Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень не приезжает, когда я болею

Встречаемся пару недель. Не спали еще. Парень хороший, вроде заботливый. Поехал как-то за мной поздней ночью в другой город
А сейчас я заболела и он просто дает советы, как быстрее вылечиться, шутки шутит
Не спрашивает про самочувствие и не заходит (я живу с подругой в квартире съемной)
Нормально ли это? Вроде начало отношений, больше заботы быть должно #отношения

Натик
13 ответов
Последний — Перейти
#1

наоборот со временем должно быть больше заботы

Сом
#3

Ну либо он не особо заинтересован, либо по натуре такой человек, не будет уделять внимания, которого вам необходимо, как женщине.

#4

А зачем парню заходить к девушке, которая живёт с подругой?

Гость
#5

Очередная примитвная дура.
Чете надо от постороннего мужика?

Люций
#8

Смертельное какое-то заболевание?

Сама по себе
#9

Именно, "вроде" заботливый. Не воспринимает вас всерьёз. Лучше уже не будет. Может даже болезнью вашей воспользоваться, чтобы слинять по-тихому.

Гость
#10

Возможно он боится заразиться, и это нормально.
Другое дело, с его стороны адекватно было бы спросить, чем помочь (продукты, лекарства)

Натик
#11
Люций

Смертельное какое-то заболевание?

простуда

Люций
#12
Натик

простуда

Вы настолько немощна, что не в состоянии вылечить сопли? Поэтому нужно выедать созг своему опоненту? Поздравляю! С таким успехом ваши "отношения" больше года не продлятся.

Натик
#13
Люций

Вы настолько немощна, что не в состоянии вылечить сопли? Поэтому нужно выедать созг своему опоненту? Поздравляю! С таким успехом ваши "отношения" больше года не продлятся.

Я ему и слова плохого не сказала.
У меня высокая температура, кости ломит, лежу целый день, тк плохо
Мне было интересно нормально ли что парень, который вроде как в тебя влюблен особо не интересуется твоим здоровьем и не предлагает своей помощи. Я не хочу его заражать и не согласилась бы если бы предложил приехать.
Если бы он болел, я бы вела себя иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: