Гость
Статьи
Муж живёт за счет жены

Муж живёт за счет жены

Второй брак. Есть сын 6лет от первого брака. Первый брак 9 лет был. Мне 31. Вышла замуж второй раз. Получала немного жили и ездили в отпуск за мой счет. Прошло 3 года как знакомы и год как женаты. Я получаю в 4 раза больше чем раньше но также живём за мой счет. Хотя зп у него есть но небольшая, в кредиты в семью тратит. С ребенком всегда сидит, чтоб мне не брать больничный. Это нормально женщине содержать семью? И самое главное что человек старается взять главенство в семье, живя по сути в квартире которую оплачиваю я, и пользуясь всем что купила я. Получая подарки от меня… но не даря подарки мне, ибо не на что. Продукты коммуналка ипотека все лежит на мне. Отпуска тоже. Одежда также.
Много раз пытались разойтись… меня такой расклад не устраивает. Жить на мои средства и стараясь унизить наорать на меня. Но он возвращается, прощения просит, поменяться обещает. Верю как дура и прощаю. Пора наверное заканчивать)?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? В чём вопрос? Почему он ни за что не платит, зарплата то у него есть?

Гость
#2
Гость

И? В чём вопрос? Почему он ни за что не платит, зарплата то у него есть?

Ответ один всегда, зп маленькая а у меня больше. Как могу столько и зарабатываю типа

Летиций Амальгама
#3
Гость

Ответ один всегда, зп маленькая а у меня больше. Как могу столько и зарабатываю типа

В семье же «все общее», не?

Гость
#4

Первоначальные условия "договора" в процессе не меняют.
Что будет, если он как и вы, начнёт зарабатывать в 10 раз больше и скажет, что вы его больше не устраиваете?

Гость
#5
Летиций Амальгама

В семье же «все общее», не?

Общее и старалась я строить так семью чтобы бюджет был общий но в итоге общий бюджет мой тк он больше

Гость
#6
Гость

Первоначальные условия "договора" в процессе не меняют.
Что будет, если он как и вы, начнёт зарабатывать в 10 раз больше и скажет, что вы его больше не устраиваете?

Автор, у вас купи-продай что-ли?
*** она и в африке ***, негодная с...

Гость
#7
Гость

Первоначальные условия "договора" в процессе не меняют.
Что будет, если он как и вы, начнёт зарабатывать в 10 раз больше и скажет, что вы его больше не устраиваете?

Первоночальные условия и остались те же а именно жизнь на мои средства в независимости от того на каком уровне мой заработок.

Гость
#8

Если без него будет лучше, расходитесь. Только его польза же не только в деньгах была. Не факт, что в итоге вы выиграете. Весь быт и ребенок на вас ляжет.

Летиций Амальгама
#9
Гость

Общее и старалась я строить так семью чтобы бюджет был общий но в итоге общий бюджет мой тк он больше

Ну, все правильно. Общий бюджет, вы больше зарабатываете. Если Ваша семья ощущает нужду в чем то, то берите подработку, идите на вторую работу.

Гость
#10

Не знаю - тебе решать. А я бы сам от тебя ушёл, хоть даже бичевать. А ты оставайся со своими мебелями и считай свои кюпюры. Тьфу... Твари.

Гость
#11
Гость

Если без него будет лучше, расходитесь. Только его польза же не только в деньгах была. Не факт, что в итоге вы выиграете. Весь быт и ребенок на вас ляжет.

Ну конечно смысл в отношениях был. Просто в прошлом браке я привыкла когда мужчина покупает, решает… а тут как бы на мне все лежит. Некомфортно быть главной и все тянуть на себе. А в итоге порой и хамят… пытаются унизить и прогнуть под себя

Гость
#12
Гость

Ну конечно смысл в отношениях был. Просто в прошлом браке я привыкла когда мужчина покупает, решает… а тут как бы на мне все лежит. Некомфортно быть главной и все тянуть на себе. А в итоге порой и хамят… пытаются унизить и прогнуть под себя

К чему вы привыкли, роли не играет. Он как бы тоже привык, что его до брака мамка обслуживала. Смотрите на текущий расклад, лучше вам будет или хуже, если он уйдет.

Гость
#13
Гость

К чему вы привыкли, роли не играет. Он как бы тоже привык, что его до брака мамка обслуживала. Смотрите на текущий расклад, лучше вам будет или хуже, если он уйдет.

Вот тут вы в точку сказали. До брака со мною его обеспечивала мама.

Гость
#14

Для меня - нет, ненормально. Для меня мужчина не способный нормально заработать - бесполое бесполезное существо. Как и женщина которая не способна быть нормальной женой и матерью из-за каких-то тараканов.

Летиций Амальгама
#15
Гость

Для меня - нет, ненормально. Для меня мужчина не способный нормально заработать - бесполое бесполезное существо. Как и женщина которая не способна быть нормальной женой и матерью из-за каких-то тараканов.

Ну так все сходится))) Небрезгливый нищий терпила живет с ***, на ее содержании. Встретились два неликвидища

#16

Я прямо смеяться устал пока тему читал.
Если бы так всех жизнь учила, кто свою семью развалил и ребёнка без отца оставил.)
Справедливость то существует!)))

#17
Гость

Ну конечно смысл в отношениях был. Просто в прошлом браке я привыкла когда мужчина покупает, решает… а тут как бы на мне все лежит. Некомфортно быть главной и все тянуть на себе. А в итоге порой и хамят… пытаются унизить и прогнуть под себя

Всю жизнь бы на это смотрел.)
Колитесь уже - за что мужа выгнали? С корпоратива в помаде вернулся?)

#18
Гость

Если без него будет лучше, расходитесь. Только его польза же не только в деньгах была. Не факт, что в итоге вы выиграете. Весь быт и ребенок на вас ляжет.

А ты прикинь. Ребёнок 6 лет на вот это убожество смотрит. Небось ещё приказывают его папой называть.

#19
Гость

Общее и старалась я строить так семью чтобы бюджет был общий но в итоге общий бюджет мой тк он больше

Семья один раз создаётся. У вас сколько мам и пап было?

Летиций Амальгама
#20
Гocть

А ты прикинь. Ребёнок 6 лет на вот это убожество смотрит. Небось ещё приказывают его папой называть.

Не шесть, четыре. Описанная хронология в старттопике гласит, что в два ребенкиных года мамаша стала активно окучивать мужика, за 36 месячных довела до загса, так что для детеныша это не убожество а нормальная картина мира.

#22
Летиций Амальгама

Не шесть, четыре. Описанная хронология в старттопике гласит, что в два ребенкиных года мамаша стала активно окучивать мужика, за 36 месячных довела до загса, так что для детеныша это не убожество а нормальная картина мира.

Ты сам то был детёнышем? Понимаешь насколько эта картина мира отвратительна?

#23

А в чем проблема, уважаемый автор. Большая часть женщин вот так живут, на зарплату мужа и еще мозги ему выносят. А если муж чем то недоволен и, не дай бог, возьмёт да бросит ненаглядную, так он мерзавец и подлец, по мнению женщин. А его, наверно, тоже не устраивает.

Гость
#24

Меня жизнь заставила смотреть на мужчин как на партнёра а не как на взрослого ребёнка и для меня норма , когда одинаково муж и жена относятся к браку . Если муж ест и одевается на деньги жены для меня это не муж .

Гость
#25

не нравится вали. в чем проблема то?

Василий
#26

Дура - она и есть дура! Ещё и пишет на форум...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: