока не разделишь, эти качели будут продолжаться.