Гость
Статьи
Как вы различаете?

Как вы различаете?

Где хотелки, а где здравый бюджет?Женщина часто манипулируют термином добытчик и отчасти многие мужчины готовы и могут таковыми быть.Но милые женщины, а не *** ли вы?Одно дело семья одета обута сыта и совсем другое 105 бабские сапоги и косметический магазин на полке ванны.Нет не одного отрезка времени нашей истории где женщина была бы содержанкой,вот неодного.Корлевы,принцессы это отдельный разговор.Всегда женщина чем то занималась и это не нажатием кнопок....Собирательство,шитье,готовка,дом хозяйство где дети занимали далеко не первое место и еще куча всего. #женщины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Волосатопузник
#1

Я решил вопрос очень просто. Гостевые отношения. Я сразу объясняю позицию, что брак мне не нужен. Если женщину это устраивает - мы продолжаем общение. Поэтому бюджет только мой 😉

#2

Женщины вообще-то давно работают и могут покупать себе что захотят

#3
Волосатопузник

Я решил вопрос очень просто. Гостевые отношения. Я сразу объясняю позицию, что брак мне не нужен. Если женщину это устраивает - мы продолжаем общение. Поэтому бюджет только мой 😉

Со, семью не хочешь?) вот мой муж женился и доволен. 😁

Гость
#4

А что не так с нажатием кнопок? Самый высокооплачиваемый труд

Гость
#5

Свою мамашу отправь шпалы укладывать, жадный обмылок.

Гость
#6
Вау🐈

Женщины вообще-то давно работают и могут покупать себе что захотят

Вот я тоже не пойму, что за вопросы? Я например сама себе на косметический магаз в спальне заработала. Автор, тебя не будут вдохновлять бабы, если ты будешь жадным. Я у своего попросила золотой мэрседес. Мы расстались, он копиит.

Волосатопузник
#7
Вау🐈

Со, семью не хочешь?) вот мой муж женился и доволен. 😁

Не особо. Детей точно не хочу. За все время я встречал только одну девушку, которая так думала. И я ее проссрал.

Автор
#8
Вау🐈

Женщины вообще-то давно работают и могут покупать себе что захотят

Это что то меняет в тоске о добытчике?

#9
Волосатопузник

Не особо. Детей точно не хочу. За все время я встречал только одну девушку, которая так думала. И я ее проссрал.

Ищи богатую чф))

#10
Автор

Это что то меняет в тоске о добытчике?

Это меняет то, что не твоё дело, сколько у женщины сапог и уходовых средств)

Гость
#11

Хотелки, это то, без чего можно обойтись. Без 105й пары сапог и кучи косметики, прекрасно можно прожить.

Гость
#12
Волосатопузник

Не особо. Детей точно не хочу. За все время я встречал только одну девушку, которая так думала. И я ее проссрал.

Че так, слишком много хотела?

Гость
#13
Вау🐈

Ищи богатую чф))

Зачем ей старый жирный додик с проказой?

Волосатопузник
#14
Вау🐈

Ищи богатую чф))

Да мне деньги особо без надобности) 3 раза в год я куда то летаю. Нормально питаюсь. Квартира есть, ремонт есть. Машина и дача нах не надо. Зубы залечены, шмоток и парфюма завались. Мощный компьютер есть. Кот накормлен.

Волосатопузник
#15
Гость

Че так, слишком много хотела?

А тебе все расскажи)

Волосатопузник
#16
Гость

Че так, слишком много хотела?

Потом опять за мной по всему вуману будете бегать с блокнотом.

Автор
#17
Вау🐈

Это меняет то, что не твоё дело, сколько у женщины сапог и уходовых средств)

Это сейчас к чему,тему читали или опять жилание блеснуть своей "швейной фабрикой".Так тут и так все это знают,вопрос был в другом.

#18

Не надо жить с женщиной тогда и не нужно будет думать о бюджете. А если тратитесь, то тратьтесь на то что заводит вас. Можно купить ей откровенное боди и пошлые трусики. Или вульгарную юбку.

#19
Автор

Это сейчас к чему,тему читали или опять жилание блеснуть своей "швейной фабрикой".Так тут и так все это знают,вопрос был в другом.

Лично ты покупал 105 пар сапог и косметики целый магазин? Нет? Так что за претензии?
Доьытчик - это тот зарабатывает деньги и может содержать несколько рОтов

Гость
#20
Волосатопузник

Я решил вопрос очень просто. Гостевые отношения. Я сразу объясняю позицию, что брак мне не нужен. Если женщину это устраивает - мы продолжаем общение. Поэтому бюджет только мой 😉

При чем тут какие отношения к бюджету. Мужчина содержит, не важно, вместе живут или нет.

Волосатопузник
#21
Гость

При чем тут какие отношения к бюджету. Мужчина содержит, не важно, вместе живут или нет.

К твоему сожалению я сам решаю кого мне содержать)

Гость
#22
Rerner

Не надо жить с женщиной тогда и не нужно будет думать о бюджете. А если тратитесь, то тратьтесь на то что заводит вас. Можно купить ей откровенное боди и пошлые трусики. Или вульгарную юбку.

Какая разница, живешь ты с женщиной или нет, все расходы - на тебе.

Алина
#23

Подскажите, а кто вас заставляет кого-то содержать?
На содержание в наше время претендуют, как правило либо молодые и симпатичные девушки, либо просто бездельницы, ну либо жёны в декрете.
1. Выбирайте девочек «попроще» и вопрос отпадет. Сами же лезете к холёным.
2. При знакомстве же понятно, работает ли женщина или ей ничего по жизни не надо, кроме того, чтобы сидеть на шее у мужа. Ищите тогда самодостаточную. Здесь вопрос: а вы сам самодостаточный в жизни? Или только на форуме?
3. Жена в декрете – это уже следствие вашего выбора. Тут придется приложить усилия для содержания семьи, если у нее нет пассивного дохода, что редкость.

Гость
#24
Гость

Какая разница, живешь ты с женщиной или нет, все расходы - на тебе.

Нет. Максимум по прайсу в тебя слить и пинка до следуещего слива. А жить нужно только с женой, а не со спермосливом, который глаза мозолит.

Гость
#25
Гость

Нет. Максимум по прайсу в тебя слить и пинка до следуещего слива. А жить нужно только с женой, а не со спермосливом, который глаза мозолит.

Два спермоприемника с тобой не согласны, задизили старушенции потасканные.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: