Гость
Статьи
Дружба, бывшие

Дружба, бывшие

Около трёх лет назад мы разошлись по обоюдному с парнем. Остались в близких хороших дружеских отношениях. Я начала встречаться с мужчиной, с которым сейчас живу. Мой друг (он же бывший) недавно начал встречаться с другой девушкой. Та очень негативно ко мне относилась, пыталась рассорить и даже запрещать общаться.
По итогу они разошлись из за ее истерик и других негативных проявлений.
Спустя три месяца они снова начали близко общаться, она явно к нему испытывает чувства.
Мне эта ситуация непонятна и неприятна - как можно общаться с человеком, который столько *** сделал как тебе, так и с сильной злобой относился к твоему близкому (она ко мне)
И я в сильном напряжении, потому что боюсь, что они снова сойдутся и она начнёт опять давить и портить наши взаимоотношения
Как поступить мне в этой ситуации? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

их отношения не твое дело. тоже мне близкий человек нашелся. собака на сене.

Гость
#2
Гость

их отношения не твое дело. тоже мне близкий человек нашелся. собака на сене.

научитесь отвечать вежливо.
я прекрасно понимаю, как некрасиво влезать в чужие отношения. поэтому вопрос больше в том, стоит ли мне прекратить общение или пытаться сохранить дружбу, как то принять в его близком окружении человека, доставляющего с некоторой периодичностью проблемы

Гость
#3

Отстань от парня уже, занимайся своей личной жизнью. Дружи с подружками. Бесят такие бабы

Гость
#4
Гость

научитесь отвечать вежливо.
я прекрасно понимаю, как некрасиво влезать в чужие отношения. поэтому вопрос больше в том, стоит ли мне прекратить общение или пытаться сохранить дружбу, как то принять в его близком окружении человека, доставляющего с некоторой периодичностью проблемы

я вежливо никому не отвечаю. дружбу прекратить. заниматься своей жизнью. любая нормальная девушка с серьезными намерениями не потерпит так называемых подруг. так что оставь дяденьку в покое.

#5

Дружить с бывшими - это днищенское днище! Терпеть не могу таких вот собак на сене, что присутствуют новых отношениях партнеров и регулярно там «столбики описывают». Гештальты надо закрывать. Окончательно и навсегда. Нахххрена злить людей своим присутствием, не понимаю? Ты - прошлое. Ликвидируйся. 🤷🏻‍♂️

Гость
#6

я прошлое в роли девушки. но в настоящем я друг. у меня своя личная жизни и вопросы романтического и интимного характера меня и его не интересуют. неприятно терять человека из за необоснованной ревности

#7
Гость

я прошлое в роли девушки. но в настоящем я друг. у меня своя личная жизни и вопросы романтического и интимного характера меня и его не интересуют. неприятно терять человека из за необоснованной ревности

Это- обоснованная ревность. Закончила отношения - нечего пастись рядом. А если не хочешь терять - возвращай его, и тоахайсяс ним сама.

Гость
#8
Кот Бегемот

Это- обоснованная ревность. Закончила отношения - нечего пастись рядом. А если не хочешь терять - возвращай его, и тоахайсяс ним сама.

обычная прилипала.

#9
Гость

обычная прилипала.

К гадалке не ходи..! 👍
Хотя, судя по всему, они друг друга достойны…

#10

Дружба с бывшим может быть только в двух случаях.
1)У вас есть совместные дети
2)Секс друзья ...
Все.

#11

Как вам поступить? Никак. Либо он ради девушки прервёт ваше общение либо они разойдутся, это их проблемы, ему принимать решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема