Гость
Статьи
Не знаю что делать! …

Не знаю что делать! Зашла в приложение для знакомств от скуки

В общем ситуация такая.
Зашла в приложение для знакомств от скуки. Сама точно не знала чего там ищу. То ли друзей, то ли отношений несерьезных. И вот познакомилась с парнем одним. И вроде друг другу понравились. Но у него в приоритете интим и переспать он хочет прям на первой встрече. Сказал, что ищет свободных отношений. Мне вообще все равно какие отношения и с кем он будет спать. Поначалу вроде хотела с ним увидеться, привязалась. Но в последнее время начинаю понимать что он довольно крутой и дерзкий и я не дотягиваю до него. У него есть пресс, он успешный, самоуверенный и плюс извращенец немножко. Вообще не зажатый и раскрепощенный. А я наоборот зажатая, стеснительная, опыта мало. Из-за этого уже в последние дни думаю может не стоит с ним видеться. Но как-то не в тему все обрывать, уже больше месяца общаемся. В общем я огорчена. Да и плюс я понимаю что он скорее всего не будет со мной прям шибко милым и добрым. От него веет энергией мудака. Но я походу все-таки с ним увижусь. Что можете посоветовать? #отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное предохраняйтесь ... А если хочешь секса , то почему бы не воспользоваться его телом, только помни что именно ты им пользуешься , а не он тобой . С этой позиции многие безболезненно выходят из подобных отношений .

Гость
#2

Увидься, потом долго плеваться будешь. Как зашла от скуки в приложение, так и выйди оттуда и больше не заходи.

Гость
#3

Прочитай про телегонию.

Гость
#4

Одноразовая подстилка.

Фатальный
#5

Претендуешь - соответствуй

Гость
#6

что тебе советовать? ты и так все замечательно понимаешь. но здесь прикалываешься, дурочку играешь - хз, зачем поперлась на сз, вот прям хз для чего, то ли стихов хочешь, то ли поипбацца, то ли вообще нихэрра не нужно. скучая нашла чувака, от скуки как бы влюбилась, скучая отрефлексировала на его пресс и мудозвонство и так же зевая от скуки задалась вопросом - чо делать то, а?
если человеку до 3,14зды, он советов не спрашивает.
желаю жаркой сексуальной бури. целую

Гость
#7
Elizaveta

Главное предохраняйтесь ... А если хочешь секса , то почему бы не воспользоваться его телом, только помни что именно ты им пользуешься , а не он тобой . С этой позиции многие безболезненно выходят из подобных отношений .

какая разница, кто кого использует? зачем этот вопрос, если просто пошла ипбацца? баба это клубок условностей весь измазанный страхами и запекшийся в формальностях. какая же ты ду ра! ))))

#8
Гость

какая разница, кто кого использует? зачем этот вопрос, если просто пошла ипбацца? баба это клубок условностей весь измазанный страхами и запекшийся в формальностях. какая же ты ду ра! ))))

Видимо вы не можете просто пойти ибатся, вот и беситесь 😂😂😂

Мужик феменист
#9

Обычная самка с течкой

Гость
#10
Elizaveta

Видимо вы не можете просто пойти ибатся, вот и беситесь 😂😂😂

Беситься, это по вашей части. целую (и три эмодзи улыбочки)

Гость
#11

Синдром жертвы у автора и мазохизм - ведь понимает,что он хам,наглый, извращенец,что ничего хорошего не будет, одна боль - и всё равно пищит да лезет к нему

Гость
#12
Гость

Синдром жертвы у автора и мазохизм - ведь понимает,что он хам,наглый, извращенец,что ничего хорошего не будет, одна боль - и всё равно пищит да лезет к нему

пускай поипбецца. тебе завидно? тоже найди себе му да ка. может ей нужно? она русским по-белому написала - скучаю.
в общем иди в жо пу и не мешай девчонке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: