Гость
Статьи
Не знаю что делать. У …

Не знаю что делать. У бывшей девушки случилось горе

У бывшей девушки случилось горе в день когда мы расстались, у нее умерла маленькая дочь. Я не знаю как мне поступить, стоит ли ехать к ней чтобы попытаться как то поддержать её? Мне кажется единственное что я могу сделать это просто быть рядом сейчас, думаю ей это нужно, но отношений с ней в дальнейшем я не хочу. Голова кругом... #отношения #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Исчезни уже и без тебя ей тошно

Волосатопузник
#2

У бомжа на улице случился инсульт. Иди с ним посиди. Она по тому твоя бывшая, что вы уже друг другу никто. Не едь.

#3

Если человек не безразличен . Стоит поддержать ...

Гость
#4

Лучше не появляйся больше в её жизни. Расстались и ладно. Ей и без тебя хре-ново.

Гость
#5

Баба чтоль писала тему?
Отвали от бывшей, нафиг ей твоё сочувствие. Расстались так и расстались.

Сама по себе
#6

Ушли и ушли. С таким горем человек справляется только сам. Мне так кажется. Помощь можно предложить только в организации.

M
#7

Если расстались по ее инициативе, то появляться не нужно. Будете ее только раздражать. А если по вашей- то , если вы нормальный человек, то вы ее в горе поддержите. А как же иначе...

#8

Ей сейчас явно не до вас, тем более, что отношений не хотите в дальнейшем

Гость
#9

Вы чужие , стоит принять уже этот факт.

У неё есть родственники , близкие , те друзья , которые не название типа списка в соц сетях , а с кем реально по жизни идут вместе через постоянное общение.

Гость
#10

Бывшую забыть и вычеркнуть из жизни. Какой вы добряк. Если есть девушка лучше опу прижать. И вообще забыть об этом.

Гость
#11

На то есть родня.
А не это пустое уже название- бывшие тире посторонние люди.

Аноним
#12

Проявите сочувствие, выскажите слова соболезнования и предложите помощь. По реакции поймёте, нужна она или нет. Может, нужна финансовая помощь, а не моральная.

Гость
#13

Новый утешит и морально , и финансово, не говоря о родне.

Чапай дальше в выбранном направлении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: