Гость
Статьи
Расстались он уже с …

Расстались он уже с другой

Расстались 2 недели назад из-за глупой очередной ссоры. Не общались неделю он кинул меня везде в ЧС и добавил новых подружек. Я со злости написала, жалею очень. Он сказал мы расстались ему надоели эти ссоры вечные, были вместе 2,5 года. Это его первые отношения,до этого были 1,2 месяца. Встретились поговорили, сказал что любит и хочет быть со мной,но в душе что-то мешает, будет чувство что наступил на те же грабли. Я плакала умоляла не уходить,он сказал прощай и просто ушел. Прошла ещё неделя после этой встречи, выкладывает счастливые фотографии где на руке чья-то резинка, неужели человек состоящий в отношениях 2,5 года все так быстро забыл? Каждый день меняет статусы и Аватарки. Комментирует посты друзей, будто я его так тяготила и не давала жить, что сейчас у него камень с души упал и чувствует он себя прекрасно. Ощущение будто меня обманывали все это время и никаких чувств кроме удобства не было. Есть ли шанс того,что ещё приползёт? #расстались

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

2 недели? Это долго. Я на след.день с др в кино пошла.

#2

Скорее всего, у него был "запасной аэродром". И не принимайте назад, если приползёт. А по поводу ссор - так проблемы решать надо учиться, а не бежать от них.

#3

а может и правда вы его тяготили...раз жить начал.... мужчины не любят и не уважают тех кто себя не любит и не уважает

#5

После слова "приползет" мне стало всё о вас понятно, автор. Он изначально был для вас просто куклой и вы питали свою энергию от этих ваших ссор. Это не любовь, это не правильно. Вот парень ваш и ушёл, для него это был стресс, а не кайф. Вам нужно поработать над собой и тогда у вас появится хороший парень и прекрасные отношения

#6

Вот и вся ваша сучность. Вы хотите, чтобы он не вернулся, а приполз. М-да. Не приползет

Гость
#7

А зачем вы следите за его жизнью ? Хотите побольнее себе сделать ?

#8

Мужчина по другому относится к понятию "любви". У них только одна любовь, это любовь к себе! Вот он и поступил только исходя из этой истины.
Возможно, если там его пошлют, то он обратно будет пытаться залесть к тебе в душу и постель, но ты этого не жди и не пускай!!! Себя уважай.

Гость
#9

Значит, у него еще при вас были "запасные варианты" - знакомые девушки, готовые стать его герлфрендой, как только предложит.

Гость
#10

Мужчины быстро новых находят. Им выгода и удобство и главное. Если есть мало мальские деньги у них и не жалеют на кафышки и мелкие призенты и лапшу вешают, то очень быстро находят себе женщин! Любящий мужчина женщину не бросит, не отпустит и год может быть один и пытаться вернуть любимую. Значит Ваш был кобель и ему нужен был повод расстаться. Не жалейте о нем!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: