Гость
Статьи
все же решила для себя …

все же решила для себя сходить синим на свидание

Добрый день, всем. Ситуация такая. Общаласьь с мужчиной в сети достаточно долго. В итоге встретились совершенно случайно. Он мне предлогал отношения но я все время отказывалась. Со временем стал обидаться . Паралельно начал общаться на сайтах знакомств . Я в итоге все же решила для себя сходить сним на свидание . Один раз написала что приеду к родственникам и мы можем увилеться . Он спросил когда и что ок увидемся. Ни куда поехать я не смогла. Затем мы еще общались на тему наших общих знакомыз и он написал мне о том что ни когда не прощает и сращу не кричит а ддет удобного момента и делает больнее. Я почему то спросила его о том что не обижается ли он на меня . Он промолчал . А пару дней назад я ему написала ....мы разговорились...о том о сем. Он отвечал сразу , писал больше меня , по 3-4 сообщения сразу , рассказывала какую сауну построил. ( я ее видела ). И тут я ему пишу мол так и так ...буду на днях у родственников и если хочешь давай встретимся . А в ответ тишина . И больше ни одного сообщения уже несколько дней. Не знаю почему но на слелующий день так тошно стало. Весь день рыдала . Думаю что это просто мужская месть за женское не внимание . А вы что думаете ????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели? В сети можно одновременно с 100 особями переписываться и потом перепихивацца

Гога (Хоха)
#2

синим на свидание? ну это норм, я тоже бывало так для прикола делал

Гость
#3

Синим на свидание лучше не ходить, инфо 100%

#4

ты бухая писала этот текст? Или так рыдала, что клаву затопило? Хотя, судя по построению предложений, да, в целом. по тесту, мужик просто понял, что надо бежать от глупой тёлки, которая даже мысли нормально не может выражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: