Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

Добрый день всем ) ситуация такая познакомилась с мужчиной год назад в Швейцарии, с сентября начали жить вместе , он не против заключить оф брак , уже ездила на родину собирала все документы с апостилем . Приехала опять к нему в октябре, все устраивает кроме одного что я сижу одна дома целый день , по поводу денег мне также не нравится ситуация : т к естественно в своей стране я работала мастером по маникюру снимала в аренду кабинет у меня есть мои сбережения , но не могу понять он что ли хочет что бы я до замужества жила с ним и тратила свои деньги ? Он с утра уходит на работу , т е обедает с коллегами по работе , ужинаем вместе в основном в недорогих ресторанах . Я несколько раз просила у него денег на продукты, на самые элементарные вещи . Но выделяет копейки , мне от этого очень не по себе , ну не могу я просить у него деньги на то Чтобы элементарно купить себе салат в магазине . И по поводу замужества я собрала все документы , а он как то я заметила тянет с документами (
На днях психанула уехала на родину сказала проведать родителей, и сказала ему ты подумай над своим решением , я не вижу от тебя определённости , я не хочу сидеть на шее у мужика , я бы с радостью хотела ходить на работу и иметь свои деньги . Медицинскую страховку и прописку у себя в квартире он сделал . Сейчас сижу дома и реву очень люблю его но сидеть дома без работы и друзей невыносимо #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Волосатопузник
#1

Вот теперь верю.

Гость
#2

Я бы со швейцарцем под дулом пистолета не связалась.

Волосатопузник
#3

Какой город и сколько евро выделял?

Гость
#4

Простыня! Увы и ах.. 😂

Гость
#5

Да ну нафиг изначально, вам эти отношения будто больше нужны, он как одолжение делает, а что дальше будет?

Гость
#6

Непонятные моменты и проблемы надо решать на месте, а не уезжать на родину. Вы сама к браку еще не готовы, просто живете на эмоциях и капризах как маленькая девочка.

#7

Найди себе немца или француза.
Они самые лучшие

Гость
#8
Мадина

Найди себе немца или француза.
Они самые лучшие

Самые лучшие- русские.

#9

предатели родины в гейропу

#10
Гость

Самые лучшие- русские.

Тоже да хорошие

#11
Принцесса

предатели родины в гейропу

У тебя денег нету чтоб туда ехать?

Гость
#12

А что мешает работать?

#13
Принцесса

предатели родины в гейропу

Сплотитесь еще сильнее вокруг нац лидера. Станьте живым щитом между ним и ракетой Hellfire.

Гость
#14
Гость

А что мешает работать?

Документов нет

Гость
#15

Добро пожаловать в Европу= мир пополама. 🙂
Ну где тут секта эмигрантов вумана, давайте начинайте писать, как вы живёте с европейскими обеспечунами. 🤣

Гость
#16
Дмитрий

Сплотитесь еще сильнее вокруг нац лидера. Станьте живым щитом между ним и ракетой Hellfire.

А че ты не на фронте умник, украинцы кончаются уже, теперь до нацпредателей дойдет скоро, европейцев никто не станит тратить

Гость
#17
Мадина

Найди себе немца или француза.
Они самые лучшие

Да ладно, лягушатники вообще нищеброды, а бюргеры жмоты похлеще швейцарцев, экономят на всём подряд.

Гость
#18

А какой он национальности?

Гость
#19
Гость

Добро пожаловать в Европу= мир пополама. 🙂
Ну где тут секта эмигрантов вумана, давайте начинайте писать, как вы живёте с европейскими обеспечунами. 🤣

Швейцария это отдельная страна от Европы

Гость
#20

Ваш швейцарец наверное миллионер. Купить билеты из рашки в Швейцарию целое состояние сейчас.
А почему именно швейцарцы, а не итальянцы, французы они больше похожи на ваших Ванек, но лучше конечно намного, не из бедных же деревень и воспитание и контроль в Европе не позволяет так расслабляться как ваши Ваньки и пьют и бьют... Во принцы.

Гость
#21
Гость

А че ты не на фронте умник, украинцы кончаются уже, теперь до нацпредателей дойдет скоро, европейцев никто не станит тратить

Украинцы наоборот в Европе зажили.
Вся Европа обвешена украинскими флагами. Там за них сильная поддержка.

Гость
#22
Гость

Да ладно, лягушатники вообще нищеброды, а бюргеры жмоты похлеще швейцарцев, экономят на всём подряд.

Тогда рашен Ванька - это лучший вариант для матрёшки. Где родился там и пригодился!

Гость
#23

Зачем вам это надо? Наши мужчины лучше и добрее. Наши хоть обеспечивают и любят. Вот что вам автор надо? Потом будете там без денег и домой не приедете.. Куда вас тянет? Кошмар.

Гость
#24

США скоро слиняют, оставив биться с Россией остальную Европу на измор

Гость
#25
Гость

Добро пожаловать в Европу= мир пополама. 🙂
Ну где тут секта эмигрантов вумана, давайте начинайте писать, как вы живёте с европейскими обеспечунами. 🤣

Ну так они же лучшие для них. Тоже таких не понимаю. Наши мужчины лчшие и топ!

Гость
#26
Гость

Швейцария это отдельная страна от Европы

Чё это вдруг? Самый центр континента.
Купи себе глобус🤣

Гость
#27
Гость

Зачем вам это надо? Наши мужчины лучше и добрее. Наши хоть обеспечивают и любят. Вот что вам автор надо? Потом будете там без денег и домой не приедете.. Куда вас тянет? Кошмар.

Все люди разные

Гость
#28
Гость

Чё это вдруг? Самый центр континента.
Купи себе глобус🤣

Мы говорим про политическое и экономическое объединение

Гость
#29
Гость

Добро пожаловать в Европу= мир пополама. 🙂
Ну где тут секта эмигрантов вумана, давайте начинайте писать, как вы живёте с европейскими обеспечунами. 🤣

Ну какой пополам, если жена домохозяйка? Она от мужа деньги получает регулярно. Это правило.

Гость
#30
Гость

Все люди разные

Одинаковые, только макароны у них почемуто спагетти называются и лепешка пиццей. Пора переименовать пиццерии в лепешечные.

Гость
#31
Гость

Мы говорим про политическое и экономическое объединение

На Давос посмотрите, стайка полудохлых 70 летних миллиардеров

#32
Гость

Да ладно, лягушатники вообще нищеброды, а бюргеры жмоты похлеще швейцарцев, экономят на всём подряд.

Неа не все такие, просто ты им не нравилась или просто хотели тебя поиметь и бросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: