Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Предыстория- Мы с моим парнем (сейчас мне 22, ему 23) познакомились на фестивале в моем городе, он приехал из Украины в Россию работать на нашем заводе. Сначала я без особой охоты отвечала ему в вк, но затем так сильно понравилось с ним общаться и гулять (и он меня понимал как никто другой), что я закончила свои неудавшиеся Продвухлетние отношения и через месяц начали встречаться.
Встречались месяца 4-5 и узнается , что финансирование строительства нового завода прекратилось и у их группы больше нет работы. Все разъехались, а он решил остаться со мной и поискать другую работу. Работу в итоге не нашел , через пару месяцев деньги закончились и он уехал домой к родителям. .
Затем через 4 месяца нашел хорошо оплачиваемую работу в Хорватии и уехал туда.
С момента его уезда мы уже год живем на расстоянии и приезжал он на месяц 2 месяца назад, но для меня такой вид отношений невыносим. Я его очень люблю, но недавно поняла, что будущего у нас скорее всего нет, и воссоединение в ближайшее время не планируется. Он приедет уже только в августе скорее всего, а я от недостатка тепла уже на стену лезу. А он хочет копить на квартиру и в общем на наше будущее(лет 5 , мне кажется, такими темпами пройдет)
Сейчас я учусь на первом курсе магистратуры, работаю за копейки неполную рабочую неделю, поэтому зависима от финансовой помощи родителей. Уехать ближайшие года 1.5 никак не смогу. Да и негде там в Хорватии жить, он живет в общаге, а жилье там снимать вроде бы дорого.
Не знаю, что делать- смириться с такими отношениями не могу, да и расстаться не могу. Или все же стоит , раз мне так плохо ? Может не люблю его вовсе, раз подождать не могу... Уже даже зашла на приложение для знакомств и просто общаюсь с парнями, потому что там легче найти компанию и общение чем подруг где-то там.
Подруг нет уже (отсеялись) , пошла вот в тренажерный зал и думаю пойти на вокал, чтобы совсем не уйти в депрессию.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тяжело, подруга. Тоже было такое, но мне хватило меньше времени, чтобы понять, что будущего у нас нет. Парни складно говорят много чего, а вот до дела редко доходит, к сожалению. Я считаю вам тоже лучше оставить это, как бы больно не было. Это же невыносимо действительно. Хочется человека рядышком.! А тут раз через раз...
Пройдёт время и ты точно встретишь кого-то рядом, всё будет хорошо. Удачи тебе, искренне.❤️

Кристина
#2
Гость

Это тяжело, подруга. Тоже было такое, но мне хватило меньше времени, чтобы понять, что будущего у нас нет. Парни складно говорят много чего, а вот до дела редко доходит, к сожалению. Я считаю вам тоже лучше оставить это, как бы больно не было. Это же невыносимо действительно. Хочется человека рядышком.! А тут раз через раз... Пройдёт время и ты точно встретишь кого-то рядом, всё будет хорошо. Удачи тебе, искренне.❤️

Спасибо большое за ответ! Да, тоже думаю, что ничего уже не получится...Но пока отпустить его не могу... Все же большая (хоть и только словесная) поддержка, забота. Боюсь и это потерять.
Надеюсь, получится .
И тебе счастья и удачи :)

#3

У меня были отношения на расстояние 2 раза. Всего лишь 5 часов езды . Но , в итоге, все заканчивалась тем, что мне рано или поздно говорили, что я больше так не могу из-за расстояния . По месяцу могли не видеться . И мне было тоже тяжело, но я держалась . Как я поняла , мужчины они слабые и им нужен кто-то рядом всегда , а не так , месяц увиделись -пол года не видитесь. Я желаю вам счастья и чтобы вы приняли правильно решение!

Кристина
#4
Sofiya

У меня были отношения на расстояние 2 раза. Всего лишь 5 часов езды . Но , в итоге, все заканчивалась тем, что мне рано или поздно говорили, что я больше так не могу из-за расстояния . По месяцу могли не видеться . И мне было тоже тяжело, но я держалась . Как я поняла , мужчины они слабые и им нужен кто-то рядом всегда , а не так , месяц увиделись -пол года не видитесь. Я желаю вам счастья и чтобы вы приняли правильно решение!

Хм, странно, обычно я про девушек такое слышала :D (слабые и нужен кто-то рядом). Хотя , понятное дело, люди разные. Бывают женщины слабые, бывают мужчины.
А у нас расстояние 2000 км , поэтому ездить накладно для нас даже раз в 2-3 месяца... Уже как месяц в раздумьях по поводу будущего. Тратим ли мы просто время, или еще есть надежда...
Спасибо за пожелания!

#5
Кристина

Хм, странно, обычно я про девушек такое слышала :D (слабые и нужен кто-то рядом). Хотя , понятное дело, люди разные. Бывают женщины слабые, бывают мужчины.
А у нас расстояние 2000 км , поэтому ездить накладно для нас даже раз в 2-3 месяца... Уже как месяц в раздумьях по поводу будущего. Тратим ли мы просто время, или еще есть надежда...
Спасибо за пожелания!

Ко мне 1 раз всего приехал. Всегда говорил, что бензин жалко катать🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема