Гость
Статьи
До каких температур …

До каких температур можно приглашать девушек в парк?

До каких температур можно приглашать девушек в парк? Где та грань, когда термос с горячим чаем и бабушкины пирожки не спасут?

А то у меня тут знакомство наметилось. А в Петербурге ожидаются морозы на выходных, ночью до -14 -18.

Вениамин
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Если хотите гулять по парку, то выбираете девушку с собакой (не мелкой). Они могут гулять в любую погоду

Гость
#2

Лайфхак. Говорите что каждый день гуляете 10000 шагов, в любую погоду. Они восхищаются вашей спортивностью, с энтузиазмом одеваются потеплее и можно в любой мороз гулять. Главное сами простату не застудите

Гость
#3

Правую руку можно в любую погоду приглашать в парк.

Гость
#4

Раз уж дама согласилась таскаться на свидании по парку, надо брать с собой не чай и пирожки, а большой термос с глинтвейном ну или коньячок, это как минимум. А так я считаю, что парк в холодное время года (зимой, осенью) - это клиника. Там холодно, темно, мокро, промозгло, ветер, смотреть там не на что, на природу ведь ходят, чтобы полюбоваться красивым видом, а там что - серое мрачное небо и грязь по колено или сугробы выше человеческого роста. Какой там минус на улице - ноль, минус 10 или минус 20, уже не так важно.

Гость
#5

Если девушка мужским вниманием не избалована, страшненькая неказистая, а общения ец ой как охота, то она в лббую погоду в парк припрется и чай не понадобится. Алкашку можно приманить глинтвейном, ромом и т.д в термосе. Симпатичная востребованная девушка не придет в парк с малознакомым парнем даже летом.

Гость
#6

Чем холоднее тем лучшее
Быстрее телами греться захотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема